| ||
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Перед званым вечером у Наташи Ростовой Ржевский отчитывает гусаров: не материться, не нажираться, дам прилюдно за задницу не хватать и т. п. Видя скованность гусар за ужином, Наташа задает вопрос: «Господа гусары у меня тут есть 29 подсвечников, а я купила тридцать свечей. Куда бы вставить тридцатую?» Поручик Ржевский, вскакивая из-за стола:<<Господа гусары, ни слова о жопе!!>>
Вот такой корпус павер банка купить, и туда купить отличные элементы 18650 проверенного качества. И можно включать разный свет, смартфон, планшеты, роутеры...и пр. Все будет много часов работать. ДешеВо и сердито! Есть и больше корпуса кирпичи.
Готовые павер банки покупать не рекомендуется, так как с высокой вероятностью в них элементы фуфло бу. шное из Китая.
Последний раз редактировалось Alexcat; 24.07.2024 в 04:44.
Sons Of Anarchy
Доброе утро
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через оперу,я Одесса)
Или я могу свой эмейл через оперу поставить?
Расскажите чайничку)
---------- Сообщение добавлено 24.07.2024 в 07:22 ----------
Ща скажу смешное.
Оказалось у неё Ощад)
Но,он не похож на мой.
А запутались(я)т.к. решали с картами/приложениями разными(имела ввиду ощад)
Но вот ей на карту деньги заходят тоже.
Но оплата комуналки не проходит по герцу.
---------- Сообщение добавлено 24.07.2024 в 07:27 ----------
Да,Шарки ты аккуратней ластами греби в темноте)
Налобный фонарик хорошо помогает.
И предыдущие советы тоже.
Щас же кучу девайсов на движение сделали.
Выбирай любой.
Выздоравливай от синяков и будь прекрасной Акулиной)
Последний раз редактировалось DELFINKA; 24.07.2024 в 06:28.
Да, толковое решение. И о таком тоже подумываю
Я ещё в том году пошел немного по другому пути, ну, по своим соображениям. Гелевый аккумулятор с автомобильной «мамой» от прикуривателя и зарядка в прикуриватель с вольтажом. Ну, правда зарядка соответствующая.
А… и в этом году. взял за восемьсот гривен двенадцативольтовый пауэрбанк для роутера. Роутер и оптика через него транзитом подключена к питанию. На время отключения часов пять нормального интернета по квартире
———————
Доброе, всем
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните!
грн.450.58 | DIY 10W 22.5W 21 * 18650 Аккумулятор 21 желоб 18650 Аккумулятор быстрой зарядки корпус питания
https://a.aliexpress.com/_EwFQM3p
Да вот такие кирпичи с алика и акб 18650 с олх будут самым бюджетныеюм вариантом для квартиры. У литевых акб плотность энергии выше чем у геля, цена ниже за Ватт, ресурс в разы выше, покупка на годы.... в случае эвакуации всегда можно забрать с собой, в отличие от геля.
Акб от шуруповерта 12 вольт к нему подключал переходник автомобильный прикуриватель, в него зарядник авто, и можно телефон было заряжать. Люди пользовались.... Оставались на связи.
https://youtu.be/qRK99S8BgtM?si=m5wmp_dzaupfy-tN
Последний раз редактировалось Alexcat; 24.07.2024 в 07:54.
Sons Of Anarchy
Теж собі такий зібрав. Сердито. Але не дешево. Нові перевірені елементи 18650 з ємністю до 3 Аг в Україні від 140грн, комплект виходить з корпусом близько 3000 грн. Можна, звісно, на олх придбати елементи від Тесли, але, якщо врахувати, що Тесла вже кілька років перейшла на 21700, назвати ті елементи новими у мене язик не повертається).
Бывают хорошие варианты свежей бушки. 50 60 грн за банку. Причём банки сделанные в Японииили Кореи . Тэслу тоже можно потрошить. Все остальное дороже или хуже.
21700 можно собрать ещё дешевле но там алюминий контакт, нужны холдеры, паяльник и знания. Не все справятся сами.
Не надейтесь на зелень у власти, готовьтесь к зиме!
Последний раз редактировалось Alexcat; 24.07.2024 в 11:32.
Sons Of Anarchy
Приветик всем умничкам )
Меня впервые в жизни продуло, в такую жару - где я нашла этот холод?
Стараюсь двигаться, но получается с трудом (( ну, хоть какая то новость )
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
Спасибо, никак не ожидала от себя такой способности ))
"Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"
Со светом хорошо
Без Светы плохо.
Говорили после 20 будет лучше
У кого не сказали.
Я так понимаю что одни отсиживают повинность за других
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
https://vm.tiktok.com/ZMrHCfVdS/
Малая генерация спасёт!!!
Sons Of Anarchy
всем привет
dum spiro spero
Спать в нём , что ли ? Или спросонья на башку натягивать ?
Я , если ночью просыпаюсь , как с большого бодуна , ничего не соображаю. И утром , кстати , тоже
---------- Сообщение добавлено 24.07.2024 в 14:38 ----------
Зато красиво и уютно, не каждый же день покупаем...
Социальные закладки