Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 8060 из 9359 ПерваяПервая ... 7060 7560 7960 8010 8050 8058 8059 8060 8061 8062 8070 8110 8160 8560 9060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161,181 по 161,200 из 187178
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #161181
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55,628
    Репутация
    163400
    Moscovia delenda est!


  3. Вверх #161182
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Вася-«Газосварщик» и его русские друзья – в Киеве

    Кремлевские «пассажиры» в Киеве чувствуют себя как дома. То «фунт» Чичваркин в Дворце спорта на съезде предпринимателей рассказывает о том, что идеолог «русской весны» Сурков – душка и вообще интересный человек. То представители всякой кремлевской «попсы» типа Любови Успенской и «Басты» устраивают у нас концерты, получая неформальную поддержку из Офиса президента.

    Но самое «веселое» – это когда в столицы приезжают путинские «кошельки». При чем, по приглашению нашей стороны. На открытии Киевского международного экономического форума – детище Василия Хмельницкого (в определенных кругах носит кличку Вася-«Газосварщик» – по первой специальности) спокойно сидел российский олигарх, совладелец «Альфа-Групп» Михаил Фридман. При этом никого это не смутило – ни киевских бизнесменов, ни даже действующего премьер-министра Дениса Шмыгаля, отрывавшего форум.

    Фридман вообще чувствует себя в Украине своим: водит «джазовые» хороводы с львовским мэром Садовым, его «Альфа» захватывает активы по всей стране, стал большим активистом Бабьего Яра. СБУ вместо принятия соответствующих мер наоборот его охраняет. Хотя появление Фридмана в Украине выглядит, как если бы финдиректор Бен-Ладена организовал молитвенный завтрак на ранчо Буша-младшего в Техасе...

    Кстати, говорил Фридман на форуме о газе. «Я думаю, что потребление газ в ближайшее десятилетие точно снижаться не будет, а скорее будет расти», - сказал олигарх. Такой вот «темник» из Москвы – фактический призыв срочно идти договариваться на новую газовую кабалу.
    Вася же Хмельницкий выступает своего рода посредником, надеясь получить на новых газовых договорах свои крохи. Запах газа Вася чует хорошо – как-никак газосварщик…

    @Телеграм


    а ведь зеленые предатели прошлый раз голосовали за садового и его партию оплаченную кошельком хуйла фридманом.

    сегодня зеленые предатели предлагают нам капитуляцию.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #161183
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,142
    Репутация
    76575
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Став президентом Зе имел по закону тоже право через траст в офшорной зоне решить проблему со своим майном.
    Если решил, то и претензий к нему не будет именно в этом отношении, но противники Пороха не хотят видеть к каким моментам и с какого времени есть вопросы к Зе и его соратникам в их делишках и сразу пальцем тыкают в Порошенко под ОР, что так все делали и делают.
    Хорошо, если все, то какого-то тогда примахивались и примахиваются к тому же Пороху, а зеленая команда вела пропаганду против Пороха в связи с тем слепым трастом?

    ===
    Получили просто в лоб бумерангом за свое вранье и теперь или молчат, или выкручиваются и не забывают помянуть Пороха.
    Всё можно было, но.была боязнь засветить 40 млн.баксов

  5. Вверх #161184
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,142
    Репутация
    76575
    По словам Александра Пресмана население по-прежнему получает платежки с накрученными неизвестно за что многотысячными «долгами». «Ко мне обращаются десятки людей с такой проблемой. На коллегии в облгосадминистрации рассматривали этот вопрос. Но «Одесса-газу» и «Одесса-газпоставке» – никто не указ.

    Самое интересное, что в Одесской области возглавляют эти предприятия именно те люди, которые продвигали во власть «слуг народа». И так же, как некоторые «слуги», прячут свои прибыли в оффшорах. Чтобы в бюджет Украины не платить.

    Получается, что грабят народ – дважды?! Сначала – бешеными тарифами, а потом – неуплатой налогов в бюджет Украины. Нет поступлений в бюджет – нет субсидий, повышения пенсий, зарплат.

    Вот так «сделали» всех эти бессовестные люди»

  6. Вверх #161185
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,232
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Став президентом Зе имел по закону тоже право через траст в офшорной зоне решить проблему со своим майном.
    Если решил, то и претензий к нему не будет именно в этом отношении, но противники Пороха не хотят видеть к каким моментам и с какого времени есть вопросы к Зе и его соратникам в их делишках и сразу пальцем тыкают в Порошенко под ОР, что так все делали и делают.
    Хорошо, если все, то какого-то тогда примахивались и примахиваются к тому же Пороху, а зеленая команда вела пропаганду против Пороха в связи с тем слепым трастом?

    ===
    Получили просто в лоб бумерангом за свое вранье и теперь или молчат, или выкручиваются и не забывают помянуть Пороха.
    Зеленский, когда упрекал Пороха в офшорах на тот момент уже имел свои офшорные счета и выводил весь свой доход от концертной деятельности туда, не платил ни гривны налогов в бюджет государства, но при этом имел наглость орать на весь стадион о слепом трасте Пороха. А стадо повесило рога свои и глотало всю ту чухню, что говорил зеленский. теперь время пришло объяснить своим баранам весь этот движ, только вот оказывается, что баранам это не интересно, что деньги миллионов украинцев были украдены коломойским, который с помощью зеленсого вывел их на те же офшорные счета. Бинго!
    mamihlapinatapai

  7. Вверх #161186
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,232
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Мама не знает английского, то внук фломзиками порисовал. а вокруг бедность и злыдни, квартиры в Лондоне, в Крыму, дома в Италии, квартиры в Киеве - все деньги ушли на содержание недвижимости, скоро даже хлебушка не будет, чтоб покушать.
    mamihlapinatapai

  8. Вверх #161187
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Мама не знает английского, .
    зато папа любит пенсию


    мелочная лживая семейка,

    имея в офшорах десятки миллионов долларов, зеленский похлопотал папе срулю пожизненную стипендию в размере 2568 гривен!!!


    карл!!! эти мелкие никчемные люди, украв только в приват банке 42000000 долларов, позарились на стипендию из бюджета 2568 гривен!!!!!!!!!!!



    зеленые предатели, вы разом?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #161188
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,963
    Репутация
    25137
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Зеленский, когда упрекал Пороха в офшорах на тот момент уже имел свои офшорные счета и выводил весь свой доход от концертной деятельности туда, не платил ни гривны налогов в бюджет государства, но при этом имел наглость орать на весь стадион о слепом трасте Пороха. А стадо повесило рога свои и глотало всю ту чухню, что говорил зеленский. теперь время пришло объяснить своим баранам весь этот движ, только вот оказывается, что баранам это не интересно, что деньги миллионов украинцев были украдены коломойским, который с помощью зеленсого вывел их на те же офшорные счета. Бинго!
    Баранам станет интересно когда на Г+Г об этом начнут рассказывать, а пока не было команды и Мосейчучка-Скабеева продолжает дуть в зелёную дупу,бараны будут продолжать любить клоуна. Уже ясно,что нарид живет телевизором,а не реальностью. Вспомнить даже СССР, ведь многие верили,что ссср самая лучшая страна в мире, не смотря на то,что часами в очередях стояли. А послушали новости сколько урожая собрали и угля добыли и верили,что все у нас хорошо.
    Последний раз редактировалось zarema; 13.10.2021 в 14:55.

  10. Вверх #161189
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,142
    Репутация
    76575
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Мама не знает английского, то внук фломзиками порисовал. а вокруг бедность и злыдни, квартиры в Лондоне, в Крыму, дома в Италии, квартиры в Киеве - все деньги ушли на содержание недвижимости, скоро даже хлебушка не будет, чтоб покушать.
    Ой, можно подумать, всего лишь треть минимальной пенсии....или месячная стоимость хлеба.
    Мог бы и подороже купить, но....синдром дядюшки Скруджа победил.


  11. Вверх #161190
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,232
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ой, можно подумать, всего лишь треть минимальной пенсии....или месячная стоимость хлеба.
    Мог бы и подороже купить, но....синдром дядюшки Скруджа победил.

    Та цена что по ссылке это или подделка или ношеный )) уж поверь мне. Новый стоит не меньше 200 евро. )) Думаешь зеля маме контрафакт из Рима привез? ))
    mamihlapinatapai

  12. Вверх #161191
    Не покидает форум Аватар для Август Пиночук
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,369
    Репутация
    5228
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Та цена что по ссылке это или подделка или ношеный )) уж поверь мне. Новый стоит не меньше 200 евро. )) Думаешь зеля маме контрафакт из Рима привез? ))
    В секонд-хенде на распродаже, с 6 утра очередь занимал и приехал исключительно на велосипеде
    кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма

  13. Вверх #161192
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    38,764
    Репутация
    24176
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Та цена что по ссылке это или подделка или ношеный )) уж поверь мне. Новый стоит не меньше 200 евро. )) Думаешь зеля маме контрафакт из Рима привез? ))
    Вы все врете! Это фотошоп - ей нарисовали его, не виноватая она!!!

    А если серьезно то римын луи витон криворожский какой то

  14. Вверх #161193
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,142
    Репутация
    76575
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Та цена что по ссылке это или подделка или ношеный )) уж поверь мне. Новый стоит не меньше 200 евро. )) Думаешь зеля маме контрафакт из Рима привез? ))
    Да, я видел.
    7500грн за б/у

    Или аналог, 7200 и тоже б/у
    Последний раз редактировалось Вячеслав_Д; 13.10.2021 в 16:37.

  15. Вверх #161194
    Не покидает форум Аватар для Лелик2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    🇺🇦 Чумацький Шлях
    Возраст
    48
    Сообщений
    25,404
    Репутация
    21658
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Ой, можно подумать, всего лишь треть минимальной пенсии....или месячная стоимость хлеба.
    Мог бы и подороже купить, но....синдром дядюшки Скруджа победил.

    Б/ушный разве что
    Magna est veritas et praevalebit

  16. Вверх #161195
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Вячеслав_Д Посмотреть сообщение
    Да, я видел.
    7500грн за б/у

    Или аналог, 7200 и тоже б/у


    мама рима на пожизненную стипендию сруля себе купила платочек!))


    стадо зеленых предателей, вы разом?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #161196
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    19,402
    Репутация
    88640
    "Так буде не завжди."©

  18. Вверх #161197
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Darth Bender Посмотреть сообщение



    стадо зеленых предателей, вы разом с зеленой мразью готовите капитуляцию российским фашистам?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  19. Вверх #161198
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,232
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Вы все врете! Это фотошоп - ей нарисовали его, не виноватая она!!!

    А если серьезно то римын луи витон криворожский какой то
    Не, тот что на ней, настоящий шелковый.
    mamihlapinatapai

  20. Вверх #161199
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,142
    Репутация
    76575
    Цитата Сообщение от Darth Bender Посмотреть сообщение
    Это он втирается в доверие чтобы затем новым законом наказать Фирташа за провокацию коррупционных действий.

    А на самом деле это ответ, почему у нас газ дома по 7 - 18, а в больницах по 40.
    Это не зрада. Это государственная измена и подрыв безопасности.

  21. Вверх #161200
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,963
    Репутация
    25137
    Я что то не понимаю, мы экспортируем е/е, а на фига тогда закупать стали у РФ и Белоруси,недавно слуга народу Ольга Смаглюк надрывалась, если нам не хватает,что без света сидеть. Кто может объяснить?

    Молдова значительно нарастила импорт электроэнергии из Украины
    https://point.md/ru/novosti/ekonomik...ii-iz-ukrainy/


Ответить в теме
Страница 8060 из 9359 ПерваяПервая ... 7060 7560 7960 8010 8050 8058 8059 8060 8061 8062 8070 8110 8160 8560 9060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения