Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
дед не надоело тебе врать, а ?
According to the 2014 American Community Survey 5-Year Estimates, Accokeek has a median household income of $126,000, which is 2.35-times the United States' average of 53,482 and 1.69-times the State of Maryland's average of $74,149. The top industry is public administration (26.9%), followed by professional, scientific, and management, and administrative and waste management services (20.2%).
показываешь элитные посёлки и называешь это средним классом.
садись, два!
готовься лучше![]()
но в штатах действительно нет такого, чтоб маска на улице...
тут он прав,
хотя урод еще тот..
индивидуальная субстанция разумной природы
При этом недвижимость не стоит в ожидании потенциальных покупателей. Раскупают на корню.)
Естественно, далеко не каждый житель Таирова может себе позволить недвижимость в такой зоне США. Большинство жителей США этого себе не могут позволить. Приходится жить там, где это доступно, закрывая глаза на окружающее, как в случае с твоим районом в Одессе.
Собственно, о закрытии глаз на вопросы эстетики в общественных местах идёт речь. В отличии от тебя, многим ландшафтный дизайн придомых территорий Одессы не нравится. Не нравится грязь, отсутсвие чистой пешеходной доступности к жилью, самостройки дополнительных сооружений на балконах.
Я показываю видео с хорошими инфраструктурами не для сравнения, а для понимания, к чему стоит стремиться.
А ты все сравниваешь и обижаешься, при этом часто незаслуженно оскорбляешь.
Прямо сейчас в ЛА 17 градусов тепла. Весь Январь и начало февраля до сегодняшнего дня не были жаркими в сухом климате. Перебежка по жаре в маске не даёт кислородного голодания.) маски не обладают способностью экстрагировать кислород вдыхаемого воздуха. В противном случае, все, кто одевает маски уже бы были трупами.)
Сама по себе жара и обезвоживание вызывает у людей потерю сознания и даже смерть. Об этом стоит помнить в одесский жаркий день. Пейте достаточно жидкости, чтобы не умереть с масками или без них в летний сезон.
Дети и взрослые, увы, до сих пор умирают без масок по этой причине.
Да, в этом штате у людей не плохие семейные доходы, относящиеся к одним из высоких в США.
А хочешь я тебе покажу как выглядят районы Мэриленда, где действительно выше среднего доходы населения ?)Maryland
Maryland's median household income is $86,738, making it the second-highest in the country.
5:36 ам, если быть точным. И вот в это время, а не абстрактное "сегодня", как у вас, там такая температура.
Да и не важно это, так как я уже вам описал причины смерти в жаркие дни.
В такие дни умирают тысячи людей на планете. Так что, мы все эти смерти должны связать с масками ?
Ещё раз перечитайте то, что я вам написал и завязываем тут общаться на посторонние темы.
Обожаю это. Обосрать на ровном месте, потом понять, что зря обосрал, но не извиниться, а предложить закрыть тему.
В баню котитесь со своим предложениями, ок?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Пользу масок во время эпидемий и влияние на них демократии я и не пытался разбирать. Только отметил, что причины смертей не от них.
Вот это "борзое" звиздешь к вам напрямую не относилось, а к той искажённой информации, которую вы получили и распространили.
Остальное - ваш личный выбор, к которому у меня нет вопросов. Каждый решает для себя, использовать наукой и практикой доказанные медицинские факты или использовать сплетни из миллиарда источников.
Был рад с вами пообщаться. Хорошего дня!
A two-income household making $300K gross per year in the Bay Area is pretty common. While not everyone is doing that well (at this level you're at the top 3% in the nation, not bad), you do have plenty of company around here.
Depending on the specific Bay Area city you're in, that level of household income places you in roughly the top 10–25%. This means that you may have 100–200K people in your city who share similar or higher income levels.
Given that backdrop, you're solidly in the middle or even upper-middle class. You can comfortably afford an entry level home of about $1–1.2M, have a couple of cars, and keep enough financial breathing room to go out for meals and still put some money away.
дед, вот век живи - век учись!
сейчас там дуют ветра с континента, проходя через горные долины, воздух разогревается.
Получается эффект фена.
Обычно это случается осенью (вызывая пожары), но бывает и в другие сезоны.
сейчас в ЛА 10.30 утра и температура +25
ферштейн ?
Уже 27.)
Только какое все это имеет отношение к ношению масок?
15% всех детей, как минимум, имели хоть один эпизод потери сознания до наступления совершеннолетия. Связи с масками это не имеет. С дегидрацией связь прямая! Или вообще без особой на то причине.
Читай о чем речь шла, старый...
С бедолагами Бэй Эрии разобрался ?
Вот жеш несчастные люди, не могут себе позволить дом за лимон.))
Всё ещё в поиске двушки до 30 тысяч в Центре. Пока всё что смотрели, всё очень печальное. Дома чуть ли не аварийные, всё кривое, косое, в трещинах... Причём вообще не понятно, что будет с теми домами через 5 лет, которые внешне вроде вот ещё ничего.
Периодически натыкаюсь на хрущёвки, ближайшие были на Водопроводной, а так большинство Филатова и прочие.
Как думаете, хрущёвка может оказаться лучше 200-летних домов в Центре? ТЭЦ это минус. Кухня маленькая, но и в центре кухни часто метров 6. Санузел в хрущёвке не самый малый, в центре часто это душ на унитазе на 1 метре в углу кухни практически. Хрущёвка покрепче, хоть там где то и говорят что их рано или поздно будут сносить, но по нормальному, надо весь центр старый сначала снести.
Последний раз редактировалось MIMKINA; 10.02.2022 в 21:25.
Социальные закладки