Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
да никакая не ошибочка, ты ж не в вакууме в это время был
- Крым - февраль 2014
- Донбасс - апрель 2014 (по некоторым данным считают раньше
- начало президентства пятого 7 июня 2014
А данные о пустой казне после побега легитимного и практически нулевой армии, вообще, станет для тебя офигительной новостью, да?
Но вернемся к простому вопросу, так какие земли мы потеряли за его каденции?
легитимный на вертолётах всю казну увёз?
Там есть выше видео о том как развивалась война с 2014 года до 2019 можешь полюбоваться как отжимали при великом полководце наши земли и как он их не возвращал. То что за 5 лет он и сантиметра Крыма не вернул значится просрал тоже так говорить нельзя?
а тебя интересуют транспортная логистика "легитимного" или просто тему отвести? Мне видео ни к чему - я в спячку не впадал и задал тебе простой уточняющий вопрос твоего же утверждения, на который ты так и не смог ответить.
По возврату Крыма - это надо быть совсем поцем, чтоб не понимать, что его целиком только можно вернуть, а не по сантиметру
Не впавший в спячку наверняка знаком с термином метафора…
Ну не хочешь смотреть видео , не надо, мне тоже больно смотреть как уходят украинские земли под окупацию при великом правителе. И ещё больнее смотреть что за 5 лет он назад ничего не отвоевал.
Ну видимо готовился, надо больше времени правда, ещё 5 лет и потом ещё, так недалеко и до нового украинского фюрера дослужиться .
ну как только вы сможете обьяснить что такое творится в головах людей яро поддерживающих и боготворящих пороха хотя бы в таких минимальных высказываниях -"виноват коллективный зеленский" "Они(в контексте "зедибилы") не меня защищают - а свои семьи и свои дома." а буду искать ссылки с контекстными обвинения зе во всех бедах Украины включая потерю Крыма . копаться в куче дерьма пролитого на украинцев я просто так не намерян.
ну после того как вы разделили Украину на 70% дебилов и на остальных осведомленных и образованных, слышать от вас хоть какие то объяснения ни один умный человек не станет.
я лично считаю что смена власти с овоща на порошенка а потом на зеленского это и есть демократия. мы не идем по пути параши и белоруси.
Как вообще можно что-то объяснить людям, понОсящим действующую власть во время войны? паРаше только это и нужно.
Займаючись улюбленою справою, не працюєш жодного дня свого життя)
та да, вертятся тут под ногами и не дали по сценарию сдать Украину, одним словом - нацики и бандеровці
Это вы про Зелю во время его предвыборной кампании?
Жаль, что вы это так поздно поняли. Или нет?
Когда воюющую страну называют порноактрисой, готовой принять в любом количестве с любой стороны, и большинству это нравится до усрачки - результат абсолютно предсказуем.
Вот сейчас мы это и кушаем полной ложкой.
А если бы не большие дяди с их оружием и финансовой поддержкой - вы бы уже сидели в онр или федеральном округе
Дьявол кроется в деталях
Кто не дал?
Сидящие на форуме???
Европа дала добро на тихий/мирный слив Украины.
Однако, тихо-мирно сдать не интересно.
Большим дядям потребовался драйв.
Если уж сливать, так с фейерверками.
Люди гибнут?
Так так даже зрелищнее получается.
Но только в зрительном зале уже не ЕС.
Им сейчас тоже выгребать приходится, перспективы туманные.
Возможно, всё это делается, чтобы европейцы, в конце концов, научились использовать альтернативное топливо.
До сих пор как-то лениво они искали замену полезным ископаемым.
Может, и придумают, а может, на поклон к паРаше пойдут.
Одно из двух.
А пока, Украина воюет.
Последний раз редактировалось Vestna; 26.06.2022 в 11:45.
мои знакомые и друзья в ВСУ и теробороне, защищают меня тебя всех нас, я и моя компания помогаем как можем, чем можем, вообще моя компания на западной Украине, и там не встречал ни одного человека чтобы так поносил зе и людей его выбравших как это делают здесь на форуме, хотя не секрет что за зе на западной голосовало меньшинство. так что надо бы разобраться, кто кого готов слить.
Социальные закладки