|
да ладно вам, у меня на балконе белка кормится часто))) но только тогда, когда нас дома нету почему-то. только от соседа и по раскиданным орешкам и узнаем, что она опять в гости заходила
У всех белки?![]()
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Я думала, что удивлю вас белкой, а оказалось, что белки везде! Значит не так все плохо, живем , как в Канаде!( шутка!)
Их (белок) если не коты пожрут так быдлобомжи на шапки порежут.
Опять сегодня белки скакали.
Одна так осмелилась, что запрыгнула прямо на балкон и брала с рук орехи![]()
у меня нет) только дятлы
![]()
А еще вчера журавли улетали... ночью... звук поразительный... даже не верилось, что в городе нахожусь. Вот только вопрос возник - куда они в такую темень?
По поводу белок - не всё так оптимистично. В Торонто их популяция достигла внушающих размеров, как голуби вели себя - по мусоркам носились, раскидывали все... отец когда был там, рассказывал как их гоняют. Но нам до этого момента еще далеко, я уверена))
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
Нашим белкам так не развернуться - они у нас по-одесски перекормленные будут, еле двигающиеся))
Я тоже журавлей вчера видела (и слышала), только не ночью, а рано утром - красиво! Но почему-то они летели туда, где, по всем раскладам, находится запад, а не юг. Птицам, конечно, виднее, но как-то настораживает)))
Я не сдурела. Я вообще такая.
Слышал по радио, что сегодня (если не ошибаюсь) будет салют. День освобождения Украины от фашистов.
Если уж начинать жизнь с нуля, то в наилучшем месте.
Был салют, был уже.
http://twitpic.com/na9p1
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
оо, а мы смотрелистрашно громко было
20 залпов, как и обещали
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
А журавли море огибали, наверное. А мы летом видели как пеликаны (!!!) ставили на крыло молодежь - над полем под Маяками. Завораживающее зрелище.
В Селекционном белки уже 2-3 года, одна методично обнесла весь орех под балконом - "Ледниковый период" в реальности![]()
Вы полагаете, все это будет носиться? -Я полагаю,что все это следует шить!
Хорошая новость! Обещают начать поэтапное подключение отопления, а то уже холодно!
Завтра привезут в Одессу кубок УЕФА и любой смертный сможет с ним сфотографироваться.
http://www.reporter.com.ua/news/42025/
пс:Если получится,с малым выберусь.
14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019
На недавней научной конференции в америке ученые пришли к выводу, что к 2030 году уровень мирового океана поднимется в среднем на 60 метров.
Класс!
Море будет прямо возле моего дома на Черемушках.
За-то дайвинг будет интересный.
Социальные закладки