Результаты опроса: С какой целью вы зашли в эту тему?

Голосовавшие
1599. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Погрустить

    178 11.13%
  • Грустно поулыбаться

    283 17.70%
  • Пофлудить

    65 4.07%
  • Поржать

    259 16.20%
  • Просто мимо проходил(а)

    814 50.91%

Тема: Ищу грустных и скучных людей :)

Ответить в теме
Страница 10780 из 12743 ПерваяПервая ... 9780 10280 10680 10730 10770 10778 10779 10780 10781 10782 10790 10830 10880 11280 11780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 215,581 по 215,600 из 254850
  1. Вверх #215581
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,607
    Репутация
    7991
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    всем привет ребята
    о, вот и МЭЛС...У нас грустинки превратились в нытиков...
    Как жив?!
    dum spiro spero


  2. Вверх #215582
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    281,992
    Репутация
    368461
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    о, вот и МЭЛС...У нас грустинки превратились в нытиков...
    Как жив?!
    Кто нытик?
    Я нытик?
    Да!я нытик!
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  3. Вверх #215583
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,607
    Репутация
    7991
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение

    Врачи в ещё худшем состоянии
    а им то чего теряться..препаратов тьма...но гуугл все знает,а телефончики у них профи оборудование.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Кто нытик?
    Я нытик?
    Да!я нытик!
    ха, Акулина, не примазывайся...акулы не бывают нытиками..они хычные! Это ОВушка-ревушка...но она исправилась, просохла.
    dum spiro spero

  4. Вверх #215584
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    281,992
    Репутация
    368461
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    а им то чего теряться..препаратов тьма...но гуугл все знает,а телефончики у них профи оборудование.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 00:19 ----------



    ха, Акулина, не примазывайся...акулы не бывают нытиками..они хычные! Это ОВушка-ревушка...но она исправилась, просохла.
    Шарки не просыхает ((
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  5. Вверх #215585
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город у моря
    Сообщений
    114
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от LORDIK Посмотреть сообщение
    а здесь у грустиков низзззя смеяться

  6. Вверх #215586
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    281,992
    Репутация
    368461
    Грустное утро
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  7. Вверх #215587
    Повелительница дороги
    Аватар для контрабас
    Пол
    Женский
    Сообщений
    43,524
    Репутация
    73806
    Всем привет
    Не все женщины за рулем-блондинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  8. Вверх #215588
    Не покидает форум Аватар для calm
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Тремпельград
    Возраст
    59
    Сообщений
    6,878
    Репутация
    10765
    Утро, всем
    Россияне, вам еще придется за питьевую воду повоевать в своем микрорайоне

  9. Вверх #215589
    Не покидает форум Аватар для О.В.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,311
    Репутация
    21994
    Ну что , кто чем занимается ? Уборка ? Готовка ? Или отдых ?

  10. Вверх #215590
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    281,992
    Репутация
    368461
    Грустное утро
    Я с ночи
    Я спать
    Сегодня нервы мотали утром,
    Весело,весело встретим новый год (с)
    Сделали новогодние настроение


    С наступающим,грустики и сочувствующие !
    нахожусь в состоянии аффекта.полная невменяемость (с)

  11. Вверх #215591
    Не покидает форум Аватар для heavyrain
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город З
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    24522
    ...а уменя скоро личный новый год будет. 25 января 7 лет как я тут. отак
    Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать

  12. Вверх #215592
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,464
    Репутация
    29572
    В мене трохи раніше.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  13. Вверх #215593
    Не покидает форум Аватар для _Глафира_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    13069
    Доброе предновогоднее
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ну что , кто чем занимается ? Уборка ? Готовка ? Или отдых ?
    Я пока отдыхаю, собираюсь с силами.

    Всех с наступающим! Мира и всех благ, которые желается.
    Счастье – это когда судьба встречается с мечтой.

  14. Вверх #215594
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,880
    Репутация
    20101
    Цитата Сообщение от О.В. Посмотреть сообщение
    Ну что , кто чем занимается ? Уборка ? Готовка ? Или отдых ?
    Отдых)
    Дьявол кроется в деталях

  15. Вверх #215595
    Гражданин начальник


    Аватар для ПЧ.Петро Чорномор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Рідна, Україна.
    Возраст
    57
    Сообщений
    40,464
    Репутация
    29572
    Я еду на свой традционный базар по выходным. Недели четыре не был, ещё до своего больничного (в начале месяца, на сколько помню). Завтра -- на работу, в мирное время мне бы заплатили праздничные: добавочно 12 часов к уже в наличии тарифу.
    Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.

  16. Вверх #215596
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    7,839
    Репутация
    16199
    Друзі!
    Вітаю з прийдешнім Новим Роком!
    Ми розуміємо, що він буде складним.
    Але я всім нам бажаю, щоб ми не піддалися розпачу, зневірі в наших силах.
    Потрібно боротися, впевнено йти праведним шляхом до Перемоги.
    Може цей Дракон нам допоможе палити русню. Не знаю.
    Але нехай в кожному з нас живе такий дракон, щоб у русні не залишилося жодного шансу.
    Український Дракон Перемоги.
    Ми обов'язково переможемо.
    Бо ми українці. Сильні, незламні, чудові люди!
    Зі Святом!

    Ну і наостанок побажання русні. Щоб ви, смердючі потвори, потонули в своїй вигребній ямі.
    І останній бульк сповістив нас, що світ став чистіше.

    Разом переможемо!
    Слава Україні!
    Последний раз редактировалось Цепной Кот; 31.12.2023 в 11:47.
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  17. Вверх #215597
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    И за себя и за других - нельзя
    Снимут с конкурса
    Лайфхак для тех,кто не хочет участвовать.
    А то там спорят о самоотводах.


    Я тоже против гнобления стаей(как зверье,вот радость то,а главное "сила" одного зачморить)и оскорбительных званий.

    Я за Батл!

    Есть претензии к челу,высказываешь в уподобляемой форме.
    Он свои.

    Больше никто не вмешивается.
    Это честнее и на равных.


    С наступающим Всех!
    Плохое,неудачи,раздражители оставляем в прошлом году.

    Берём радость,удачу,любовь,взаимопонимание и Победу!
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 31.12.2023 в 12:01.

  18. Вверх #215598
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    9,607
    Репутация
    7991
    Цитата Сообщение от Шарки Посмотреть сообщение
    Шарки не просыхает ((
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!! СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ 2023 ГОДА!
    Шарки низззя высыхать,ей нада соленая вода для жизни!
    dum spiro spero

  19. Вверх #215599
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    14,937
    Репутация
    13311
    Цитата Сообщение от DELFINKA Посмотреть сообщение
    ….
    Я тоже против гнобления стаей(как зверье,вот радость то,а главное "сила" одного зачморить)и оскорбительных званий.
    Я за Батл!
    Есть претензии к челу,высказываешь в уподобляемой форме.
    Он свои….
    !
    ….не стаей, а коллективом, это раз.
    Оскорбительных не бывает, есть заслуженные, может, не всегда мимимишные, грубые, но - нет дыма без огня: и, если я не «писюнковый злодий», то ко мне оно и не прилепится. От слова СОВСЕМ. Это два.
    И три. Честный батл можно вести с ЧЕСТНЫМ соперником! а не с подкожной гнидой, которая не в силах ни аргументы привести, ни честно «драться», а когда видит, что ее блеяние разбивается о факты и доказательства, сливается с фразой «Ой, все!» Или еще «лучше»: вы все говно и форум ваш говно, а я вся/весь в белом.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 12:55 ----------

    …кстати, сову никто не видел? А то у меня уже и глобус есть (((
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  20. Вверх #215600
    Живёт на форуме Аватар для DELFINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,714
    Репутация
    4805
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ….не стаей, а коллективом, это раз.
    Оскорбительных не бывает, есть заслуженные, может, не всегда мимимишные, грубые, но - нет дыма без огня: и, если я не «писюнковый злодий», то ко мне оно и не прилепится. От слова СОВСЕМ. Это два.
    И три. Честный батл можно вести с ЧЕСТНЫМ соперником! а не с подкожной гнидой, которая не в силах ни аргументы привести, ни честно «драться», а когда видит, что ее блеяние разбивается о факты и доказательства, сливается с фразой «Ой, все!» Или еще «лучше»: вы все говно и форум ваш говно, а я вся/весь в белом.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2023 в 12:55 ----------

    …кстати, сову никто не видел? А то у меня уже и глобус есть (((
    Ну так, такое поведение и покажет кто есть кто.

    Кишка тонка,фактов ноль,одни слюни, пошли личные оскорбления и ложь.
    Значит оно и есть г.
    Что и требовалось показать.

    Но Бой равный!
    Нет травли.

    Значит ты(условная) молодец и Правда за Тобой.

    И нет после этого ощущения блевотины(пардон)

    п.с. есть у нас на форуме Батлы?
    Вызывай АД(какие у нее там ещё клоны остались)))

    Откажется,значит согласна с твоими обвинениями и сказать нечего(отмазки не канают)
    Последний раз редактировалось DELFINKA; 31.12.2023 в 12:13.


Ответить в теме
Страница 10780 из 12743 ПерваяПервая ... 9780 10280 10680 10730 10770 10778 10779 10780 10781 10782 10790 10830 10880 11280 11780 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения