ХОлодно, блин
запрет на общение в теме Бугеря Игорь
| ||
ХОлодно, блин
запрет на общение в теме Бугеря Игорь
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 06.12.2022 в 14:58.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
А я на удивление в этом году не мерзну. Обычно с середины октября кондиционер гоняли на обогрев. А сейчас вообще так нормально и без него.
Наверное, внутренний резерв включился.)
Дьявол кроется в деталях
Совет бывалого...
1. Закрывайте помещения, которые не используете, особенно на ночь санузел и кухню.
В санузле и кухне есть венканалы через которые естественным путём вылетает тёплый воздух. Ни в коем случае не закрывайте венканалы, т.к. это безопасность жизни.
2. Нагрейте 1,5 л тёплой воды и положите в ноги под одеяло перед сном
3. Включая комфорки газовой плиты для подогрева кухни нужно помнить, что для горения нужен кислород, т.е. свежий воздух. Если пламя комфорки красного цвета, а не как летом голубого, то это не газ подмешанный газовщиками, а просто не достаточно кислорода, т.е. нужно приоткрыть форточку, как это не странно.
4. В помещении повышенной влажности нужно держать выше температуру, чтобы согреться. Вспомните, как легко можно переносить сильный мороз, когда влажность минимальная
5. Электропростыни позволяют энергоэффективно обеспечить теплый сон
Последний раз редактировалось Бугеря Игорь; 08.11.2022 в 06:47.
Социальные закладки