Мужчины ничего не должны.... Ааа опять)))
Надо быть таким как ты есть! без давления общества и вокруг тебя соберутся люди которых ты заслуживаешь.
Sons Of Anarchy
Просто недавно прочитала удивительную историю, ей 96 лет и еще деньги платят и поклонники есть
Такшо пусть Иварус теперь помалкивает ))))))
Вложение 13538227
Россия должна быть разрушена (с)
хорошо бы, чтобы этот любовник был постоянным и долго жил)))))))) когда я думаю о том, что мне никто не нужен, я вспоминаю цитату из "Бриджит Джонс":
"Мне вдруг стало ясно, если в ближайшее время что-то не изменится, моим спутником жизни станет бутылка вина, и я наконец умру разжиревшей и одинокой... и меня найдут через три недели... обглоданной собаками.")))))))))
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Поверь мне если тебя любят, этот не имеет значение.
https://vm.tiktok.com/ZM8oJcRtJ/
Вобщем-то согласен, но не в нынешнем обществе, смотри как ИИ на тестировании быстро работает.... Сразу находит нужные фразы.
Sons Of Anarchy
Все имеет значение)
Если, например, тебе нравится именно это авто, ты его покупаешь, а не берешь в аренду .
Также и с женщиной.
Может не совсем корректный пример, но смысл понятен...ты или женись или ищи ту, которая тебя- абсолютно чужого дядьку , готова будет обслуживать в сексуально-бытовом плане и сожительствовать )))
Россия должна быть разрушена (с)
Все в этой жизни временно, для меня имеет значение время которое я хочу уделить человеку, и что бы я это хотел и получал удовольствие. Есть браки где муж плавает дальнобой водитель или она все время в разъездах или вызова, и получается что они просто встречаются, или тупо на работе впахивают и падают на ночь похрапеть, и посексится пять минут. Если вычесть все бытовые вопросы с конфликтами, то общения в паре сводится к минимуму, и весь этот брак фикция с печатями и свадебными фото.
А как сладко ноют жены моряков, когда же он уже уйдёт в рейс.
Сейчас все понятия искажены до неузнаваймости, препарируй большенство семей это ад и фикция отношений, остаётся только материальная составляющая да привычки в кого-то палкой ткнуть)))
Sons Of Anarchy
Социальные закладки