|
Про зоопарк.Видел,видел.Иванов привел ишака,Марк С. порося,Гуцуляк(казак одень тельняшку) петуха. 2ая часть сценария: зоопарк вернулся.МаркС все вертелся вокруг красотки из секс-шопа,не было Гуцулюка и Иванова,видимо подкупили шапки-невидимки,все носился 1 % бриллиантовый зеленый раствор, телевизор продавали,потом разбивали.Мне понравилось.Жду 3-ю часть сценария.
Последний раз редактировалось Олег.Л; 25.10.2009 в 09:28.
А почему убрали из эфира свежайший репортаж Юлии Никандровой из Ильичевска о знатоках истории Одессы ??? Обычно они по неделе свои творения одесситам впаривают ...
А может ей выговор в личное дело записали, чтобы не распространяла ложь, что одесситы отправляли воз апельсинов Петру I ???![]()
АТВ оставить! Юсченка да с гурвиццой - в расходд!
АТВ-канал , который не боится говорить правду по моему скромному мнению...остальные же идут на поводу у "сил высших"
присоеденяюсь к ДыжоХни!
лично я против закрытия канала АТВ. не знаю, в чём причина, может быть, из-за бедности региона, но 14 октября (в день стычки с бандеровцами) в Одессе присутстсвовали представители только АТВ. и это был единственный канал, который осветил, что происходило в этот день в Одессе. остальные же каналы многозначительно промолчали, сконцентрировав внимание на столице.
Кроме того, АТВ единственный канал, который легко, красиво и с открытым удовольствием поливает грязью нашего любимого мэра, не уподобляясь всяким, которые горланят, "Гуйвиц ствоит довоги!"
Не потеряй меня в кровоподтёках дней...
насколько я помню, все нынешние новострои на Фонтане (и во многих других места) были очень уютными рощами. люди протестовали, но парочке дали по горбу и всё быстренько свернулось и рощи пропали.
в этот день кое-кто решил замутить общегосударственный праздник "День сформирования Украинской Повстанческой Армии" и толпа национально озабоченых одесситов и их приезжие друзья из Львова решили провести марш по основным улицам города со своими любимыми возгласами "Бандэра наш гэрой", "Москаляку на гилляку!" и т.п.
эти товарищи встретили сопротивление и завязалась драка.
это вкратце
Не потеряй меня в кровоподтёках дней...
Если бы он ещё и дороги не строил,то он бы давно отдыхал в очень красивом,чистом и уютном городе Хайфе.И не надо его прямые обязанности,за которые он как-бы зарплату получает,записывать в его отличительное достоинство.А насчёт бедности региона-это Вы правы,при любом другом настоящем мэре,а не назначенном из списка"любіх друзів",Одесса давно была бы красивой,чистой и уютной.
МОД. Оффтоп.
Последний раз редактировалось Funny Girl; 26.10.2009 в 12:33.
АТВ единственый приличный телеканал в Одессе.
Социальные закладки