Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Злая.Не с той ноги встала,не на ту метлу села,и полетела не в ту сторону
купленная квартира является своего рода "якорем" для иммиграции
вон Щепетильный не хотел оставлять свой хрущ на проспекте Шевченко, остался в Одессе.
теперь прячется от тцкшников
сейчас лучше жить в сьемной квартире, тем более стоят они не так дорого
вот во Львове может и имело смысл покупать
Есть несколько знакомых , девочек , которые выехали и основное время живут заграницей . Когда они приезжают в Одессу то происходят лютые обстрелы . Они естественно в панике и тд. Потом начинают писать как вы там живете .
Хз какая тревожность . Это как гром . Привыкаешь . Просто машинально понимаешь что нужно делать в тех либо иных ситуациях .
У меня даже дети на это реагируют спокойно , всегда .
— Свободна в понедельник, в пять?
— Да.
— Жаль, я буду занят.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Смешно читать. В Украине все были: пол зарплаты на губы, брови, ногти. На базаре мы не одеваемся, только бренды. И вообще, женщина ни в коем случае не должна работать.
А тут вдруг и посудомойкой, без маникюра, или в спортзале жить за шторкой. Это прям верх мечтаний для многих.
Поверьте на слово в Кишиневе такие цены ломят что дешевле в Испании или Германии снять квартиру. Честно говоря сейчас как-раз здесь. Двушка,бабушкин вариант 40 долларов в день. Рядом отель не центр даже, 55 долларов. И я которая прилетела из Вьетнама где снимала двушку с двумя ванными комнатами,с дорогим ремонтом и шикарным видом на море и горы за 29 долларов в день. В Сайгоне умные апартаменты рядом с центром 35 долларов в день. Долгосрок в Кишиневе тоже был и тоже цены не маленькие.
Я не знаю цен на аренду там, поэтому и спрашиваю, логично что и муж и жена должны работать. Знаю в Германию женщина с девочкой выехали, она работает на заводе, девочка подрабатывает, живут в соц. жилье, коммунальные платят сами, уровень жизни там выше чем был здесь до 2022 года. Дочь язык более менее знает уже, она не особо.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Осмелюсь предположить у уехавших (во время или до войны) тоже не всегда нравится и работает такие же механизмы.
Думаю экономическая нестабильность не очень хорошо влияет на психическое и в результате на физическое здоровье. +- стабильность или возможность отложить резервный фонд для сглаживания неожиданностей (потеря работы, траблы со здоровьем) тоже не у всех есть. Таким образом слова вроде правильные, но ИМХО применяются однобоко для подтверждения своего мнения.
Социальные закладки