Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Вот обожаю просто твои умные плять советы.
Продал я квартиру и принёс домой 40 тысяч долларов.
В квартиру, которая находится в доме возле аэродрома, куда частенько прилетают ракеты.
И шо? Завтра прилетит ракета и буду эти 40 тысяч собирать по всему полю? Или таскать с собой каждый раз как выхожу на улицу, что б не бояться что их украдут?
Твои советы просто бесценны, как одесская недвижимость.
Минимальные деньги, точнее.
Возможно, никогда не пробовал.
Вопрос в той же минимальной зарплате и толерантности к тяготам той работы.
Ведь секретарем вас вряд ли возьмут в испанскую компанию, а уборщицей, например, не все готовы ради моря.
Как я понял из своей личной жизни, человеку нужна удовлетворяющая его амбиции работа, для полного кайфа от жизни. В наём или в собственном бизнесе.
А где будет море - под носом или за сотни километров, думаю, вторично, если среда для жизни безопасная.
Ты больной чел. видишь то что хочешь видеть. Я и тогда говорил, что россия ходит по кругу, и их время придёт... И я как тогда говорил, что нам надо вести экономику со всеми кто участвует в Мировой экономике, так и сейчас это же повторю, и Украина будет все равно вести экономику в том числе с теми странами которые останутся после пуйлостана рано или поздно, и мало того, чтоб развиваться и быть успешными нам ещё придется и людей с тех территории забирать и интегрировать в нашу страну.
- Где мы?
- К черту подробности! Кто мы?
Тут недавно высказывалось мнение, что недвига - якорь, а кеш - свобода.
А что, для Испании нужны, прям, миллионы?
Социальные закладки