| ||
а им то чего теряться..препаратов тьма...но гуугл все знает,а телефончики у них профи оборудование.
---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 00:19 ----------
ха, Акулина, не примазывайся...акулы не бывают нытиками..они хычные! Это ОВушка-ревушка...но она исправилась, просохла.
dum spiro spero
Грустное утро
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
Всем привет
Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утро, всем
Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне
Ну что , кто чем занимается ? Уборка ? Готовка ? Или отдых ?
Грустное утро
Я с ночи
Я спать
Сегодня нервы мотали утром,
Весело,весело встретим новый год (с)
Сделали новогодние настроение
С наступающим,грустики и сочувствующие !
нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)
...а уменя скоро личный новый год будет. 25 января 7 лет как я тут. отак![]()
Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать


В мене трохи раніше.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.


Я еду на свой традционный базар по выходным. Недели четыре не был, ещё до своего больничного (в начале месяца, на сколько помню). Завтра -- на работу, в мирное время мне бы заплатили праздничные: добавочно 12 часов к уже в наличии тарифу.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Друзі!
Вітаю з прийдешнім Новим Роком!
Ми розуміємо, що він буде складним.
Але я всім нам бажаю, щоб ми не піддалися розпачу, зневірі в наших силах.
Потрібно боротися, впевнено йти праведним шляхом до Перемоги.
Може цей Дракон нам допоможе палити русню. Не знаю.
Але нехай в кожному з нас живе такий дракон, щоб у русні не залишилося жодного шансу.
Український Дракон Перемоги.
Ми обов'язково переможемо.
Бо ми українці. Сильні, незламні, чудові люди!
Зі Святом!
Ну і наостанок побажання русні. Щоб ви, смердючі потвори, потонули в своїй вигребній ямі.
І останній бульк сповістив нас, що світ став чистіше.
Разом переможемо!
Слава Україні!
Последний раз редактировалось Цепной Кот; 31.12.2023 в 11:47.
Kill off all my demons, and my angels might die, too.
Лайфхак для тех,кто не хочет участвовать.
А то там спорят о самоотводах.
Я тоже против гнобления стаей(как зверье,вот радость то,а главное "сила" одного зачморить)и оскорбительных званий.
Я за Батл!
Есть претензии к челу,высказываешь в уподобляемой форме.
Он свои.
Больше никто не вмешивается.
Это честнее и на равных.
С наступающим Всех!
Плохое,неудачи,раздражители оставляем в прошлом году.
Берём радость,удачу,любовь,взаимопонимание и Победу!
Последний раз редактировалось DELFINKA; 31.12.2023 в 12:01.
….не стаей, а коллективом, это раз.
Оскорбительных не бывает, есть заслуженные, может, не всегда мимимишные, грубые, но - нет дыма без огня: и, если я не «писюнковый злодий», то ко мне оно и не прилепится. От слова СОВСЕМ. Это два.
И три. Честный батл можно вести с ЧЕСТНЫМ соперником! а не с подкожной гнидой, которая не в силах ни аргументы привести, ни честно «драться», а когда видит, что ее блеяние разбивается о факты и доказательства, сливается с фразой «Ой, все!» Или еще «лучше»: вы все говно и форум ваш говно, а я вся/весь в белом.
---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 12:55 ----------
…кстати, сову никто не видел? А то у меня уже и глобус есть (((
Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.
Ну так, такое поведение и покажет кто есть кто.
Кишка тонка,фактов ноль,одни слюни, пошли личные оскорбления и ложь.
Значит оно и есть г.
Что и требовалось показать.
Но Бой равный!
Нет травли.
Значит ты(условная) молодец и Правда за Тобой.
И нет после этого ощущения блевотины(пардон)
п.с. есть у нас на форуме Батлы?
Вызывай АД(какие у нее там ещё клоны остались)))
Откажется,значит согласна с твоими обвинениями и сказать нечего(отмазки не канают)
Последний раз редактировалось DELFINKA; 31.12.2023 в 12:13.
Социальные закладки