Тема: В Одессе стремительно дорожает доллар

Ответить в теме
Страница 2175 из 2253 ПерваяПервая ... 1175 1675 2075 2125 2165 2173 2174 2175 2176 2177 2185 2225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,481 по 43,500 из 45048
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Станисл
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    57

    По умолчанию В Одессе стремительно дорожает доллар

    В этой теме идет обсуждение курсов валют. Тенденции. Прогнозы. Мнения. Жалобы и т.д.

    Вот тут всегда можно посмотреть текущий актуальный курс.

    Вот тут обмен валют.

    Обмен подпорченной долларовой купюры


    Изображения
    Последний раз редактировалось NeoZ; 23.01.2023 в 11:17.

  2. Вверх #43481
    Постоялец форума Аватар для ХОЧУ И БУДУ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    950
    Обменники Успенская/Преображенская закрыты
    Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется


  3. Вверх #43482
    Частый гость Аватар для tais12
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мама
    Сообщений
    626
    Репутация
    605
    Менял на южном нет Обменники напротив закрыты Обменник напротив Киевского:курс 25-35

  4. Вверх #43483
    Постоялец форума Аватар для ЮМА
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Менял на южном нет Обменники напротив закрыты Обменник напротив Киевского:курс 25-35
    Спекулятивный курс.

  5. Вверх #43484
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2333
    Цитата Сообщение от tais12 Посмотреть сообщение
    Менял на южном нет Обменники напротив закрыты Обменник напротив Киевского:курс 25-35
    Слушал по 24ТВ.что вказивка пришла остановить валютные операции и заморозить курс на 29.25.

  6. Вверх #43485
    Частый гость Аватар для serg 999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    268
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    Некоторые аптеки днём закрылись,наверное,продали все...
    Когда люди десять раз умрут и родятся, только тогда они всё продадут)..., ибо этого "добра" у них навалом).

  7. Вверх #43486
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    47
    Сообщений
    33,543
    Репутация
    15852
    Цитата Сообщение от viktor1957 Посмотреть сообщение
    Слушал по 24ТВ.что вказивка пришла остановить валютные операции и заморозить курс на 29.25.
    Для цього не треба слухати тв, є офіційне повідомлення НБУ https://bank.gov.ua/ua/news/all/pro-...oriyi-ukrayini

  8. Вверх #43487
    Частый гость Аватар для serg 999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    268
    Уже не надо.
    Ибо все обменники закрыты...
    Последний раз редактировалось serg 999; 27.02.2022 в 10:50.

  9. Вверх #43488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,138
    Репутация
    2793
    Цитата Сообщение от Net worth Посмотреть сообщение
    Кто ещё так думает ?
    Шо, доллар опять упал ?

  10. Вверх #43489
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    2166
    Луцк, два дня назад, Евро
    -сдать 33.18
    -купить 33.19
    Я никогда не видел такой разницы в курсе!

  11. Вверх #43490
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,815
    Репутация
    2333
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Луцк, два дня назад, Евро
    -сдать 33.18
    -купить 33.19
    Я никогда не видел такой разницы в курсе!
    Помню в Киеве времен Майдана,ездил туда и был удивлен,что моржа была 1 копейка. Мне на 7-ом км не поверили,сказали.что я ошибся.

  12. Вверх #43491
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Луцк, два дня назад, Евро
    -сдать 33.18
    -купить 33.19
    Я никогда не видел такой разницы в курсе!
    А покупают?Продают?Или так себе просто цифры висят и закрыто?

  13. Вверх #43492
    Живёт на форуме Аватар для RECON05
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Чубаевка-Сити
    Сообщений
    3,190
    Репутация
    2166
    Цитата Сообщение от karrius05 Посмотреть сообщение
    А покупают?Продают?Или так себе просто цифры висят и закрыто?
    Да, движуха есть.
    Там граница рядом.

  14. Вверх #43493
    Постоялец форума Аватар для karrius05
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,051
    Репутация
    2574
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Да, движуха есть.
    Там граница рядом.
    Да,интересный курс!))

  15. Вверх #43494
    Посетитель Аватар для ваха2000
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    365
    Репутация
    303
    В Одессе сдать доллар можно по 35,купить не пробовал

  16. Вверх #43495
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    15667
    Фонтан-Черемушки, в обменниках курс 33 и 34 покупка, 38 продажа. Есть она или нет -не проверяла.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  17. Вверх #43496
    Живёт на форуме Аватар для ириша Од
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,687
    Репутация
    2530
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Луцк, два дня назад, Евро
    -сдать 33.18
    -купить 33.19
    Я никогда не видел такой разницы в курсе!
    Зато Одесса очень хорошо отличилась на прошлой неделе моржой
    Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..

  18. Вверх #43497
    Постоялец форума Аватар для Kronus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,987
    Репутация
    1152
    Цитата Сообщение от RECON05 Посмотреть сообщение
    Луцк, два дня назад, Евро
    -сдать 33.18
    -купить 33.19
    Я никогда не видел такой разницы в курсе!
    Вроде же там полтора процента было на армию. Или мы уже победили и на армию скидываться не надо?

  19. Вверх #43498
    Постоялец форума Аватар для dextract
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    2104
    Цитата Сообщение от Kronus Посмотреть сообщение
    Вроде же там полтора процента было на армию. Или мы уже победили и на армию скидываться не надо?
    Вы с какого года? Налог отменили очень давно, мягко говоря

  20. Вверх #43499
    Посетитель Аватар для PandaFriend
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от dextract Посмотреть сообщение
    Вы с какого года? Налог отменили очень давно, мягко говоря
    А есть какой-то пруф про отмену 1.5% Военного налога на покупку валюты?
    Секретного ингредиента нет!

  21. Вверх #43500
    Живёт на форуме Аватар для Ната30
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,471
    Репутация
    20899
    Цитата Сообщение от PandaFriend Посмотреть сообщение
    А есть какой-то пруф про отмену 1.5% Военного налога на покупку валюты?
    его отменили очень давно)


Ответить в теме
Страница 2175 из 2253 ПерваяПервая ... 1175 1675 2075 2125 2165 2173 2174 2175 2176 2177 2185 2225 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения