Спасибо! Я распечатывать не буду.
В телефоне проще показать чем бумажку. Просто удивило что паспорта нет. В полугодовой версии был
|
Спасибо! Я распечатывать не буду.
В телефоне проще показать чем бумажку. Просто удивило что паспорта нет. В полугодовой версии был
Дамы, сейчас посмотрела.
В распечатанном виде номера паспорта нет), но....зачем он там? к слову?
там написано :
Так что я думаю, что паспорт там не принципиален...есть же загран в конце концов)))))))))))цей сертіфікат не є проїзним документом
Но я пока не обновляла до годового...боюсь что-то опять не так сделать. Один раз вообще сертификаты пропали) оказывается , я не так в Дию зашла) но потом появились) после кручения головой в очередной раз)
Так и должно быть - у человека может быть несколько загранов.
Pax vobis!
Et cum spiritu tuo.
Не по теме.
Если правильно поняла из предыдущих сообщений- Жужундра дочька Парикмахера. Кто не верно указал возраст? Или верно?
Окончательное решение женщины редко бывает последним.
Где-то тут проскакивали координаты проверенных мест в Борисполе, где можно оставить машину на несколько дней с трансфером в аэропорт. Не могу найти. Может кто-нибудь знает?
В последнее время кто-нибудь совмещал поездку в Германию с Нидерландами? Если возвращаться, на изоляцию не посадят? (сертификат о вакцинации есть)
ездила на 2 выходных дня в Ригу.
Был сертификат о вакцинации.
Тут проблем не было, единственное это вылетающие.... в основном неопрятные и нетрезвые мужчины... просто ужас
В Риге, на таможенном контроле очень долго с каждым работают - просят вакцинацию с qr кодом, проверяют заполнили ли Вы их форму для вьезда(за 24 часа не ранее).
Их смутило, что я еду на 2 дня... поэтому просили обратные билеты и место проживания - долго думали и поставили печать
в Городе - во всех заведениях, только с qr кодом с вакцинацией, в закрытых помещениях - маски
в такси - нет
но самый кайф - повезло с погодой +17 и солнечно.... супер
Единственная вещь, которую открыл Колумб, — это то, что он заблудился
Британия сегодня обновила правила въезда - тут как бы не всем это надо, конечно, но есть интересный момент, они не признают наши сертификаты! Запостили список стран, которых признают, и хоть какая она у тебя хоть Пфайзер хоть Астра, а с украинским сиди 10 дней дома.
Знают же, что нельзя нам доверять))))
Хотя, все это, конечно, очень грустно!
А зачем им делать его бесплатно) это же нам надо к ним больше чем им нужны мы.
Вот я прилетела - 130 долларов за два теста на 2 и 8 день , и еще 70 за тест на пятый день чтобы выйти раньше из заточения. Так что им уж точно нет смысла делать это бесплатно.
А я вчера летела в Рим визз эйр и первый раз в жизни наблюдала как с рейса снимают пассажиров. 4 людей в Одессе оставили. Не очень в курсе, так как сидела далеко от них, но вроде они пили пиво без масок и не очень откликались на просьбу перестать пить и надеть маску.
По идее можно пить только купленное на борту?!
Социальные закладки