| ||
Какая у нас интересная тема. Оказывается недвижимость - это не только хрущи и новострои, а ещё и аспирин, парацетамол и ибупрофен.
Блин. Всю жизнь вся наша семья лечится от простуды - аспирин, бисептол и народные средства. И живем...(щас кризики скажут, что мы все умрем)
Да что б новые лекарства вам продать, они скажут и что от чеснока люди вообще мрут, как мухи...
и недвижимость освобождаается и дешевеет, дешевееет
Что б уже от ужастиков к теме топика подойти![]()
Говорят, что аспирин разжижает кровь, в итоге и инфекция быстро по организму разносится и повышается вероятность внутренних кровоизлияний, когда его при вирусных заболеваниях применяют. А вообще все таблетки - это зло!
После повышения квалификации и более детального ознакомления с новинками законодательства в области оценки могу сказать, что скоро оценщиков на Украине практически не останется и может оно и к лучшему
Последний раз редактировалось finist; 06.11.2009 в 12:38.
Миша, а сдан ли от объект?
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
Ну есть же банальная грамотность. Ты ж за руль садишься, хотя не профессиональный гонщик (местами ты, конечно, гонишь, но даже до гонщика-любителя тебе еще далеко), и даже не профессиональный механик.
Не жрать аспирин и антибиотики по любому поводу это из области общей грамотности. Чтоб ничего не отвалилось ненароком.
Сон разума рождает чудовищ
Социальные закладки