Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
|
Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.
Не знаю кого больше, но расписываться за весь район не стоит ни кому, потом фиг докажешь что у тебя не так как говорят.
Нам ночью включили фиг знает когда, спали, выключили в 7.10. В 12.20 включили. Хотется вечером хоть немного света, мы ни как не встретимся с ним нормально - то спим, то на работе((((
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Россияне дебилы это факт, нужно быть умственно отсталым или россиянином, чтоб на ноль целых хрен десятых населения иметь 20% природных богатств Земли, при этом жить в нищете, радоваться и поддерживать царя и его бояр которые все спустили на свои яхты/дворцы. И иметь целью не развитие своей страны, а как бы у украинцев инфраструктуру разбомбить, и чтоб Yura 106 посидел 3-ри часа без света.
- Где мы?
- К черту подробности! Кто мы?
Мы с попугаем в шоке![]()
Вчера свет дали почти на 10 часов. В час ночи (через 3) вновь включили. Спать, когда такое происходит? Не, сон для слабаков (благо муж и дети уехали))
Я выдержала до 4,30, сквозь сон слышала, как Кеша еще клацал пультом и комментировал происходящее на экране)))
В 11 утра пернатое чудо разбудило меня своим фирменным вопросом: - Я не понял, а где света?)))
В 12 включили (с 9 утра не было). Не знаем, что и думать, и как благодарить Тетеку (это ДТЭК на попугайском языке)![]()
пишет знакомый из Киева (Оболонь)
свет -3/+6
Народ,у кого нет света и не на работе,выйдите на улицу. Красота.погода для зимы супер.
Пост благодарности, что выключили свет в 3 часа ночи - сама бы я от экрана не оторвалась, надо же ловить момент.
А так хоть поспала.
Дьявол кроется в деталях
За последние 24 часа свет был 14 часов
И все ещё есть)
Через месяц, свет есть 24 часа, а у меня 35 часов, а у меня 48 и т.д.
Адреси пунктів приймання використаних батарей
У наведених нижче торгових мережах біля кас знаходяться контейнери для збору батарей, на яких зображені тварини та голограма «Гарантована переробка».
Здавати на утилізацію ви можете будь-які типи батарей — пальчикові, таблетки, повербанки. Звідси батарейки точно потраплять на утилізацію.
Але за один раз здати ви зможете не більше 50 штук. Якщо у вас більше батарейок, потрібно звертатися безпосередньо до всеукраїнської організації «Батарейки, здавайтеся» за телефонами:
+38 (099) 311-67-96;
+38 (097) 168-55-76.
Пункти приймання, де можна здати використані батарейки знаходяться у всіх супермаркетах наступних мереж:
Сільпо;
Комфі;
Епіцентр;
Нова лінія;
Jysk;
заправки WOG.
--------------
самый больщой контейнер - в эпицентре
Последний раз редактировалось Dramteatr; 02.02.2023 в 14:03.
Социальные закладки