Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
|
Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.
кремлевская ложь
смотрим сюда: https://www.meteoblue.com/ru/%D0%BF%...d%d0%b0_698740
а потом смотрим, например здесь: https://forumodua.com/showthread.php?t=478553&p=77655390&viewfull=1#post77655390
опять не прокатило да?
кстати, уголь уже тоже фсе..
ща новые методички вышли)
Ну да
Мы так и поняли и понимаем, что всё связано с "з останнім ракетним ударом"
Сначала мы вспомнили температуру, не проканал довод
Теперь удар (в котором об особых разрушениях генерирующих объектов сообщений не было, а была страшная трагедия с жилым домом в Днепре )
НеначасI, IПСО, яйца по 100 грам
Твоя аргументация понятна
Непонятно почему ты, находясь в Киеве (судя по профилю) рассказываешь одесситам как им жить ?
Как мило советовать идти в суд отстаивать типа свои права. Кто-то уже отстоял?фарисейство высшей степени учитывая, что ДТЭК и наших судей связывают нити похлеще грибницы. Можно было бы посоветовать в прокуратуру написать или депутатскую приемную.
это даже не для гуппи, для мальков что ли. А то и икринок....
Все жалобы на самодурство ДТЭКа в рамках закона, который, как выяснилось, для него не писан. А «честность отключений» умиляет. Пусть получают новую проверку.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Мне вот интересна логика спорящих с тобой
К примеру, на лестничной клетке четыре квартиры и им выделили 10КВтч на сутки.
Один сосед говорит, клал я на всех и буду потреблять половину (5КВтч)
Остальным остается вместо 2,5 по 1,66 КВТч и они типа, ну ладно.
Мы же не стукачи, жаловаться не пойдем, не нужно завидовать
Люди, а вы и вправду не понимаете, что если соседний дом не отключают, то это делают из вашего времени, воруя у вас по 5-10 минут ?
Последний раз редактировалось Loewe; 24.01.2023 в 21:36.
а кто чем освещает комнату? я вот таким SILVER TOSS ST-2228 ПРОЕКТОР 8 ВТ
Интересно есть ли другие хорошие варики) этот всего 3 часа освещает на самом мощном варианте,потом переключается на более слабый и не то пальто становиться.
Я не сторонник кляуз, может это потому что нет в пределах видимости неотключаемых домов. Хотя они есть относительно недалеко, но не мозолят глаза и они всегда были подключены к критической инфраструктуре.
Но суд частного лица с огромным предприятием, в нашем "честном и неподкупном" суде, даже не смешно.
Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Я же не буду обдумывать паттерны их убеждений. Конечно если перестали гасить тот «Акапулько», а экономить надо, то это сделают за счёт тех, кто смиренно зажжет лучинку и смолчит. Ну как максимум в очереди на кассе возмутится увидев соседа.
Поэтому надо травить этих гадов из ДТЭКа но не эмоциями, а жалобами подкрепленными доказательствами. И пусть выхаркиваются потом начальству договорняки.
Интересно богачей отключат в рамках «экстренных» с 0 до 7 или они неприкасаемые как депутатские дома Фонтанская 39 и 41? Сколько тут уже неприкасаемых развелось... уже только десяток домов на весь район отключается.
Последний раз редактировалось Drummond; 24.01.2023 в 21:43.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
По твоей же ссылке средняя температура первой недели января, когда вовсе не отключали, на два градуса выше, того, что было на прошлой неделе, когда был жесткий график 3/6
Девять против семи градусов
Так что ничего ты не показал и слился
Ходишь по темам с рожей путинского паяца и пукаешь на последние два-три поста
и второе, ОСМД - это организация, и она не требует освещенияосвещение надо придомовую территорию, а они бывают разных рамеров и соответственно разное оборудование надо.
если во двор на моддованке поставить что-то типа "прожектора" - разобьют нафиг в первую же ночь, или, если я вас правильно понял, у вас ОСМД из нескольких многоэтажек, тогда это просто игрушка-шлак.
Социальные закладки