Иногда присутствие кого-то наполняет вас жизнью, тогда, как присутствие другого, так сказать, отнимает у вас вашу жизнь.
Человек чувствует усталость, депрессию и съеденность в присутствии такой личности, тогда, как присутствие другой личности добавляет силы, жизни и энергии.
--------------------------------------------------------------------------------------
Все это объясняется дыханием.
Тот, у кого больше жизни, дает жизнь, в то время как тот, у кого ее меньше, берет у того, у кого ее больше.
Но существует, также, и обратный процесс.
Бывает, что сильнейший забирает остаток жизни слабого, а иногда слабый сам отдает свою жизнь сильному.
Тот, кто забирает, фактически, поглощает жизнь других.
Социальные закладки