|
ОККО
WOG
УкрНафта
Sun Oil
UPG
Shell
Amic Energy
Алькор
БРСМ-Нафта
Катрал
Сокар
Motto
Укр-Петроль
Косвас
Маркет
Икс-Оил
Мавекс
Татойл
Другие малоизвестные
Езжу на велосипеде
ГАЗ
Залил сегодня по 41грн 95й, без очереди, саноил на Приморской.
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
Бабеля, 63
Я могу обьяснить. На VST дешево потому что (со слов сотрудника) они не тратят кучу денег на рекламу, у них не супер крутые туалеты (кое где вообще нету), у них не ресторан с бургерами и всякими прочими штучками, заправки не самые красивые, у них только топливо и самое необходимое типо хот дог, вода, кофе и все. Таким образом у них нет лишней наценки и хороший бензин по хорошей цене. А очередей нет потому что народ по инерции обьезжает эти заправки потому что помнит ту ослиную мочу со времен Санойла, и думают что те же заправки и то же топливо.
Кстати по поводу внешнего вида они очень прикольно обновили заправку на 5 ст Люстдорфской, выглядит бюджетно, но красиво, и сейчас обновляют на Сотни и на Вильямса, в дальнейшем все обновят, а на Архитекторской мне и сотрудник ранее, и заправщик недавно подтвердили что скоро перестроят заправку и будет большая, с мойкой и газом под одной крышей
Делал акцент на слова чтобы не подумали что это мое мнение)
Я могу сказать по своему опыту: свою Мазду 6 2004 года заправляю только там. Газ лучший в городе, пробовал перебегать на егаз, мотто, актив газ, окко и сокар, бак заканчивался быстрее, качество не лучше, а на сокаре так вообще трагедия, два раза там заливал и оба раза была лажа, заканчивался в 2 раза быстрее и после него пришлось оба раза на сто заезжать, больше на сокар за газом ни ногой. По бензину ничего плохого сказать не могу, последний год заливал или на авиасе или на upg, последние месяца 4 на вст, могу сказать что это самый лучший, машина ездит идеально. Где заправляться это личное дело каждого, но я бы рекомендовал хотя бы раз всем попробовать вст, может у кого машина иначе отреагирует.
Что то я сильную им рекламу делаю, может попросить чтобы заплатили)
Машина едет хорошо? Расход а норме? Всё, хороший бензин
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
мне кажется шансов нарваться на некачественный в крупной сети больше, чем на той же Бугаевке) потому что в крупную сеть итак все едут заправляться и поэтому пару раз можно и говна туда в общую бочку забодяжить...и все равно поток будет...а на условной Бугаевке один раз говна людям нальешь и не приедут больше, сарафанное радио быстро похоронит...это так, мысли вслух))
"Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Та фіг його знає. З іншого боку - у крупних мереж є логістика, контракти і чи є сенс в цю логістику додавати стрьомних постачальників котрі її будуть ламати?
Якщо умовний таксист працює не на своїй машині, то йому то радіо не допоможе, він жеж шукає де дешевше і буде туди й далі їздити заправлятись.
Ну от мій сусід залив мотто у мотоцикл, потім зливав бо він не їхав, але нічого - там як заправлялись так й заправляються. Тобто теорія про сарафане радіо не працює.
По санойлу/вст мне кажется недолив, за счёт этого и цена такая
Твори добро - на всей земле, твори добро - другим во благо!
Стосовно критики Окко - так гляньте опитування на початку цієї теми. Було названо майже 20 АЗС. І 33% опитаних відповіли, що заправляються саме на Окко. Коментарі, вважаю, зайві.
Социальные закладки