|
Ты уже наточил "лапу"?Приду проверю )))
Я высказал свое мнение (все остальные посты это болтовня которой мы все занимаемся на форуме) и его не меняю. Ты же взрослый человек меняешь свои убеждения кардинально и наверно не раз это делал, это не придает тебе чести. Я понимаю, что ты живешь по принципам "хорошо там, где пятая точка в тепле" а также "ты хозяин своего слова, хочешь даешь, хочешь забираешь".![]()
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Одесский дуэлянт Валентин Дорошенко подаёт в суд на милицию
Лжесвидетельство, подлог постановлений и отсутствие доказательств — по этим пунктам Валентин Дорошенко требует справедливости у Фемиды. Соответствующую жалобу мужчина направил в Киевский районный суд.
Валентина обвиняют в том, что во время митинг а возле здания областного административного суда, где рассматривалось дело «АТВ», он бросал в людей дымовые шашки. Свидетель только один — замредактор издания «Свободная Одесса» Анжелика Демьянова. Данные опросов других свидетелей по делу Дорошенко не приняли во внимание.
http://atv.odessa.ua/news/2009/10/09/doroshenko_podaet_v_sud_7751.html#Top
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Это ты бабушке своей расскажи.А в 2004 весь украинский интернет буквально пестрел этой новостью.Даже в Гала-чате была большая вывеска-Украинцы будьте осторожны,на улицах Киева действуют переодетые спецназовцы отряда Витязь.Не подавайтесь на провокации.Ну в общем что типа того.На любом форуме,новость №1 был Русский спецназ.![]()
А теперь вбиваем в поисковик НБП и имперский флаг.
Опа, что мы видим? http://limonka.nbp-info.com/limonka_1171576543_article_1171617786.html
Плюсуем сюда Антифу. Получаем полный бред. Не говоря уже о том, что Дозор фашисты![]()
Я же говорю, школота - за матчасть.
Последний раз редактировалось Maf; 03.11.2009 в 20:11.
Социальные закладки