Причем сейчас набегут и начнут фукать, что нафиг та любовь и дружба, если надо трудиться)).
Люди почему-то ассоциируют труд с каким-то мучением и напрягом. Но усилия, которые человек прилагает для собственного роста/развития, и усилия, которые прилагаются для счастья близкого человека- это не мучение).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Согласись, что уважение, с которым мы априори относимся к людям (если они с 1 сек не доказали, что они не люди) и уважение, которое испытываешь к человеку, пройдя с ним огонь и воду, - это два разных уважения.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
мне иногда бывает очень сложно и любить, и дружить, потому что я та ещё коза) я вредная, нетерпеливая жутко, я импульсивная, а ещё у меня есть функция "залюбить до смерти")) то есть я часто не вижу граней. но я очень стараюсь...особенно с недавнего времени и любить, и дружить.. я прикладываю усилия, я стараюсь изменить свои недостатки. Ради тех людей, которые мне действительно дороги.
Но вот ещё недостаток у меня есть, над которым надо бы плотно поработать - я всё, мать его за ногу, вываливаю на форум)
Будь спокоен и твёрд, как просроченный пряник
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Распространеное заблуждение, одного спермотозойда мало для зачатия, там коллектив целый работает, без которого ничего не происходит. Забрось одного или тысячу ничего не получится, там цифры в миллионах измеряют.
Почитай расширь кругозор, и тогда возникают совсем другие мысли и ассоциации.
Sons Of Anarchy
Подозреваю,что в твоём зачатии участвовал целый полк сперматозоидов. Происходил захват и обезвреживание яйцеклетки,9 месяцев осады и выход под аплодисменты публики. Ты особенный масик!!!!))) Но даже твой выход сопровождался твоим трудом и мама в помощь. Поэтому вся жизнь,отношение и наш рост в социуме,это ТРУД.
Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))
Социальные закладки