это супер-мега-миник.
муж в тяжелом нокдауне.
Вложение 574943
Время ярких костров и темных ночей.
мужчину в коленно-локтевую позу.удобнее всего,когда он в кресле,или на столе.начинать,когда нет эрекции,ато иначе сломается пиписка.
вот ссылка.Мамуля уже выкладывала пару страниц назад.
http://www.juliusex.ru/minetsecret2.htm
муж сказал,что оргазм самый мощный и обалденный,среди всех миников,что были.но его реально тяжелее делать,чем обычный.губы распухли так,что Анджелина Джоли отдыхает.
Время ярких костров и темных ночей.
Канфэтка а что пенис не вставал? или как? ну не постоянно же он без эрекции будет![]()
а мне все таки н равиться когда девушка на высокой плоскости, стол, кушетка массажная или что то типа того, лежит на спинке ,голова за краем, вход четкий ,свободный и глубокий ,а ручки шаловливые на гениках девушки))) и иииии поехали ,ритмичная музыка, а то развались ,и чисто как кота лижут и лижут ,фу ,слюни долго и скучно))))
Киса, а ты попробуй, дыхание контролируй, он входит, ты вдыхаешь, он выходит, ты выдыхаешь, расслабленна, застимулированна, гимнастика для шеи, массаж от шеи до клитора ,а еще если повезет и натурпродукт, а еще очень бодрит, когда ты его за ягодицы обеими руками держишь и направляешь))))![]()
Социальные закладки