отсутствие конфет - таки проблема. Медленно иссякают запасы(
|
отсутствие конфет - таки проблема. Медленно иссякают запасы(
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
ой, да ладно! Я однажды вообще в полотенце в такси до дома ехала)) Или то не такси было, а частник, не помню уже, давно было, молодая и смелая)) Короче, поперлась на море, а только начало сезона было, пляж полупустой, я полотенце расстелила, вещи в сумочку пляжную сложила и разлеглась опой кверху её загорать. И ведь не спала, но когда голову приподняла - сумочки с вещами , а так же с ключами от квартиры и мобильником уже не было. Остались только я вдвоем с полотенцем. Я в полотенце завернулась и пошла такси тормозить)) Сначала заехали к сыну на работу (он как раз подрабатывал на каникулах после 9 кл на СТО), взяла его ключи, малый подофигел конечно)) потом домой гордо продефелировала полуголая мимо бабок на скамейке у парадной)) Так шо ваши пижамы - это лайт вариант)) Полотенце - сила!
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
Ты тоже страдала вот этой фигнёй?))
Та я знаю уже, где купить. Глаз в магазине на это падал, но я решила, что мне пока не надо. А теперь мне надо всё!!!) самое интересное, что не факт, что я буду носить эти браслеты…это я когда-то активно варганила браслеты шамбала. Наваяла штук 30. И все раздала. Потом лет 10 не притрагивалась к бусинкам. И вот опять)))) но шамбала попроще, чем вот это… посмотрим, на сколько браслетов хватит моего временного помешательства))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Круглогубцы?
У меня тоже этого добра есть. И тоже все дома. И руки занять нечем. Пока отвлекаюсь готовкой. Но и это так себе. Кухня чужая и не совсем укомплектована. И иногда мне не хватает посуды нужной и девайсов.
Вот я например позавчера обрадовалась - купила нут(прям диво дивное-нашла только в одном магазине), очень фалафель хочу прям сил нет. Но обнаружилось,что на той кухне нет мясорубки даже,не говоря о блендере. Теперь сижу со своим нутом.
---------- Сообщение добавлено 27.03.2022 в 23:37 ----------
А некоторый Свиточ очень даже не плох. Рошен какашка,здесь согласна.
Вывод опять же из кулинарии - очень хорошо и правильно Свиточ плавится. Рошенки пластилинятся.
Моё сердце навсегда осталось в ЮВА
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Я черный Свиточ люблю. Злые вы со своим шоколадом....
Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя
Стесьняюсь спросить, а белый Миллениум с лесными орехами и клюквой только мне вкусно?
Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.
Весь белый шоколад мылом мне отдает. Но я бы орешки с миллениума повыковыривала и съела)
Все глупости - из-за избытка свободного времени
Не знаю, я даже не покупала его ни разу, т.к. люблю только черный шоколад)
---------- Сообщение добавлено 28.03.2022 в 00:07 ----------
я и кашет не пробовала
но это только потому, что я не очень особо разбираюсь в шоколаде
---------- Сообщение добавлено 28.03.2022 в 00:12 ----------
я бы сейчас съела маааленький кусочек подсушенного бородинского хлеба со шпротиной и слайсом соленого огурчика, а не эти ваши шоколады)
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
Вы так пишете ,плитку за раз,как будто там плитка два кило)))) шо там той плитки,если вкусно? Два раза отгрыз и этикетка в руках))) встала на весы,вес стабилен,значит все хорошо))))когда я на нЭрвах я не кушаю вобщеее.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Социальные закладки