Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8835 из 9352 ПерваяПервая ... 7835 8335 8735 8785 8825 8833 8834 8835 8836 8837 8845 8885 8935 9335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 176,681 по 176,700 из 187021
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #176681
    Живёт на форуме Аватар для Mangust
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    2482


    - "Російський народ не зможе піти війною проти українського народу".(с)
    За 5 днів до вторгнення.





    В апреле – отметим Пасху.

    В мае как обычно – солнце, выходные, шашлыки, и конечно – День Победы. А дальше лето. Мы будем сдавать ВНО, поступать в университеты, планировать отпуск, копать огороды, жениться и гулять свадьбу. А дальше осень. Где надеюсь – мы будем болеть за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу в Катаре. А дальше зима.

    И будем готовиться к новогодним праздникам. Как обычно, 31 декабря всей семьей соберемся за столом. И я уверен, что в новогоднем обращении скажу: "Дорогие украинцы! Ну я ведь говорил? Мы молодцы!"
    "Шляхетна людина висуває вимоги до себе, а низька висуває вимоги до інших"


  3. Вверх #176682
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3046
    Цитата Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение


    - "Російський народ не зможе піти війною проти українського народу".(с)
    За 5 днів до вторгнення.





    В апреле – отметим Пасху.

    В мае как обычно – солнце, выходные, шашлыки, и конечно – День Победы. А дальше лето. Мы будем сдавать ВНО, поступать в университеты, планировать отпуск, копать огороды, жениться и гулять свадьбу. А дальше осень. Где надеюсь – мы будем болеть за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу в Катаре. А дальше зима.

    И будем готовиться к новогодним праздникам. Как обычно, 31 декабря всей семьей соберемся за столом. И я уверен, что в новогоднем обращении скажу: "Дорогие украинцы! Ну я ведь говорил? Мы молодцы!"


    А ведь в это самое время приплод зеленского, с телкой из кривого рога прятался в Италии, на вилле в русской деревне, купленой за 40 миллионов долларов украденных в Приватбанке.


    Достойный лидер у зеленых баранов.

  4. Вверх #176683
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,853
    Репутация
    8421
    Ішли би вони в ср@ку зі своїм "не на часі". Гео Лерос про ФСБшне єство Єрмака і "гнилі голови" в ОПУ


  5. Вверх #176684
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    19,400
    Репутация
    88630
    http://https://m.censor.net/ua/resonance/3398572/milyiony_na_obrobku_rosiyiskomovnyh_ta_podrugu_pre zydenta_kravets_na_scho_vytrachayut_groshi_kanaly

    Мільйони на "обробку" російськомовних та подругу президента Кравець: на що витрачають гроші канали "Дом" та Freeдом"
    "Так буде не завжди."©

  6. Вверх #176685
    Живёт на форуме Аватар для ptera-s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,069
    Репутация
    2171
    Riziy

    так 5й канал закрыт? или как обычно балтовня?

  7. Вверх #176686
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3046
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Riziy

    так 5й канал закрыт? или как обычно балтовня?


    Закрыт доступ к широкой аудитории украинцев зелеными ублюдками, которые во время войны мародерять в стране, подкармливая своих адэптов всем по семь!


    После нашей Победы над российскими оккупантами каждая зеленая мразь ответит за свои преступления и пособничество хуйлу на выборах 2019 года, приведя войну в нашу страну.

  8. Вверх #176687
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3046
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Riziy

    так 5й канал закрыт? или как обычно балтовня?
    Та болтовня конечно! зеленая мразь просто монополизировал доступ и финансирует на крови украинцев свои ролики за счет бюджета, попутно мародёря все до чего дотянется!

    зеленые подонки просто уничтожают страну и украинцев.


    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Під час війни країна фінансує державний телемарафон, достатньо потужне Суспільне телебачення та ТРИ державних телеканала, які накачали грошима якраз перед війною і продовжують фінансувати.

    Верховний Головнокомандувач дозволив скоротити витрати на премії для солдат, щоб були гроші на премії для своїх друзів. Володимир Зеленський щедро фінансує з державного бюджету нікому не потрібні телеканали, які на ютубі збирають просто мізерні перегляди. А з бізнеса та платників податків гроші на це вибивають штрафами та блокуванням накладних. Класний жарт міг би бути для концерту "95 кварталу" - багато років стібатись з влади, а як тільки сам став владою, то під час війни фінансувати себе з бюджету, скорочуючи грошове утримання на армію. Це при тому, що у нас і так працює набагато більш якісне Суспільне телебачення. Цікава стаття Тетяна Ніколаєнко про фінансування створених при Зеленському державних телеканалів, пошукайте у ютубі, оцінить скільки людей це насправді дивиться.
    Юрій Бутусов

    Жрущие все по семь отлизывают зеленскому дупу.

  9. Вверх #176688
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    16,824
    Репутация
    30988
    з дурнем сперечатися, собі дорожче.

  10. Вверх #176689
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3046
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение


    зеленый ублюдок зеленский , при поддержке стада зеленых баранов ведет бизнес на крови украинцев!


    После нашей Победы над российскими оккупантами каждый преступник получит судебную оценку за привод работника хуйла зеленского к абсолютной власти в стране.

  11. Вверх #176690
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    48
    Сообщений
    25,403
    Репутация
    21657
    Це ж ще не ліпітская фабріко? Єта другойе
    Последний раз редактировалось Лелик2008; 17.02.2023 в 13:02.
    Magna est veritas et praevalebit

  12. Вверх #176691
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    80,998
    Репутация
    75418
    Цитата Сообщение от Лелик2008 Посмотреть сообщение
    Це з ще не ліпітская фабріко? Єта другойе
    Так заборонили вже.
    Сватів теж?

  13. Вверх #176692
    Душніла форумна


    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,057
    Репутация
    3408
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Riziy
    так 5й канал закрыт? или как обычно балтовня?
    Дело же не "закрыт-открыт"... А дело в финансировании!
    Все, угодные власти каналы, финансируются за счет бюджета.
    А оппозиционные - пердячим паром...
    Вот, в чем разница.
    А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо...
    "Борітеся - поборете"
    "Русофобії не буває забагато"
    "Слава Україні"

  14. Вверх #176693
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,092
    Репутация
    3046
    Почему зеленский молчит по вопросу уничтожения Каховского водохранилища?


    Режим зеленского просто уничтожает страну и украинцев.

  15. Вверх #176694
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,530
    Репутация
    3008
    Цитата Сообщение от pilot.ods Посмотреть сообщение
    Почему зеленский молчит по вопросу уничтожения Каховского водохранилища?


    Режим зеленского просто уничтожает страну и украинцев.
    Украину пытается уничтожить сошедший с ума путин под радостное улюлюканье зомбированного им россиянского народа! И не только оружием на поле боя, но и
    злостной, брехливой антиукраинской пропагандой. Ярким и наглядным примеро которой является и твои комментарии, как и комментарии многих других врагов Украины в этой теме.Превратили форум в филиал соловьевско-скабеевских шабашей... мерзость!

  16. Вверх #176695
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,547
    Репутация
    19862
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Украину пытается уничтожить сошедший с ума путин под радостное улюлюканье зомбированного им россиянского народа! И не только оружием на поле боя, но и
    злостной, брехливой антиукраинской пропагандой. Ярким и наглядным примеро которой является и твои комментарии, как и комментарии многих других врагов Украины в этой теме.Превратили форум в филиал соловьевско-скабеевских шабашей... мерзость!
    Ой, а шо такое - Отца нарида плохо славят?
    Не восхваляют мудрый план освобождения Украины от южных и восточных регионов, от ненужного Азовского моря?
    Дьявол кроется в деталях

  17. Вверх #176696
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54,487
    Репутация
    161967
    Moscovia delenda est!

  18. Вверх #176697
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    16,824
    Репутация
    30988
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Ой, а шо такое - Отца нарида плохо славят?
    Не восхваляют мудрый план освобождения Украины от южных и восточных регионов, от ненужного Азовского моря?
    Да нет,просто он нашёл нового себе кумира, вот и теперь борется за него, он просто забыл, как "топил" здесь за курву юлю и поддерживал её рьяно, когда она вместе с хуйлом на встрече смеялись с Саакашвили в 2008 году по поводу галстука.
    з дурнем сперечатися, собі дорожче.

  19. Вверх #176698
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sao Paulo
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,321
    Репутация
    6688
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Украину пытается уничтожить сошедший с ума путин под радостное улюлюканье зомбированного им россиянского народа! И не только оружием на поле боя, но и
    злостной, брехливой антиукраинской пропагандой. Ярким и наглядным примеро которой является и твои комментарии, как и комментарии многих других врагов Украины в этой теме.Превратили форум в филиал соловьевско-скабеевских шабашей... мерзость!
    Список врагов Украины - в студию!
    Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.

  20. Вверх #176699
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Riziy

    так 5й канал закрыт? или как обычно балтовня?
    а шо случилось с несколькими сотнями вагонов гуманитарки в запорожье, по зеленому марафону говорят или зеленый микрон считает это не на часи?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  21. Вверх #176700
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Савелич Посмотреть сообщение
    Украину пытается уничтожить сошедший с ума путин под радостное улюлюканье зомбированного им россиянского народа! И не только оружием на поле боя, но и
    злостной, брехливой антиукраинской пропагандой. Ярким и наглядным примеро которой является и твои комментарии, как и комментарии многих других врагов Украины в этой теме.Превратили форум в филиал соловьевско-скабеевских шабашей... мерзость!


    Савелич, ты просто жрешь все по шесть!))))))))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 8835 из 9352 ПерваяПервая ... 7835 8335 8735 8785 8825 8833 8834 8835 8836 8837 8845 8885 8935 9335 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения