Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
|
Продолжаем тему.
(Здесь начало первой темы)
Последний раз редактировалось Andy; 10.02.2016 в 21:28.
Паустовского нет, махачкалинская 50/50.
Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!
По графику - 66% абонентов света нет
Я понимаю,, что это как средняя по больнице, но обычно в чате рой оу, ура, йуху...свет. А сейчас только нет 12 часов, нет 10 часов, дали на час и т.д. Нам счастье в виде неотключения не приваливает )) сижу планирую. Вначале стирать или гладить, или то и другое. Еще пока сын подключится к урокам, надо помочь ему и поскачивать те презентации, что понакидывали. А еще моду взяли, скинуть видео и пиши конспект по нему. А тем временем белая зона пошла. А света нет.
У нас уже белая зона, света нет. Зато можно полюбоваться из окна на одиноко горящий уличный фонарь внутри двора.
Всё, что мимо сердца пролетело, ни за что потом не возвратить!
Не забывайте ещё за температуру за бортом и.. ну и снежок пошел ( это не к отсутствию света)
Думал у меня одного " радость " с не включением света " по графику " , а вот почитал и понял Детек сегодня работает отлично. Так сказать " усиленно". С 21.30 вчера света нет. "График" можно засунуть в ..... короче в одно место. Думал , им позвонить , но что-то настроения нет слушать очередные сказки про " аварии " , " аварийные отключения" и прочую лабуду .
Знаю несколько населенных пунктов, даже у нас в области , где свет отключали только в время ракетной атаки, ну и плюс ДТЭк рулит в Киеве и Днепре.
Там нет таких злобных отключений
Ну и к тому же ты прекрасно знаешь, почему в Одессе такие лимиты
ЗЫ.. веерные отключения в Одессе все помнят? И как их преодолели, наверное тоже многие знают.. и куда ударила русня ракетами наверное тоже многие в курсе
Последний раз редактировалось НаСекундуЗагляну; 23.01.2023 в 11:43.
Да , мы с вами не далеко))) . Про фонарик не скажу , но вот то что наши дома в очередной раз " аварийно отключили " и " ремонтируют " более чем уверен.
Есть много вещей, которые нельзя озвучивать. Но для такого лютого террора причин технических нет. Мне это сказали ребята а им я верю гораздо больше чем сотен блогеров, спикеров и пресс-служб.
И вот мне про лимиты не надо - у соседей судей и депутатов в их домах свет есть. За счёт третьего сорта в том числе.
Плюс эти отключения по моему мнению - элемент управления. Чтоб люди не могли зарабатывать, разорялись- ими раз плюнуть управлять, загнать в очереди за гуманитарной помощью, заодно промыть мозги как это сектанты делают вынуждая голодных людей стоять и слушать их службы за килограммы риса и консервы. Зачем-то же это творят именно нам.
Последний раз редактировалось Drummond; 23.01.2023 в 12:08.
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
…пока на Промышленной будет сидеть ДТЕКовское донецкое ОПГ - ничего хорошего в Одессе не будет. Я все больше убеждаюсь в том, что Одессу пытаются «раскачать» таким образом, перессорив людей между собой и вызвав еще бОльшее недоверие к власти.
Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.
.. ты не путай справедливое распределение и лимиты
И да.. я уже говорил - у меня свет есть уже 12 часов..
Я могу только догадываться почему ( грубо говоря, свет куда то нужно девать, если кому то не дали).. вопрос почему этим кому то не дали ( догадываюсь, но не буду озвучивать)
Власть-сила! Владеешь информацией - владеешь целым миром!
Социальные закладки