тока чистый спирт я мастер но не любви чтобы жечь весь мир а вы потомки на потом(((чистыц спирт люблю как прапор сундук пока права на дудку не появились((( зубы просят морфия шас синтетикой може поборюмед не берет((((
боль сука боль (((((
---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 17:21 ----------
это не пивр, а интиресный напиток по адесски яза нее рад бо онамне импонируети я умру в пакушении на сей соблазн
я люблю ее вот так се ля ви
---------- Сообщение добавлено 19.07.2024 в 17:25 ----------
та да я ее люблю до сих пор(((((
у нее дети она меня как и я ее люблю ((((
она не джульета и я не ромео(((
селяви




Тема:

Ответить с цитированием





увидимся через 4 часа

Социальные закладки