|
Лично я не встречал у нас Cтаре мiсто, сваренное во Львове. Когда-то, года три назад,- было, а щас нету!Старое Мисто и Премиум "Эксклюзивная серия" варится во Львове.
Вчера взяли на французском баварии и для сравнения егерь. Бавария - прекрасное пиво, без каких-либо привкусов, спиртовых послевкусий, просто - нормальное пиво!А вот хвалёный на форуме егерь не понравился никому. Непонятный запах толи чего-то жжёного, толи хз чего. Вкус ещё куда ни шло, но запах
Кстати когда брали его в белгороде запашок был, но не так ярко выраженный, зато в этот раз там ничего не плавало.
Последний раз редактировалось denisko; 04.11.2009 в 11:49.
Так вот адрэса выробныка - Радомышль. Но ты проверь, проверь - а то может это я ... того
недавно в барчике стала заложником ассортимента и пришлось пить Львовское на разлив. думала спасет то, то оно из кега... ХРЕН!!!
ужасное пиво, не смогла допить 0,5
Я вернусь! В аду слишком тесно...
Егерь сегодня на 25-й на ура) Что значит спросить и услышать что бочка сегоняшняя
И Президент бандит и пиво дорожает
Кстати, а вот Тернопольское пиво пил кто нибудь?
Живое-живое такое))) Аж прыгает там в бутылке))
Так и я спросил, толку? Людям то продать нада.Что значит спросить и услышать что бочка сегоняшняя
Небось вчера тоже спрашивал?Факт в том, что посравнению со вчерашним шмурдяком, сеогдня был великолепен.
Чему можно учиться у людей, которые занимаются недобросовестной конкуренцией: зная,что уже открылся магазин с таким названием, "воруют" его и называются также!!??
Вы в магазине на 25 Чапаевской хоть раз заметили грязь (в нормальную погоду на улице)? Как мне кажется, в этом магазине кто-кто, а вот продавщицы точно намного по приветлевее и разговорчивее. Там чувсвтуют себя люди очень комфортно насчёт этого.
Что касается самого пива, так здесь уже отписывали о том, что на Французком Бланш был хуже, чем на 25-й. В свою очередь, на 25-й моментально отреагировали оба раза, когда люди пожаловались на Богемию тёмную и списали оставшиеся литры. Вполне возможно, что сам завод в Черноморке может что-то чудить, раз люди даже там умудрялись покупать кислое пиво (здесь об этом писали). Поэтому, не обессудьте.
Что касается цены и тары: Да тара не входит в стоимость. Учитывая особенности расположения магазина - есть опасность, что если бы тара была бесплатной, то возле магазина были бы горы использованных ПЭТ. Но цены на 1 литр пива гораздо ниже, при чём по всем позициям. Поэтому, если человек хочет набрать 5 литров Стеллы Артуа, к примеру, в свою тару, то он экономит 25 грн.!! А это не мало. В магазине на Французком вам не смогут налить в 5 л ПЭТ вообще (разве что переливая из одной бутылки в другую) и не смогут в бокалы, т.к. "ПЕГАС" (пеногаситель) предназначен только для разлива в бутылки и то - в стандарнтные (26 мм). А цены на пиво там всегда будут выше, так как там,по-моему мнению, неоправданно вложили в сам магазин (как в бар, хотя он таковым и не станет). Ведь люди в магазин не на экскурсию ходят, а набрать пивка! Так что...
Что касается всех вопросов и предложений по существу, то можно их оставить в магазине в "Книге жалоб и предложений". И так, на всякий случай: вконтакте создана группа "Море пива в Одессе". Всех прошу, кто юзает.
Всем хорошего дня!
Последний раз редактировалось Dark referee; 05.11.2009 в 09:44.
Выдержка - наше главное оружие!
По поводу того, что на 25-ой меняют кислое пиво сразу - это факт.. я подтверждаю!!! Сто%. Меняют причем оперативно....
Вчера посетил пивоварню "Шульц", что в городе Николаеве...
Попробовал сначала темное местное:
...
Но потом перешел на Крушовице Темное....
В общем заведение ооочень приятное...
"ФАШИСТЫ БУДУЩЕГО БУДУТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ АНТИФАШИСТАМИ". (С)УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ
привет всем вот вам индийсский пиво
Последний раз редактировалось danzeguru; 05.11.2009 в 10:07.
о,ты напомнил.я ещё пиво тайгер пил...но не помню,чьего оно производство!так ничё
Someday, someway
Начитавшись отзывов заехал вчера в "Море пива" на Фр. бульваре. Работает до 22 - удобно. Есть много чего к пиву - тоже +. Брал Богемию светлую. Ну как бы вопросов нет, пиво знакомое и неплохое. Из живых там кстати 4 сорта всего. 2 Богемии и 2 Б.-Днестровских.
Есть Козел наш и чешский. Причем девушка сказала что "отвечает" что именно чешский. В след раз попробую.
Чего как бы не совсем понравилось. Вот как-то чисто психологически мне было бы приятнее если я видел не торчащие краны с названием, а непосредственно кег. Ну как-то комфортнее мне было бы.Ничего кстати не хочу сказать этим просто ощущение. Если бы были блестящие кран, кег было бы все проще и душевнее.
А так очень удобно, буду дегустировать.
Социальные закладки