Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
|
Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.
А ты считаешь, что про "холодильник держит" я узнал из чьих-то рассказов. Пара термометров постоянно находится внутри(время такое, приходится контролировать).
Через 6,5 часов без света в морозилке все "продукты", как камень, за исключением мороженого, которое становится довольно мягким, но не жидким.
В забитой под жвак(так лучше сохраняется температура) холодильной камере температура естественно повышается, но не критично, да и не покупаем мы продукты на месяц. Храним всё в холодильниках супермаркетов.
Да и написал, что есть генератор, если что.
Сейчас из-под кондера вышла на улицу. Ощущение как одеяло на тебя одели. Потом уже снеговиком себя чувствовала. Эти страшные реалии: все светофоры не работают и спасибо, что и водители тормозят и пешеходы бегут. В маленьких точках без генератора в полутьме продавец даже вентилятор не может включить. Сколько литров теряем в этой жаре. Держимся
Уже меньше трех часов дают свет,красота какая)
Мдя. Включили. Через 6 часов 06 минут после отключения.
За сегодня отключений уже 10+ часов, а еще черная зона с 21:00.
В морозилке -4, в основном отделении +15.
В квартире +33, и кондиционера у меня нет ))
Пока жива, держимся.
Последний раз редактировалось Сьюзи; 15.07.2024 в 19:18.
Сегодня 14- и 10+. 2-я группа.
Последний раз редактировалось father911; 16.07.2024 в 08:19.
сьогодні 10/10 і зараз нема, ще 4 години залишилось.
4 группа белая зона без света, как это все уже .... достало.
Опять потушили. По Фильке, его "грамоте", или не по нему, по всё это уже порядком настоелозило!
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Социальные закладки