Продажа алкоголя до 20 как бы везде)
|
я про розничную торговлю алкоголем имел введу, кафешки далеко не во всех сильпо как бы ) есть вэб версия https://gotoshop.ua/odessa/
[QUOTE=незаметный;77432089]я про розничную торговлю алкоголем имел введу, кафешки далеко не во всех сильпо как бы ) есть вэб версия
Так и я про розницу..берешь алкоголь и пробиваешь по розничной цене на кассе в кафе)
Упс, Саперави интересное) ето канеш, не по 10коп.но норм
Последний раз редактировалось Jan497; 30.09.2022 в 21:13.
наверное потому что я успеваю в магазинах и до 20 ))
Градация как бы имеется. Где выпивон проводится через кассовую систему, которая везде сейчас поголовно електронная, такой продукт просто автоматом не пройдёт по кассе после 20 "О-О"(), бо вся номенклатура товаров запрограммирована и привязана к разрешённому времени продажи. После "20 О-О" есть только два варианта:
1. Небольшие магазинчики без электроннокассовой системы (либо с таковой, но в её обход, что тоже легче провести в небольших магазинах) и только налом, карточкой уже не получится.
2. На разлив, в пивных и рюмоШНых, где не особо возбраняется "гудеть" практически до комчаса (не везде, но мне известны такие "точки").
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
В забегаловках есть шанс выпить паленку, или просто фуфел, это незаконно, торговать после 20часов.Торговля подакцизным товаром производится только через э/к терминал, это лицензионная деятельность.Крупные сети вполне элегантно и законно обеспечивают нарот вожделенным продуктом.Деятельность кафе и ресторанов разрешенна до 22 часов...
У нас в придомовом магазине продают алкоголь и во время запрета муж там пиво покупал - продавали своим и в черном пакете.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Как выше было написано, мне без разницы есть запрет на алкоголь или нет.бутылка литровая водки стоит уже год в баре) на майские пили 20летний виски..Знаю, люди ездили на книжку, платили там деньги.Если есть спрос, будет и предложение, и не только в Одессе.
Зы.вы снова не внимательны.пост про уважение к себе...
Jan497 , я вообще практически не пью. Если моему мужу хотелось резко пива когда его нельзя было купить он его покупал.
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Фигасе, сколько алкашей (шучу) в теме, какой ажиотаж из-за бутылочки винишка))))
Жаль, шо акция в сильпЕ такая короткая![]()
Ремарка: это ещё смотря где и как.
---------- Сообщение добавлено 01.10.2022 в 16:35 ----------
Только что. На фоне сейчас объявленной тревоги, снимаю шляпу перед Таврией и Сильпо в эти минуты, продолжают обслуживание покупателей и никого не выгоняют (локацию специально не сообщаю) -- молодцы, так держать, целиком поддерживаю!))))))
Последний раз редактировалось ПЧ.Петро Чорномор; 01.10.2022 в 15:37.
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Социальные закладки