
Сообщение от
Вячеслав_Д
“Способ заставить людей по всей стране работать эффективнее в преддверии Нового года все-таки есть, однако для этого требуется 4,5 часа личного времени главы государства” - с придыханием пишут пропагандоны, не отдавая себе, как обычно отчета, какими кретинами они выставляют и себя и своего фюрера и как ярко они демонстрируют что из себя представляет их сраная “вертикаль”.
Президент огромной страны решил вопросы:
Будут разработаны меры для предотвращения крушения танкеров. Тот факт, что “крушения танкеров” вообще не должны происходить, пропагандонов не интересует.
Минздрав будет постоянно информировать ”профильные ведомства” об обеспечении регионов жизненно важными лекарствами, включая физраствор, инсулин и препараты для онкобольных. То есть без личного участия Путина обеспечить регионы, чем, бля, физраствором (водичка с солью) не получалось. Под “профильными ведомствами” следует понимать, я полагаю, прокуратуру, ФСБ и Следком.
Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн лично приехал к женщине, пожаловавшейся на проблемы с жилищными сертификатами. Без комментариев.
Депутаты Госдумы начали готовить новые поправки в законы, которые обеспечат защиту суверенитета РФ и ликвидируют все лазейки для возможности иностранного вмешательства в ее дела. Тут даже не знаю, как комментировать. Теперь Трампу запретят вход в пристанционный киоск в Биробиджане.
Utair подарит многодетным семьям бесплатные перелеты после жалобы жительницы Сургута на крайне высокую стоимость билетов. Вот в авиакомпании, наверное, обрадовались бесплатно возить народ из этих ебеней.
Глава Крыма Сергей Аксенов оперативно занялся решением проблемы онкобольной пенсионерки, которая не могла бесплатно получить лекарство. Снова без комментариев.
Губернатору Орловской области Андрею Клычкову уже привезли более 500 упаковок инсулина, и еще столько же обещали доставить на следующей неделе. Вот тут не понял, это лично губернатору, или для вверенного ему региона. Потому что если лично - слишком много, если для всего региона - мало. Зато губер будет лично выдавать упаковки. Сколько красивых фотографий сделает пресс-служба.
Губернатор ХМАО Руслан Кухарук поручил своим подчиненным помочь многодетной матери Анне Шенкао, которой ранее отказали в назначении единого пособия. Вопрос уровня клерка райсобеса или как это у них сейчас называется, решил президент в свое личное время.
Короче, в Орде один адрес, по которому можно подать челобитную и решить вопрос. Как же у них все убого.
Социальные закладки