Авария на Адмиральском, в районе Шклярука. Маршуртка вписалась, ехав в правом ряду в троллейбус, который стоял диагонально, на две полосы, в момент аварии.
Вторая авария - 8 Фонтана - Каманина. ЧТо-то не поделили. Одна машина у бардюра.
| ||
Авария на Адмиральском, в районе Шклярука. Маршуртка вписалась, ехав в правом ряду в троллейбус, который стоял диагонально, на две полосы, в момент аварии.
Вторая авария - 8 Фонтана - Каманина. ЧТо-то не поделили. Одна машина у бардюра.
"Легкий пожар" произошедший вчера вечером на ул. Садовая,5 ( на который приехало три машины пожарных) оставил нас без електричества на неопределенный срок... ( горячей воды нет - болер, батарей нет_ зато хоть ГАЗ есть))) (((
НЕ ПИШИТЕ БРЕД!!!
Легкое ДТП из двух Таврий на Новосельского - Преображенская.
Синяя сзади серую. И два очень грусных мужика возле машин.
Движению не мешают.
На этом перекрестке вот уже несколько дней подряд клинит дополнительную секцию светофора. Когда она гореть не должна - она горит в пол-накала. Кто не знает режим работы светофора - может здорово попасть под натиском сигналящих сзади водителей. Главное - потом никому ничего не докажешь
блин, что-то часто стали повторяться схожие случаи...
"В центре Одессы группа неизвестных напала с ножом на начальника инспекции по контролю за лекарствами"...
http://www.reporter.com.ua/news/42143/

дорога на ильичевск, часиков около 10, на перекрестке на Сухой лиман авео с чем то жипистым (вроде рав 4)
На Кишинёвской трассе за Дальником у фуры отцепился полуприцеп, груженый мороженым мясом, и уехал в кювет, пострадавших не наблюдал. Часть мяса рассыпалась по кювету.
Не спеши соглашаться с болтунами.(с)
В Одесском регионе, на пути из села Шевченко в Мирное, перевернулась машина «Опель Омега». В результате один человек погиб, двое (в том числе – ребенок) получили травмы.
Об этом сообщило сегодня областное управление Госавтоинспекции. Причиной трагедии стало то, что 28-летний водитель «не выбрал безопасную скорость движения». Мужчина не справился с управлением иномаркой, и она выехала на обочину, где перевернулась.
От полученных ранений умерла в больнице 27-летняя пассажирка. Травмированы 5-летний ребенок и водитель.
http://viknaodessa.od.ua/news/?news=21171
На Балковской между Мельницкой и Дальницкой Матиз хотел припарковаться у бордюра, а джип от этого самого бордюра отъезжал.
В итоге Матиз нежно обнял заднюю левую часть джипа.
Проезжал в 18.00 Варненскую/25-я - 4-ка жигулей догнала опель омега. Повреждений особых не увидел, но водители стояли и живо общались.
вчера около 17.00 авария на 7ой Пересыпской, вроде было 3 участника, наверное не поделили реверсивную полосу, Гаи уже было.
и авария на Заболотного/Днепродорога, подробностей не видела, объехала, но зевак было много и машины заняли почти две полосы.
с самого утра на Проспекте Шевченко 2 аварии: напротив дворца спорта на всем известном повороте довольно сильная авария - Тойота Авенсис и Ниссан Примьера...похоже что когото из них занесло на встречку... объезд повстречке! и Армейская -угол Шевченко - легкие догонялки Тойто Королла и Хендай...тоже 2 полосы заняты
Сегодня утром возле Дворца спорта Миц Грандис и Таёта "полюбили" друг друга. Грандису не повезло больше, судя по виду восстановлению не подлежит.
Жизнь прекрасна!
Днепродорога в сторону города, около 08:30, пешеходный возле Меркурия. Бусик немного догнал ДЭУ. Стояли, разбирались.
На Кирова в районе Кировского сквера, примерно 09:00 джип, заруливая (а может и выруливая, но на первое больше похоже) на парковку, зацепил бампер Мерину. Стоял поперек дороги, моргал аварийкой, исследовал чужой бампер.
У дураков две беды - дороги и Россия.
вчера около 12 ночи. Вильямса,возле Gabana-cafe что-то серебристое и такси чемпион.. Удар был сильный.. Кто-то кого-то не пропустил...
скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638
на Прохоровской примерно в 8.40 красная девятка и Митс зеленый,девятка как я понял непропустила Митсу на поворот и прошла по правой стороне(уходил от лобового)могу ошибаться).
Успенская/Дегтярная, Ниссан Премьера. Парень, который вышел из машины, только когда приехали инспекторы ГАИ ваще не понял что произошло. Люди работающие в рядом находящихся офисах сказали, что когда подбежали к машине, у водителя была перетянута рука ремнем безопасности, а в водительской двери в кармашке лежали уже использованые шприцы, и явно не от лекарства...
Hasta La Victoria Siempre!
Социальные закладки