Добрый день всем
Кто то знает на 7 ом доллары меняют,ниньзи есть?
|
Добрый день всем
Кто то знает на 7 ом доллары меняют,ниньзи есть?
Не... нету... вообще никого, пусто ((((
Весёлый нрав и доброе сердце - залог не быть одиноким!
А что администрация 7 км не собирается материально помогать нашей армии? ! Как не стыдно ! Ублюдочный боровы отсиживаются по тихому .Шоб вам там распиздячили нахер все, хоть я и понимаю что пострадает мелкий бизнес но этого уже выдержать нельзя!
Пост в ФБ Натальи Богаченко (занимается обеспечением Одесской Теробороны)
"На 7 км не попасть,не найти предпринимателей.
А те кто приезжает и открывает склады,цены говорят как две розницы(
Что ж вы твари потеряли человеческое лицо?!!
Вы думаете деньги Вас спасут от пули или снаряда?
Неужели Вы до сих пор не поняли что только военные это наша опора и защита?
Видели в Харькове горит рынок Барабашово?
Всё к черту сгорело!
Заработали денег?
А ведь эти товары могли понадобиться нашим военным и спасти чьи-то жизни!!!
Так вот.
Обращаюсь к предпринимателям 7 км!
Свяжитесь с нами.
Сегодня мы ещё можем купить (не надо нам ничего дарить) нужные военным товары,если завтра начнут обстреливать Одессу,то по закону военного времени ,мы возьмём всё сами!!!
Надеюсь на остатки вашей совести.
Нам нужны товары таких групп:
Техника бытовая
Техника компьютерная
Охота-рыбалка
Хозтовары
Все для ремонта.
Пишите в личку или звоните 0964076337"
Мама дочки с 03.09.2012.
трюселями(муж) торгуют китайцы,их уже эвакуировали Молдова-Румыния - и дальше по желанию
носки у наших,но где кого сейчас искать....
https://dilova.com.ua/rossijskaya-ag...JkWxnx9bDsyIE0
даже,если там все и .... пострадают только ФОПы администрации по барабану (все риски заложены в астрономическую стоимость обьектов)
ненависть к незнакомым людям - это патология
очень эмоционально,похоже на истерику
* на рынок,действительно не попасть
* стоимость регулируется курсом доллара и прочими форс-мажорами
аналогично,можно наехать на аптеки и продовольственные магазины
* товары,нужные Вам - есть все в торговых сетях,покупайте пожалуйста и заодно все им расскажете за цены
хотите купить у ФОП-ов,свяжитесь с афганской диаспорой,вероятнее всего с Вас и денег не возьмут
возьмете сами - получите пятую колону моджахедов,на .... зачем?
https://www.youtube.com/watch?v=8s2eakJWdx8
" главный враг не невежество, а иллюзия знания "
Спрашивайте всё, что нужно в официальных телеграмм-каналах 7-го километра https://t.me/produkt7km А также https://t.me/market7kmOnline
В Одесский форум никто сейчас не заходит, даже я. Также рынок обратился к предпринимателям относительно всех групп товаров и у них есть сведённая информация по всему, тому, что есть, или можно достать. По ссылке есть 2 телефона и е-мейл, куда обращаться
https://www.7km.net/7km-news/prosim-...rainskoi-armii
Последний раз редактировалось Rena-ta; 04.03.2022 в 14:59.
Не разводите панику, сильно хотите спросить, - спросите у администрации в официальном телеграмм-канале https://t.me/market7kmOnline. Вас там быстро пошлют, куда следует. Деньгами помогают, просто лично Вам не отчитываются. Администрация взяла на полное обеспечение несколько блок-постов. Отвезли собственную машину с подушками, одеялами, бельём в военный госпиталь для раненных, которые поступают. И закупают всё, что их просят.
А также их корпункт (там сидят девочки с администрации и круглосуточно работают) соединяет желающих с теми предпринимателями, которые готовы оказать помощь товаром или продать его по себестоимости.
Не правда!
1. Если и есть пара таких козлов, то их пара. Есть ещё многие предприниматели, которые уехали из Одессы, типа китайцев и вьетнамцев. Вообще товары на складах вокруг рынка, на рынке товар есть, но не в таком количестве.
2. На рынок прекрасно можно попасть, открыты только несколько ворот, специально не буду писать какие, так как каждый день разные, кроме 1-х (они открыты). Сама езжу каждый день волонтёрю и это вижу, пусть не свистит.
3. Многие предприниматели отдают даром, я лично с друзьями развозила что могли по блокпостам. Те, кого я знаю и они продают, продают по себестоимости. Предполагаю, что возможно, у кого-то товар привязан к доллару и цена у них таки могла измениться, но не настолько...
4. И что им мешает связаться с корпунктом на 7км? Я связалась - сказала, что у нас и у друзей есть, они берут по мере необходимости
Информация о корпункте с телефонами тут: https://www.7km.net/7km-news/prosim-...rainskoi-armii
Вот часть текста из сообщения. Специально не копирую контакты, чтоб эти контакты не блокировал никто
Администрация ООО ПРОМРЫНОК просит откликнуться предпринимателей рынка, которые располагают товарами различных групп и готовы оказывать помощь военным, медикам, раненым и теробороне бесплатно или по низким ценам, чтобы в максимально сжатые сроки передать помощь.
Просьба присылать свои контакты (с указанием товарной группы) в любой мессенджер на телефон, либо отправить на электронную почту.
Администрация Промтоварного рынка "7 километр" также проводит закупки необходимых товаров и взяла на полное обеспечение некоторые блок-посты.
В целях безопасности, по запрашиваемым товарам рынок будет оказывать помощь централизованно. (Часть товаров закупит сама администрация рынка.)
Пост Нат. Богаченко написан чуть по хамски и не культурно. Не удивительно что с таким быдлом не хотят сотрудничать.
Любовь - морковь ;)
Согласна. Если нужна помощь -ее просят, а не требуют и, тем более, не угрожают. Я сразу не поверила, чтобы все предприниматели спрятались и перестали помогать. Да и сам рынок, такая большая торговая единица, что просто вряд ли смог остаться в стороне. Риторику даме точно надо поменять.
Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.
Возможно пост написан эмоционально .Человек хочет помочь и чувствует бессилие.И вы за это обзывает его быдлом?! Посмотрим как вы запоете когда по 7 км ракеты будут бить , Николаев горит ,следующая одесса и окрестности.
От себя помощь какую могу оказала и оказываю и денежную и руками..не сижу не жду ..остальным предлагаю тоже не сидеть , поддержите нашу армию !
И ещё...то что предприниматели помогают в частном порядке я знаю , мои друзья и сама я тоже оттуда...Но ! Почему такая жирная и денежная организация ,АДМИНИСТРАЦИЯ в частности не поможет деньгами? Или вы только за так называемую "реорганизацию " деньги с людей дерете ? Такие как Майкл и ему подобные ? Расчехляйтесь !
vanessa, администрация помогает не только деньгами но и товарами абсолютно всем фондам, которые к ним обращаются, взяли на обеспечение блокпосты, отдают даже контейнера для военных (сама лично сегодня соединяла военных с обратившейся ко мне военной части (так как я как волонтёр сейчас к ним приезжала именно с 7-го везя товар) с администрацией, контакты которой есть в телеграмм-канале и на сих сайте)
Зайдите в Официальный телеграмм-канал 7-го километра https://t.me/produkt7km и почитайте - там и закупи от администрации и и сборы товаров. Вы сидите на форуме и хотите чтоб перед вами в военное время кто-то отчитывался в форуме? Это как минимум сейчас некорретно и не вовремя.
Последний раз редактировалось Rena-ta; 07.03.2022 в 16:04.
Всем добрый!
Подскажите, пожалуйста, нет ли тут продавцов, торгующих тканью Кордура? Тер.оборона соседних областей ищет данный материал. Спасибо!
Нужны мужские резиновые тапки 35 пар и полотенца банные. Срочно. Помогите купить
Девочки, всех прошу задавать вопросы в телеграмм-канале товаров: https://t.me/produkt7km Там вся сводная информация о том, что есть.
⚡️Каждые понедельник, среду и субботу с 8:00 до 14:00 на рынок "Cедьмой километр" будут курсировать маршрутки №№ 4, 6, 7, 16, 171. Но маршруток будет очень мало, по 2-3 на линии, так как нет водителей и транспорта.
Об этом сообщили в пресс-служба рынка.
Также мимо рынка проезжает транспорт, следующий в Авангард и ж/м "7 небо", другие населенные пункты.
То есть рынок работает в понедельник среду и субботу?
Только опт или розница тоже?
Социальные закладки