зато есть и плюсы....ни один гаишник теперь не попросит "дыхнуть" )))))))))))))))))
|
зато есть и плюсы....ни один гаишник теперь не попросит "дыхнуть" )))))))))))))))))
Пошли слухи, что началась эпидемия легочной чумы, при которой разлогаются легкие... Что, кому известно? Богословская кричит об этом во все СМИ... Но правительство опровергает информацию. http://ru.tsn.ua/ukrayina/bogoslovskaya-v-ukraine-nachalas-epidemiya-chumy-a-ne-grippa.html
Господи, ну как ві не понимаете, что єто все бред!!!!!!! Это искуственно созданная паника. Неужели нкто не понимает, что это все делается для того, чтоб отменили выборы в связи с ЧС...а это именно так и будет. Через пару недель выступит Ющ и скажет, что в стране ЧС и он вынужден перенести на неопределенный срок выборы, пока данная ситуация не разрешится. Вот и все. Будьте вы по-спокойней. Не ведитеь на провакации. Одевайтесь типло, пейте горячий чай с лимоном и медом, проветривайте квартиру, ешьте витаминки и все будет хорошо! Никто не умрет и все будут здоровы.
Здоровья Вам, любимые Одесситы!!!!![]()
Лечится производными тетрациклина, только их давно нет в аптеках. Или вы этого не знали, но можете протрусить по аптекам и убедиться.
Господи, ну как ві не понимаете, что єто все бред!!!!!!! Это искуственно созданная паника. Неужели нкто не понимает, что это все делается для того, чтоб отменили выборы в связи с ЧС...а это именно так и будет. Через пару недель выступит Ющ и скажет, что в стране ЧС и он вынужден перенести на неопределенный срок выборы, пока данная ситуация не разрешится. Вот и все. Будьте вы по-спокойней. Не ведитеь на провакации. Одевайтесь тепло, пейте горячий чай с лимоном и медом, проветривайте квартиру, ешьте витаминки и все будет хорошо! Никто не умрет и все будут здоровы.
Здоровья Вам, любимые Одесситы!!!!![]()
Последний раз редактировалось besenka; 31.10.2009 в 12:28.
А вот на малиновскогоо во взрослой больнице(через знакомых узнавали) еще ни одного случая именно с зафиксированной такой пневмонией. И кому верить..??
http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/137663.html
31.10.2009 11:41 Комментировать новость, Обсудить новость
[Версия для печати] [Добавить в закладки] [Переслать]
В Украине более 92 тыс. больных гриппом, госпитализированы 4288 человек
На сегодня в Украине зарегистрированы более 92 тыс. больных гриппом, из них более 38 тыс. детей.
Об этом сообщил главный санитарный врач Александр Биловол.
По его словам, на сегодня госпитализированы 4288 человек. Он проинформировал, что умерли от гриппа 36 человек, из них 2 ребенка и беременная женщина.
А.Биловол отметил, что большинство умерших – люди в возрасте от 20 до 50 лет. Он подчеркнул, что основная группа риска – люди трудоспособного возраста. Также, по его словам, особенностью нынешнего гриппа является то, что он поражает беременных и приводит к гибели плода.
Напомним, в Минздраве действует горячая телефонная линия относительно информирования населения по вопросам гриппа A(H1N1) - (044) 200-07-80.
Источник: Лига
Была в двух медучереждениях сегодня.
Без масок не пускают.
Зато на улицах все как обычно.
Наложили бы такие правила на все помещения.... что ли...
На лице в маске видела одного мужчину, на Ришельевской.
И всё......
(Подпись удалена модератором)
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,
Порошок целебный людям он везёт.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдёт
имхо сейчас изза паники будут госпитализировать всех кого ни попадя. на 1 больного 20 чел с подозрениями...
как по мне ситуация в следующем - вирус гиппа настолько фигачит по организму что вся имунная система переключается на него а вот уже сверху вешается пневмония которая ввиду занятости защитных механизмов творит что хочет.
вот интересно а больные спидом сгорают от пневмонии с такой же скоростью
Зло нельзя победить, ибо борьба с ним и есть жизнь
что-то горло болит..и такое ощущение,что температура..хотя ее как бы и нет..может просто спал долгоесли вы чихаете - то можете успокоиться.
Да и 37 - это субфибрильная температура. У вас просто ОРВИ
Поешьте чеснока, выпейте водки и в люльку. Все будет хорошо![]()
my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)
Умерших много? Но вообще хоть как-то на какое-то лечение оно реагирует? Не хотелось бы панику разводить. Конечно, если люди будут осторожнее, то в любом случае это не повредит. Страх он знаете ли на иммунитет очень плохо действует. Давайте сначала выясним, что это, а потом будем паниковать.
а как с ВУЗами??? Будут проводиться занятия???
Правильно, будут госпитализировать, потому что никто не хочет брать на себя ответственность за " а вдруг" что случится...
Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.
Социальные закладки