|
Алия,ну Вы точно к Маркову неравнодушны!![]()
спешите делать добро
А к Гончаренко,Маркову - у вас доверие???
Просто протест..как на Майдане было..лишь бы не Кучма..импульсивность..
Пиартехнологи тогда тоже славно поработали..
И все же -Жженый,как вы относитесь к тому,что Марков резко изменил свое мнение об обьединении оппозиции? Не договорился? Или его не захотели?Или все же договорился,но с нынешним мэром?
Это вполне возможно, если оппозиционных кандидатов будет несколько.
Какой бы ни был у Гурвица низкий рейтинг, он всё равно процентов 15-20% себе сделать сможет. Остаётся только добиться того, чтобы у других было ещё меньше. А это вполне возможно, если все не договорившись полезут в мэры.
Вспомните Киев. Там шли против Черновецкого - Турчинов и Кличко. И хотя суммарно опозиционные кандидаты набрали больше Космоса, он остался мэром...
И такое поспешное выдвижение Маркова действительно может сыграть Гурвицу на руку.
По поводу майдаунизма, пожалуй с вами соглашусь, тем более что и тогда им не страдал
Доверие это отнюдь не определяющее чувство в моем выборе политика которому я отдаю свой голос, как и позиция лишь бы не правящий политик. Открою вам тайну,я голосовал за Гурвица, отнюдь не идеализируя его и тогда, , хотя после тщательного изучения , проделанной им и его командой во время его второй каденции "работы над Одессой" понял, что он представляет сейчас для Одессы наибольшее зло.
И Марков, и Гончаренко и Гринивецкий и Царьков не идеальны,но любой из них с моей точки зрения в отличие от ГЭЙа может изменить ситуацию в Одессе к лучшему.
Лично я четко представляю себе, чего я ожидаю от будущего мэра и если он обманет мои ожидания как обманул их Гурвиц , то мое отношение к ниму будет таким же.
Наверное вы гораздо лучше меня осведомлены о планах Маркова, поэтому если не затруднит ссылочку.
А что Марков договорился с Гурвицем, улыбнуло, хотя бывает , что и ружье стреляет само.
А вот мнение киевского политолога из авторитетного информационного агентства "Новый регион"
«Мэр Эдуард Гурвиц сегодня находится ровно в том же положении что и Ющенко, только на своем уровне. Он не способен выиграть выборы, кроме как прибегнув к фальсификациям. Наиболее системная оппозиция, способная вырвать власть у Гурвица, сосредоточена в партии «Родина». Но возможности «Родины» ограничены личными финансовыми возможностями лидера Игоря Маркова (бизнес которого серьезно прижала городская власть) и телеканалом АТВ – самым популярным и к тому же оппозиционным каналом. Поэтому закрытие АТВ – это вопрос жизни и смерти для Гурвица. Поэтому подключены невероятные ресурсы – личная дружба с Луценко, рычаги влияния в Секретариате президента, СБУ и прокуратуре. Поэтому на кампанию по «закошмариванию» Родины, Маркова и АТВ брошены такие значительные для региональной политической кампании бюджеты», – подчеркнул Уралов.
«Впрочем, думаю что впереди будут еще более масштабные события, потому что, зная почерк команды Гурвица, они не остановятся ни перед чем», – резюмировал политолог.
«Новый Регион – Киев»
Не согласен.Импульсивных и доверчивых больше.Майдан тому подтверждение.Разумных.Тоже ?Опять за деньги собрали 150 тыс. человек(Юля).Про договоренности.Кто сейчас не договаривается.Гурвиц ,например ,с Яценюком,а больше с кем.Кто поддержит Гурвица?Ющенко с его плинтусовым рейтингом.Вы как в том анекдоте:Говорите,говорите(Брежнев умер),мне приятно.
Гурвиц, если не сам поджигатель, то крышует поджигателей. Долой Гурвица!
Это всё папка Гончаренко не может себе простить низкий рейтинг сынка...
Сдал твою "родыну" Горбачев, чтобы тусоваться красиво (с)
И шо? Если бя вложила свои деньги в восстановление - может захотела бы увековечить..
Кстати,почти на всех домах ,построенных в 19 и раньше веке - есть гербы и вензеля..
Пусть восстанавливают,а не строят новострой стеклянный (как Европу Боделан на Дерибасовской)- уж как-то вензеля ,я лично,им прощу..![]()
Вот не люблю Кивалова..
Но уважаю за то,что свои личные деньги вкладывает в Одессу..В Университеты,Академии ,церковь,стадион..и т.д.
Если бы каждый имеющий деньги строил что-то (кроме хатынок личных на берегу) для всех одесситов - пусть пишут на стенах что хотят,пусть называют по именам своих детей- однако это не виллы за кордоном - это нам остается..
Социальные закладки