Тема: Армия. Военкомат

Ответить в теме
Страница 637 из 1033 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 20649
  1. Вверх #12721
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Звание это с военного билета....со слов это ниочем....мог и генералом назваться
    Звание - это солдат чтоли?)
    Сейчас все солдатами с улицы идут, если что повысят))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2022 в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    А уже не все рожают,можно нанять суррогатную мать Кстати,состоятельным гражданам могли б разрешить вместо себя отправлять наемника-профи,думаю очередь бы стояла из талибов,например))
    Ага, аватара))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2022 в 12:58 ----------

    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    А что твоя жена думает о равенстве полов и службе в армии?)
    Думает, что она так и так офицер запаса))


  2. Вверх #12722
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72090
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Звание - это солдат чтоли?)
    Сейчас все солдатами с улицы идут, если что повысят))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2022 в 12:57 ----------



    Ага, аватара))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2022 в 12:58 ----------


    Думает, что она так и так офицер запаса))
    Тебя часто на улице останавливали для вручить повестку наотправку солдатом? А жену офицером?
    Я ни разу такого даже не видел....мне домой офицер вонкомата принес....и она немного отличается от твоей на фотке
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  3. Вверх #12723
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Адрес с паспорта списали ну и как бы вопросы задавались и на них отвечали.
    Смысл врать ему или мне? Но вы, конечно, можете продолжать не верить) я как бы и не убеждаю ни вас ни кого-то еще. Это уже скорее из разряда обсуждения религии - кто-то верит в бога, кто-то нет, но пока не умрешь - наверняка не узнаешь))

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2022 в 12:48 ----------


    А кто вас рожать то заставляет? Не хотите - не надо. Есть в конце концов и усыновление и суррогатное материнство и просто чаелдфри семьи))
    Вас в пробирке и капусте нашли судя по всему и определили в детдом , там воспитали. Не уважение , читаем НЕНАВИСТЬ, к женской половине прослеживается. Есть желание спрятаться за женской юбкой? Честь и хвала таким мужчинам.

    Если государство не заинтересовано в своем населении, оно и будет отправлять ВСЕХ на фронт, плевать на все противопоказания, проблемы со здоровьем и наличием детей не совершеннолетних. Никому не приходило в голову это? А стать на учет всем женского пола до 60-ти, потом быстреньком тяп - сляпать новый не законный закон, плевавший на все конституции и права людей, отправить всех на фронт, а там население или покинет страну вместе с этими детьми, или количество станет просто меньше существенно, но 100% пенсию потом платить не придется очень большому количеству населения, что уже выгодно государству.


    Если меня таки припрут стать на воинской учет, от себя честно не обещаю, что не случится ничего с военкоматом в тот день, если меня заставляют делать, то что не обязана, с явным нарушением моих прав и норм Конституции, несчастный случай гарантирован всем, кто к этому причастен. Ничего личного. Это они сами виноваты. Если государство наше думает, что это не случится в большинстве случаев явки не готовых морально и психологически к такому наших женщин, они очень ошибаются.
    Последний раз редактировалось bogsv; 01.07.2022 в 13:12.
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  4. Вверх #12724
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Тебя часто на улице останавливали для вручить повестку наотправку солдатом? А жену офицером?
    Я ни разу такого даже не видел....мне домой офицер вонкомата принес....и она немного отличается от твоей на фотке
    Ну выложите, давайте сравним - интересно даже.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2022 в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    Вас в пробирке и капусте нашли судя по всему и определили в детдом , там воспитали. Не уважение , читаем НЕНАВИСТЬ, к женской половине прослеживается. Есть желание спрятаться за женской юбкой? Честь и хвала таким мужчинам.

    Если государство не заинтересовано в своем населении, оно и будет отправлять ВСЕХ на фронт, плевать на все противопоказания, проблемы со здоровьем и наличием детей не совершеннолетних. Никому не приходило в голову это? А стать на учет всем женского пола до 60-ти, потом быстреньком тяп - сляпать новый не законный закон, плевавший на все конституции и права людей, отправить всех на фронт, а там население или покинет страну вместе с этими детьми, или количество станет просто меньше существенно, но 100% пенсию потом платить не придется очень большому количеству населения, что уже выгодно государству.
    Ой, и на личности сразу перешли и про юбку не забыли написать женскую, и государство охаить))
    Вы не с привоза пишите?! Рыбный ряд??)))

  5. Вверх #12725
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Интересно,от кого женщины планируют рожать при сокращении численности украинцев мужского пола....От турков и арабов,наверное,их у нас полно и это дело любят...А часть выехавших беременными уже вернутся..

  6. Вверх #12726
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72090
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Интересно,от кого женщины планируют рожать при сокращении численности украинцев мужского пола....От турков и арабов,наверное,их у нас полно и это дело любят...А часть выехавших беременными уже вернутся..
    Вот ты сейчас написал просто ооооочень мерзкий пост....
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #12727
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Ну выложите, давайте сравним - интересно даже.

    ---------- Сообщение добавлено 01.07.2022 в 13:06 ----------



    Ой, и на личности сразу перешли и про юбку не забыли написать женскую, и государство охаить))
    Вы не с привоза пишите?! Рыбный ряд??)))
    там место занято и оплевано ВАМИ и такими как вы. Подумайте о Боге, о Карме. конкретно ВЫ ее уже сегодня себе испортили
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  8. Вверх #12728
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от bogsv Посмотреть сообщение
    там место занято и оплевано ВАМИ и такими как вы. Подумайте о Боге, о Карме. конкретно ВЫ ее уже сегодня себе испортили
    Я в это не верю, не утруждайтесь))

  9. Вверх #12729
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Вот ты сейчас написал просто ооооочень мерзкий пост....
    Многие одесситки и до войны не солдат в женихи искали,врядли,что-то изменится после...Извини,что раскрыл тебе глаза пошире
    Последний раз редактировалось prostoy; 01.07.2022 в 13:35.

  10. Вверх #12730
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13420
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Интересно,от кого женщины планируют рожать при сокращении численности украинцев мужского пола....От турков и арабов,наверное,их у нас полно и это дело любят...А часть выехавших беременными уже вернутся..
    Ну уж точно не от тех, кто трусится дома от одной мысли что ему повестку принесут.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #12731
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72090
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Многие одесситки и до войны не солдат в женихи искали,врядли,что-то изменится после...Извини,что раскрыл тебе глаза пошире
    Бля....ну ты и морозишь....сейчас солдатами кто становится?
    Думаю одесситки тебе лучше пояснят насколько ты гадости на них гонишь...
    Ты точно не из росрейха вещаешь....судя по риторике в стиле кремлеговнопропаганды?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  12. Вверх #12732
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,308
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ну уж точно не от тех, кто трусится дома от одной мысли что ему повестку принесут.
    Многие арабы ,как раз от повесток в Украину и уехали из своих стран,сирийцы,например...Но наши девушки прекрасно им дают,несмотря на это...

  13. Вверх #12733
    Постоялец форума Аватар для bogsv
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    1044
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Я в это не верю, не утруждайтесь))
    а верите вы или нет, каждому по заслугам. Ваша мера души уже высчитана и считается ничтожной.

    Кстати, кому очень хочется еще порадоваться за нас женщин, выехать за границу также как и мужчинам сейчас, после постановки на воинский учет женщине уже нельзя будет
    "Будь собой. Прочие роли уже заняты" Оскар Уайльд

  14. Вверх #12734
    Скорая помощь форума
    Аватар для Teya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,705
    Репутация
    16758
    Цитата Сообщение от prostoy Посмотреть сообщение
    Многие арабы ,как раз от повесток в Украину и уехали из своих стран,сирийцы,например...Но наши девушки прекрасно им дают,несмотря на это...
    А у тебя что за обида на женщин? Завидуешь арабам, что они представляют интерес для девушек, а ты нет?

  15. Вверх #12735
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Ну уж точно не от тех, кто трусится дома от одной мысли что ему повестку принесут.
    Ну не знаю. После второй мировой мужики на вес золота были. А если с руками и ногами и свободен - вообще как единорог считай.
    А таковыми остались те, кто в Ташкенте сидел или в гб работал. Вот и вся история, без всякой высокой морали.

  16. Вверх #12736
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72090
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Ну не знаю. После второй мировой мужики на вес золота были. А если с руками и ногами и свободен - вообще как единорог считай.
    А таковыми остались те, кто в Ташкенте сидел или в гб работал. Вот и вся история, без всякой высокой морали.
    твой дед в ташкенте сидел?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #12737
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    твой дед в ташкенте сидел?
    Мой один без ноги был после войны, а другой при штабе писарем.

  18. Вверх #12738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    251
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    мне интереснее, зачем родители повестку взяли, ребенку отдали и он пошел в военкомат...
    Родители наверно знали, что ребенок болен и в армию с -8 его никто не заберет. Поэтому думаю, что ребенок без задней мысли пошел в военкомат получать белый билет - да не тут-то было.

    Много-много лет назад еще во времена хаоса лихих 90-х подобная история была с одним моим родственником. Родители тогда решили не тратить деньги на бодание с военкоматом , а купили ему хорошее место в воинской части возле дома. С утра до обеда ребенок ходил в воинскую часть, а после обеда приходил домой. Но это было в лихие 90-е...
    Последний раз редактировалось DoDon; 01.07.2022 в 16:08.

  19. Вверх #12739
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72090
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Мой один без ноги был после войны, а другой при штабе писарем.
    а шош ты про ташкент тут втираешь?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #12740
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а шош ты про ташкент тут втираешь?
    А шо ты всех обо всем расспрашиваешь? Прокурор чтоле?


Ответить в теме
Страница 637 из 1033 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 647 687 737 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения