Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 11237 из 12744 ПерваяПервая ... 10237 10737 11137 11187 11227 11235 11236 11237 11238 11239 11247 11287 11337 11737 12237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 224,721 по 224,740 из 254868
  1. Вверх #224721
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Паха , ну какой спирт , какой стрептоцид...ты ещё красной ниточкой сало на руку привяжи . К врачу бегом немедленно!
    тока чистый спирт я мастер но не любви чтобы жечь весь мир а вы потомки на потом(((чистыц спирт люблю как прапор сундук пока права на дудку не появились((( зубы просят морфия шас синтетикой може поборюмед не берет((((
    боль сука боль (((((

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Очень красивое пиво!
    это не пивр, а интиресный напиток по адесски яза нее рад бо онамне импонируети я умру в пакушении на сей соблазн
    я люблю ее вот так се ля ви

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Грустный день
    та да я ее люблю до сих пор(((((
    у нее дети она меня как и я ее люблю ((((
    она не джульета и я не ромео(((
    селяви


  2. Вверх #224722
    Живёт на форуме Аватар для Горный кудыкинец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кудыкина гора
    Сообщений
    4,485
    Репутация
    24332
    Цитата Сообщение от паха моряк Посмотреть сообщение
    тока чистый спирт я мастер но не любви чтобы жечь весь мир а вы потомки на потом(((чистыц спирт люблю как прапор сундук пока права на дудку не появились((( зубы просят морфия шас синтетикой може поборюмед не берет((((
    боль сука боль ((((([COLOR="Silver"]
    Кто-нибудь может объяснить, зачем в школе меня заставляли учить русский язык, если я сейчас читаю и ни фига не понимаю?
    А вот если б не учил, все было бы понятно...

    Ну, мне хочется так думать... Человек ведь старается.

    Грустный день (

  3. Вверх #224723
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,500
    Репутация
    9466
    Sons Of Anarchy

  4. Вверх #224724
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    62
    Сообщений
    23,902
    Репутация
    59256
    Цитата Сообщение от Bella17 Посмотреть сообщение
    Доброе утро)

    Цитата Сообщение от ПЧ.Петро Чорномор Посмотреть сообщение
    Очень красивое пиво!
    https://m.youtube.com/watch?v=96Kwfg...stC40L3QviA%3D
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  5. Вверх #224725
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    а Белочка краще Вас!!!
    панове господа закусите удила(((
    она Богиня как Венера она совершенство Белл
    вы пирутане тока все пошлите этот невинный цветок любви(((
    я плачу(( солдат не зная слов любви(((
    завтра утром картошку копать афмгетьь (((
    терпения всем мира и спокойствия всем нам

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может объяснить, зачем в школе меня заставляли учить русский язык, если я сейчас читаю и ни фига не понимаю?
    А вот если б не учил, все было бы понятно...

    Ну, мне хочется так думать... Человек ведь старается.

    Грустный день (
    я старался это мой сленг (((( извини мою слабость я живу на улице ленина

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Паха , ну какой спирт , какой стрептоцид...ты ещё красной ниточкой сало на руку привяжи . К врачу бегом немедленно!
    пока по народному если не умру но дивчата не дадут бо тут друзья хоть и гавкаемся (((
    ни с чено гавкаемся((( Акулка сестра кушай их как всегда неспеша(((
    как всегда неспеша тщательно пиша была хороша((((
    вкусно же((((
    а я одну деаченку люблю не скажу никому бо я тя просто люблю

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 20:11 ----------

    всем уюта грусти (((( просто я живу на улице ленина завтра ночью утро картошку копать(((
    и да я вас даже злых люблю бо вы нэпэрэвэршэни(((
    дзуськы Вам Усим(

  6. Вверх #224726
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Паха , ну какой спирт , какой стрептоцид...ты ещё красной ниточкой сало на руку привяжи . К врачу бегом немедленно!
    Знаешь толк в извращениях, моя школа))
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  7. Вверх #224727
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,608
    Репутация
    7993
    грустный вечер
    dum spiro spero

  8. Вверх #224728
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,469
    Репутация
    29593
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Лёгким движением вино превращается, превращается, превращается -- в ПИВО!
    Что-то похожее уже слышал. Да и в этом же фильме.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  9. Вверх #224729
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,866
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Знаешь толк в извращениях, моя школа))
    где морфий и кокаин окопный коктейль и это первая мировая((((
    нитка шелк не помогла(((
    светка меня полюбила нк так уходит
    я растаял от такой любви((((
    я не верю будете все мои светки хотя вы и гулящие(((

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 21:20 ----------

    и да я пиво люблю и девушку из нагасаки (((

  10. Вверх #224730
    Не покидает форум Аватар для a33
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    36,161
    Репутация
    10982
    Паха, дырка в зубе, конечно к врачу, но пока и полоскание водой со спиртом, а еще лучше водой с корвалолом(или аналогом) снимает на время нервную боль. Это если нерв зубной болит.
    Прежде был такой зубной эликсир в аптеках - настойка, снимающая на время боль.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 21:34 ----------

    Светлана Батьковна сегодня нас любит. )

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 21:45 ----------

    Есть еще один "дикий вариант" убрать зубную боль - кусочек аспирина в дырку. Но чтобы не прикасался к десне, будет ожог ткани. Кислота убивает потихоньку нерв. Но это только на время, и желательно спиртное не пить.
    Последний раз редактировалось a33; 19.07.2024 в 20:45.
    "Значит чтобы понять другова надо быть на его уровне"

  11. Вверх #224731
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    Знаешь толк в извращениях, моя школа))
    Сама могу кого угодно научить

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может объяснить, зачем в школе меня заставляли учить русский язык, если я сейчас читаю и ни фига не понимаю?
    А вот если б не учил, все было бы понятно...

    Ну, мне хочется так думать... Человек ведь старается.

    Грустный день (
    А стоит ли понимать ?

  12. Вверх #224732
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,032
    Репутация
    368504
    Грустное утро
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  13. Вверх #224733
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Привет
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #224734
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    282,032
    Репутация
    368504
    Привет Бася
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  15. Вверх #224735
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Грустятины привет!
    Настрой у меня боевой и шикарный)

    Цитата Сообщение от Горный кудыкинец Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может объяснить, зачем в школе меня заставляли учить русский язык, если я сейчас читаю и ни фига не понимаю?
    А вот если б не учил, все было бы понятно...

    Ну, мне хочется так думать... Человек ведь старается.

    Грустный день (

    Переводчик нужен с алканавского)

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2024 в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от a33 Посмотреть сообщение
    Паха, дырка в зубе, конечно к врачу, но пока и полоскание водой со спиртом, а еще лучше водой с корвалолом(или аналогом) снимает на время нервную боль. Это если нерв зубной болит.
    Прежде был такой зубной эликсир в аптеках - настойка, снимающая на время боль.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 21:34 ----------

    Светлана Батьковна сегодня нас любит. )

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 21:45 ----------

    Есть еще один "дикий вариант" убрать зубную боль - кусочек аспирина в дырку. Но чтобы не прикасался к десне, будет ожог ткани. Кислота убивает потихоньку нерв. Но это только на время, и желательно спиртное не пить.
    Не надо ему никаких лекарств и к врачу тоже.
    Само как нить рассосётся,как у кошки беременность.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2024 в 08:13 ----------

    Хотите прикол от меня)
    На днях нашему кварталу дали наконец то свет.

    А в моей квартире его не было
    Надеюсь,что авария.
    Т.к. у нас дом подключён х.з. как в шахматном порядке.

    Обзвонила всех до кого дотянулась.
    Половину продуктов малой отдала,повезло,что она со мной была.

    До сих пор не знаю причину.
    Сегодня только появлюсь дома.

    п.с.главное шоб не отключили,тттттт много!

  16. Вверх #224736
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Доброе, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  17. Вверх #224737
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,258
    Репутация
    24534
    _..\_ приветки, ухожу по графику в оффлайн увидимся через 4 часа
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  18. Вверх #224738
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    По свету.
    Лично у меня нет,а в доме есть(смайлик красный из ушей дым и мат,перемат)

    Так,кому скучно.
    Приезжайте в мой постоянный квест(((

    Пора деньги зарабатывать на хате)

  19. Вверх #224739
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,373
    Репутация
    5232
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Сама могу кого угодно научить :to_clue
    я тебя за язык не тянул, поступаю к тебе на курсы
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  20. Вверх #224740
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    По свету.
    Лично у меня нет,а в доме есть(смайлик красный из ушей дым и мат,перемат)

    Так,кому скучно.
    Приезжайте в мой постоянный квест(((

    Пора деньги зарабатывать на хате)



    Читаю : пора деньги зарабатывать на яхте.
    А ведь это когда-то была моя мечта , иметь собственную яхту...и быть на ней капитаном

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2024 в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Август Пиночук Посмотреть сообщение
    я тебя за язык не тянул, поступаю к тебе на курсы
    Моя специализация тебе не подойдёт


Ответить в теме
Страница 11237 из 12744 ПерваяПервая ... 10237 10737 11137 11187 11227 11235 11236 11237 11238 11239 11247 11287 11337 11737 12237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения