Тема: Что раздражает в женщинах?

Ответить в теме
Страница 6178 из 6179 ПерваяПервая ... 5178 5678 6078 6128 6168 6176 6177 6178 6179 ПоследняяПоследняя
Показано с 123,541 по 123,560 из 123575
  1. Вверх #123541
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77130
    В этом изложении скорее одни вопросы, чем совет)

    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Фу это ещё почему? Лучше освободить жизнь для новых отношений, а не ругаться, да за свои же деньги. Оленизм Мазохизм какой то.

    Доктор сказал в морг! Значит в морг)))
    Говоришь с глубоким знанием и пониманием ) да? ))


  2. Вверх #123542
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,645
    Репутация
    8039
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    В этом изложении скорее одни вопросы, чем совет)


    Говоришь с глубоким знанием и пониманием ) да? ))
    Конечно да!))) болел в лёгкой форме, теперь иммунитет.
    Sons Of Anarchy

  3. Вверх #123543
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77130
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Конечно да!))) болел в лёгкой форме, теперь иммунитет.
    Просто ты постарел, а вместе с тобой и беззаботность, лёгкость, горячесть, пылкость, легкомысленность, пытливость, окрылённость, интерес к познанию всех граней женщин.
    Хи-хи)))
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  4. Вверх #123544
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,645
    Репутация
    8039
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Просто ты постарел, а вместе с тобой и беззаботность, лёгкость, горячесть, пылкость, легкомысленность, пытливость, окрылённость, интерес к познанию всех граней женщин.
    Хи-хи)))
    Нет, просто поумнел, какие грани?))) коньяк стаканами гранеными глушащие?))) не смеши

    Я понял мир и им наслаждаюсь.
    Sons Of Anarchy

  5. Вверх #123545
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Нет, просто поумнел, какие грани?))) коньяк стаканами гранеными глушащие?))) не смеши

    Я понял мир и им наслаждаюсь.
    Мне этот мир абсолютно понятен))))
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  6. Вверх #123546
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,645
    Репутация
    8039
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Мне этот мир абсолютно понятен))))
    Не... сначало понял, а уж потом научился наслаждаться. У меня тут целая эволюция произошла)))
    Sons Of Anarchy

  7. Вверх #123547
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77130
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Нет, просто поумнел, какие грани?))) коньяк стаканами гранеными глушащие?))) не смеши

    Я понял мир и им наслаждаюсь.
    Грани гранёного стакана))))

    Ну человек написал изложение, как он провёл время с женщиной, приукрасив её с некрасивой стороны "яркими" красками, при этом осветлив себя светлыми красками...прямо зайка весь такой прыг-скок, мутно там всё как-то по сути.
    А ты вот сразу - она чуть ли не алкашка меркантильная, а он рогатый джентльмен.)
    Ну серьёзно?
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  8. Вверх #123548
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Проблема этой истории,что он и она по скудоумию смешали так называемые "отношения " и обычное блядство, в результате испортили и то и другое.
    Нельзя так делать, нужно изначально понимать , суть вещей и уметь наслаждаться ими по отдельности. Тогда все и будет гармонично, а не это недоразумение.

  9. Вверх #123549
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,645
    Репутация
    8039
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Грани гранёного стакана))))

    Ну человек написал изложение, как он провёл время с женщиной, приукрасив её с некрасивой стороны "яркими" красками, при этом осветлив себя светлыми красками...прямо зайка весь такой прыг-скок, мутно там всё как-то по сути.
    А ты вот сразу - она чуть ли не алкашка меркантильная, а он рогатый джентльмен.)
    Ну серьёзно?
    Абсолютно не против,))) а ты наслаждайся таким форматом отношений, все ок! Каждому свое)))
    Sons Of Anarchy

  10. Вверх #123550
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77130
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Абсолютно не против,))) а ты наслаждайся таким форматом отношений, все ок! Каждому свое)))
    Ну вот, когда заканчиваются аргументы, переходят на личности)))
    Не надо натягивать чужую туманную историю на меня, на мой формат отношений. Мимо)
    Мы тут просто рассуждали с разных сторон об этой ситуации, и это совсем не означает, что поведение этой женщины мне приемлемо.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  11. Вверх #123551
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,209
    Репутация
    34948
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    Проблема этой истории,что он и она по скудоумию смешали так называемые "отношения " и обычное блядство, в результате испортили и то и другое.
    Нельзя так делать, нужно изначально понимать , суть вещей и уметь наслаждаться ими по отдельности. Тогда все и будет гармонично, а не это недоразумение.
    В кои то веки согласна. Ощущение какой-то мешанины. Начинали как старые любовники, с редкими встречами, закончили какой-то «люблю-нимагу». По инерции встречаются, никому уже это не надо по большому счету.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #123552
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,645
    Репутация
    8039
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Ну вот, когда заканчиваются аргументы, переходят на личности)))
    Не надо натягивать чужую туманную историю на меня, на мой формат отношений. Мимо)
    Мы тут просто рассуждали с разных сторон об этой ситуации, и это совсем не означает, что поведение этой женщины мне приемлемо.
    Определено бабский подход, классический! что не нравится ответка??? Когда ты перешла с темы обсуждения на мою личность , "Фу какой ты меркантильный"... "ты старый" и тд было все ок!
    А теперь ути божимой???? Реально???? ну ты же гонишь!

    И что можно дальше обсуждать с таким подходом собеседника?

    УмоПомрачительная женщина, эта та которая мрачит ум.)))

    Включи анализ своего поведения, реално может исправишся и к тебе потянутся настоящие мужчины.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 21.01.2024 в 12:39.

  13. Вверх #123553
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77130
    Пфф, какие мы обидчивые... У тебя походу реально во всём бабы виноваты, а ты такой нежный и ранимый, настоящий мужчина. Хоспидя.
    Чисто мужицкий подход.
    Ты когда писал о слалких-ягодных-рукоблудницах, это было воспринято как бы спокойно.

    Ты гонишь, я не твоя жена, чтобы в чём-то исправляться для тебя)))) аха-ха
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  14. Вверх #123554
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,645
    Репутация
    8039
    Цитата Сообщение от Evgeniya adamenko Посмотреть сообщение
    Пфф, какие мы обидчивые... У тебя походу реально во всём бабы виноваты, а ты такой нежный и ранимый, настоящий мужчина. Хоспидя.
    Чисто мужицкий подход.
    Ты когда писал о слалких-ягодных-рукоблудницах, это было воспринято как бы спокойно.

    Ты гонишь, я не твоя жена, чтобы в чём-то исправляться для тебя)))) аха-ха
    Да мне все равно, на твоё поведение, это твой крест))) и твой выбор, реально "абьюзерша класик" ! Это отлично видно по переписке, прочти все что ты писала с начала и до конца, все станет абсолютно понятно.

    Всё, мне больше добавить нечего, бессмысленно что то дальше объяснять.
    Последний раз редактировалось Alexcat; 21.01.2024 в 13:52.
    Sons Of Anarchy

  15. Вверх #123555
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,077
    Репутация
    7742
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Интересует Ваше мнение, как поступать в дальнейшем с этой дамой. Ситуация следующая, Вы не виделись долго, встретились, сняли номер в гостинице, прогулки, я замечаю что не наша встреча, а выпивка, давай выпьем, ой давай еще, погода, птички, море и так далее. Ругаемся, я зануда, достал, я разве пью это капля в море, вон люди литрами пьют и их любят. А ты вредный! Вечер, поужинали, опять слово за слово и понеслась, опять поругались, ты меня не понимаешь мне надо внимание, а ты все меня учишь((( и вспоминаешь прошлогодний снег, надоело. И чет меня разморило я вырубился)) Просыпаюсь моя модам сидит на балконе, хлещет коньяк и с кем-то переписывается и надиктовывает предупреждая давай все удаляй, ну продолжаю слушать и тут она говорит имя (это мой знакомый) типа приезжай я буду ждать в ресторане, ну мне стало капец как обидно с 9-12 ночи она была в ресторане. Я так хотел спуститься и уехать, но что-то не решился. Утром выселяемся, ни слова что было вечером, хотя вижу баночку пепси на столике, а ее не было, я не поднимаю вопрос, хотя понимаю что за ней косяк. Получается я лошок который не уделяет внимание ЛЮБЯЩЕЙ женщине, мое мнение она не любит, а лишь прикрывается этим ярлыком. Мы типа хотим быть в месте, но что-то не срастается((
    Возможно это сигналы, что не мое, как она может плакать и утверждать ты для меня номер 1 и идти бухать с моими знакомыми, скучно?! Я потом узнал что знакомы, приезжал поплакаться ей о своей скучной жизни. Бесит.
    Можно конечно раструсить эту историю на 10 страниц. Моё мнение и только мое- вы барин терпило обыкновенный)))) вас разводят,а вам не удобно спуститься,вы до выселения лежите и ждёте,ещё ведро помоев в свою сторону))) не торопитесь отшивать тётку,потусуйтесь ещё пару раз. Ей приятно попить на шару,а вам ещё оплеух отгребсти. Грубая правда жизни)))
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  16. Вверх #123556
    Умопомрачительная женщина

    Аватар для Evgeniya adamenko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой любимый Ильтаун
    Сообщений
    28,344
    Репутация
    77130
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Да мне все равно, на твоё поведение, это твой крест))) и твой выбор, реально "абьюзерша класик" ! Это отлично видно по переписке, прочти все что ты писала с начала и до конца, все станет абсолютно понятно.

    Всё, мне больше добавить нечего, бессмысленно что то дальше объяснять.
    И что, даже не будет картинок или ссылок, на чужие мысли с трёх часовой полемикой. Эх
    П.С. класСик две "С", и мерси за комплимент.
    Розфасуй кохання по флаконах і приймай коли так б’є під дих...

  17. Вверх #123557
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Что-то тихо.
    Нет контрагентов.

  18. Вверх #123558
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Адаменко, это к тебе вопрос.

  19. Вверх #123559
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,731
    Репутация
    20531
    а где вопрос, который к Адаменко?
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #123560
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Очевидный жешь.


Ответить в теме
Страница 6178 из 6179 ПерваяПервая ... 5178 5678 6078 6128 6168 6176 6177 6178 6179 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения