Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Продавать никогда не поздно, - все покупается и продается, вопрос цены и ожиданий, участвующих в торге. Знакомый продает квартиру начала прошлого века, 160 квадратов общей, 110 жилой. Год назад был 1 реальный покупатель, предлагал хорошую сумму, но риелтер в уши надул, что мало предлагают, будут лучше варианты. Сейчас хотелки снизились процентов на 10 от того, что давали, а просмотров нет от слова совсем. Квадратура хорошая, но надо полностью капиталить жилье, - бывшая "коммуна", бабла надо занести немеряно.
такие кастинги фантазерши и в Украине десятилетиями устраивают )В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты!» – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные».
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!».
А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились "Красивые женщины". На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
— Свободна в понедельник, в пять?
— Да.
— Жаль, я буду занят.
ToНа что тут нужно обратить внимание.
Европа
В Чехии предупредили о потенциальной "опасности" от украинских ветеранов
24 марта, 2025, 14:35
Поделиться
В Чехии предупредили о потенциальной
© freepik/bearfotos
В Праге опасаются массового наплыва мужчин из Украины после войны.
Чешская разведка предупредила о сценарии, по которому украинские мужчины массово выедут в Чехию, чтобы присоединиться к своим семьям после окончания войны. Из-за этого в стране может появиться угроза безопасности, ведь некоторые ветераны испытывают проблемы с психическим здоровьем, передает Novynki.
"В целом я подтверждаю, что наши силы безопасности, особенно спецслужбы, готовятся к разным сценариям. Они базируются на случаях, которые здесь произошли, например, после войны в Югославии. Они абсолютно правы, когда указывают на аспекты безопасности. К этому нужно отнестись очень серьезно, и я рад, что они это делают", — говорит председатель парламентского комитета по безопасности Павел Жачек.
На то что планируются такие законы и правовые режимы которые не только не выгонят украинцев из Европы а будет возможность другим украинцам жить в Европе.
Это правила Евросоюза , каждый может жить где хочет.
И ещё не по теме но тоже Одесса
Говорят жена гавнула открыла сбор на помощь через полчаса после убийства.вместо того чтобы мчаться к нему. Вот такие попрошайки, военным на авто собирали , деньги ушли непонятно куда людей на фронт забирали а сами типа инвалиды. В 27 лет гавнул нигде не работая уже гонял на X5
И даже на смерти подсуетились денег под собирать профбандюки- патриоты
Последний раз редактировалось DenisK; 24.03.2025 в 15:46.
https://tinyurl.com/odesskiy-ai-rieltor
Так я тоже теоретически буду своё время тратить, встречи,показы,это всё неудобства,да и квартиранты там. Это нужно ещё с ними договариваться,либо выселять. Мне это не интересно. Да и не в Одессе я. Я выше написала, если-бы мне дали цену, которую я бы хотела,продала. А так не хочу. Недвижимость не по наследству от бабушки досталась. Поэтому жалко,за теми финансами,на которые покупалась стоит мой труд и нервы.
За ещё пару лет жизни в квартире квартирантов она ещё упадет в цене. Ремонт "устает' и устаревает, техника/ мебель изнашивается.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Еврокомиссар по энергетике и жилищному строительству Дан Йёргенсен призвал к увеличению инвестиций и "уменьшению бюрократических проволочек
https://ru.euronews.com/my-europe/2025/03/26/eu-housing-crisis
Еврокомиссия и Европарламент пытаются решить жилищный кризис в ЕС. Положение дел критическое: рост цен на недвижимость в сочетании с нехваткой доступного жилья все больше затрудняет доступ к нему.
Европейская мечта для миллионов людей оказывается экономическим рабством.
Платить огромные налоги , затем рент и при этом жить в старье часто без отопления
Последний раз редактировалось DenisK; 26.03.2025 в 17:19.
https://tinyurl.com/odesskiy-ai-rieltor
Социальные закладки