На таирова в аптеках тоже отсутствуют
|
На таирова в аптеках тоже отсутствуют
А с что с высшими учебными заведениями? из содержания заявления премьера - то карантин на три недели - во всех учебных заведениях. А из содержания заявления и распоряжения Гурвица- то только школы, а вузы- ограничение.
http://www.e-apteka.od.ua/dir/cart.php?m=product_detail&p=8597
Вот лекарство о котором говорят
мы тоже дома сидим((((
В аптеках уже нет "амиксина", "арбидола", про марлевые повязки я вообще молчу!! Только что передо мной человек на 1100грн накупил таблеток от гриппа и для профилактики витаминов.
Люди, не впадайте в панику!! Мы же сами создаём искусственно дефицит в аптеках, скупая таблетки десятками!
Пейте таблетки для поддержания иммунитета и будьте осторожны.
Всем крепкого здоровья!
я не в верю в эти мгновенные и определенно массовые смерти..Да-да! А люди, которые умерли, наверное тоже связаны с фармацевтикой. Как говорится, ради общего дела ничего не жалко
слишком уж долго в Украине не было больных вообще,а тут появилось аж 34 умерших..видимо,их скрывали до поры до времени,либо просто раздули из ничего..
my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)
Амиксин вроде как обещали к вечеру по аптекам развести...(обзванивали многие аптеки)
максимум в понедельник будет.
Рекомендуют пить шесть недель по одной таблетке.
Детям от семи лет!
За Мир!
Наш народ будет личится и профилактироватся всем чем угодно,лишь бы чувствовать себя в безопасности..а фармацевты аптечные им в этом помогут,насоветовав тысячи бесполезных лекарств.Да только этих лекарсств в наличии нет.
my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)
Про вжиття першочергових заходів
щодо попередження поширення
захворювання населення м. Одеси
на ГРВІ та грип
Наш мэр не читает прессу? Черным по белому написано: из 33 проб - 11 дали положительный ответ - H1N1 (свинной грипп). Какая ОРВИ?
В понедельник придут еще ответы из Великобритании. Думаю, что ситуация лучше не станет.
Заставить правительство говорить правду,также сложно,как кошку купаться.
А я пойду и куплю клюкву. Будем повышать иммунитет.
Мой тоже кашляет уже дней пять... значит жить будет![]()
Odessa - USA
Социальные закладки