Тема: Женские консультации, гинекологи

Ответить в теме
Страница 1269 из 1300 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 25,361 по 25,380 из 26000
  1. Вверх #25361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от AlinaL Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Девочки, подскажите, пожалуйста, гинеколога, который может сделать гистеру и удалить полип. В Одессе всего пару месяцев и нарисовалась эта проблема, а я в городе как слепой котенок, ничего и никого еще не знаю(
    Идите к Назаренко О.Я. в военный госпиталь , в клинику гинекологии , на Пироговской. Оперировалась у него в июле, только положительные впечатления.
    Контакты есть в теме, или могу дать в личку.
    Цены более чем вменяемые
    Последний раз редактировалось Orubleva; 07.09.2021 в 19:55.


  2. Вверх #25362
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Спец в Одрексе Кулиш, но и она, к сожалению, наверняка будет "разводить" на операцию, возможно даже не одну. Цены на гистеру у них я не понимаю вообще с какого потолка взяты. При том, что после гистеры они часто склоняют к лапаре (а вона уже около 70!) Так у моей сотрудницы было, я ей посоветовала Эсперанто и там решили все её проблемы, доктор Нигуца. Одрекс по гинекологии какой-то неадекватный в плане цен.
    Эсперанто не менее не адекватные в плане цен..мне озвучили 60 тысяч за 2 операции..при чем именно разводили на 2,а не как я хотела на 1...в принципе вторую я у них не планировала делать. У них конечно все очень круто и через кассу,но ценник не менее ниже чем в Одрексе
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  3. Вверх #25363
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,372
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Эсперанто не менее не адекватные в плане цен..мне озвучили 60 тысяч за 2 операции..при чем именно разводили на 2,а не как я хотела на 1...в принципе вторую я у них не планировала делать. У них конечно все очень круто и через кассу,но ценник не менее ниже чем в Одрексе
    ну как "не менее ниже", если у них гистера около 12 без анализов, а в Одрексе 30 с копейками??
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  4. Вверх #25364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Спасибо большое!

  5. Вверх #25365
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Хочу поделиться. Была в Эсперанто у гинеколога (не хирурга). Приятно удивлена, что врач не стала настаивать на операции, а предложила пойти другим путем и все перепроверить.
    По ценам, именно за гистеру в Э. Называли сумму 13500 за все, без анализов. В Одрексе 40 000 (с ?полипом) + 4000 пакет анализов(сдаешь где хочешь)., то есть 1600$ в общей сложности. Мне кажется, это даже для Одессы многовато, а т.к. целесообразность операции в моем случае под вопросом, эксперимент дорогой. Кроме того компетенция врача в этом деле не ясна - отзывов просто нет (я была не у Кулиш), а подопытным кроликом быть..

  6. Вверх #25366
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,668
    Репутация
    3735
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться. Была в Эсперанто у гинеколога (не хирурга). Приятно удивлена, что врач не стала настаивать на операции, а предложила пойти другим путем и все перепроверить.
    По ценам, именно за гистеру в Э. Называли сумму 13500 за все, без анализов. В Одрексе 40 000 (с ?полипом) + 4000 пакет анализов(сдаешь где хочешь)., то есть 1600$ в общей сложности. Мне кажется, это даже для Одессы многовато, а т.к. целесообразность операции в моем случае под вопросом, эксперимент дорогой. Кроме того компетенция врача в этом деле не ясна - отзывов просто нет (я была не у Кулиш), а подопытным кроликом быть..
    в смысле еще раз сдать анализы? "перепроверить"

  7. Вверх #25367
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,152
    Репутация
    51803
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться. Была в Эсперанто у гинеколога (не хирурга). Приятно удивлена, что врач не стала настаивать на операции, а предложила пойти другим путем и все перепроверить.
    По ценам, именно за гистеру в Э. Называли сумму 13500 за все, без анализов. В Одрексе 40 000 (с ?полипом) + 4000 пакет анализов(сдаешь где хочешь)., то есть 1600$ в общей сложности. Мне кажется, это даже для Одессы многовато, а т.к. целесообразность операции в моем случае под вопросом, эксперимент дорогой. Кроме того компетенция врача в этом деле не ясна - отзывов просто нет (я была не у Кулиш), а подопытным кроликом быть..
    У кого были в Эсперанто?
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  8. Вверх #25368
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    в смысле еще раз сдать анализы? "перепроверить"
    Я шла за вторым мнением и консультацией оперирующей клиники. В итоге предложено консервативное лечение, по результату которого через месяц проверка анализов, контроль узи. Вероятно, показаний к операции может не стать. Гиперплазия - следствие, без решения проблем она будет появляться вновь. По крайней мере в моем случае. Собственно доктор по большей части подтвердила мои предположения(нажитые опытом и чтением)), преложила вариант, который мне сейчас подошел и кажется разумным. Там где изначально ставили диагноз- кроме гистеры говорить не о чем, без нее врач «ничего сделать не может»(цитата). Ее буду делать, если будут однозначные показания, без вариантов.
    <VIKUSIK> написала в репку

  9. Вверх #25369
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,152
    Репутация
    51803
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Я шла за вторым мнением и консультацией оперирующей клиники. В итоге предложено консервативное лечение, по результату которого через месяц проверка анализов, контроль узи. Вероятно, показаний к операции может не стать. Гиперплазия - следствие, без решения проблем она будет появляться вновь. По крайней мере в моем случае. Собственно доктор по большей части подтвердила мои предположения(нажитые опытом и чтением)), преложила вариант, который мне сейчас подошел и кажется разумным. Там где изначально ставили диагноз- кроме гистеры говорить не о чем, без нее врач «ничего сделать не может»(цитата). Ее буду делать, если будут однозначные показания, без вариантов.
    <VIKUSIK> написала в репку
    Я была там у другой доктора.Попала совсем случайно, причём не на осмотр, а просто на плановое УЗИ по совету её коллеги из другого центра. Через время я решила, что вернусь к ней и останусь. Не пожалела ни на секунду
    Неохота живописать про разводилово в мед центрах.В моем случае первая доктор сильно ошиблась, ибо я очень любытный пациент и много читаю, прежде, чем на что-то решиться ))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  10. Вверх #25370
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    65
    Репутация
    94
    Девочки добрый день.Посоветуйте подрасткового гинеколога пожалуйста.

  11. Вверх #25371
    Частый гость Аватар для Shtorm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    947
    Девочки, а можно фио врачей в эсперанто, которые вам понравились?

  12. Вверх #25372
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,372
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от Юлия.83 Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день.Посоветуйте подрасткового гинеколога пожалуйста.
    Одрекс, Любомирская
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  13. Вверх #25373
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    ну как "не менее ниже", если у них гистера около 12 без анализов, а в Одрексе 30 с копейками??
    Это примерно..мне гисткру в эсперанто считали от 16 и до...предел 36 ...это было весной..это с анализами и палатой...если одрекс считает сразу всё,то одинаково
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  14. Вверх #25374
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,152
    Репутация
    51803
    Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно фио врачей в эсперанто, которые вам понравились?
    Мне очень понравилась Гончаренко Ирина Анатольевна. Пожалуй, это самая внимательная врач, с которой довелось общаться.Ну, не считая доктора, с которой рожала младшего, но это было давно
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #25375
    Новичок Аватар для Natalia555
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    79
    Репутация
    37
    Добрый вечер! Подскажите по первому скринингу, пожалуйста. В первую Б сдавала Приску только, и узи у Блонского. В этот раз записалась к нему в Гамету, там предлагают Астраю к узи. Эта же Астрая есть в Синево за 780 грн. В Гамете 1700 с узи. Кто как делал?

  16. Вверх #25376
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Natalia555 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите по первому скринингу, пожалуйста. В первую Б сдавала Приску только, и узи у Блонского. В этот раз записалась к нему в Гамету, там предлагают Астраю к узи. Эта же Астрая есть в Синево за 780 грн. В Гамете 1700 с узи. Кто как делал?
    Делала первый скрининг там, Астраю и узи Долгушина, дальше к Лапай ходила. Хорошие специалисты. В итоге осталась там вести Б. у Фоминой, чему рада.

  17. Вверх #25377
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,372
    Репутация
    4149
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Это примерно..мне гисткру в эсперанто считали от 16 и до...предел 36 ...это было весной..это с анализами и палатой...если одрекс считает сразу всё,то одинаково
    Что это за гистера за 36 тысяч, если примерно столько там стоит удаление множественных узловых миом в стенке матки ?? Включая сутки в стационаре. В Одрексе это стоит 73! Такие цены зарядили моей сотруднице в 2019 году.
    В общем-то, каждый может проверить цены, их нигде не скрывают.
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  18. Вверх #25378
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Это примерно..мне гисткру в эсперанто считали от 16 и до...предел 36 ...это было весной..это с анализами и палатой...если одрекс считает сразу всё,то одинаково
    Одрекс анализы считает отдельно, оператор озвучила сумму 4 тыс, они сотрудничают с Синево. То есть «Ваши» максимум 36 и «мои» 44, разница в 300$)) Палата в О. считается на полдня, не знаю как в Э. Консультации терапевта и анестезиолога включены везде. Есть еще момент квалификации хирургов) Если через месяц мне все же придется ее делать, расскажу подробнее.

  19. Вверх #25379
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,372
    Репутация
    4149
    В квалификации хирургов Эсперанто не стоит сомневаться. Впрочем, Одрекса тоже
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  20. Вверх #25380
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    26
    Сообщений
    1
    Репутация
    11

    По умолчанию НУЖЕН ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ, СРОЧНО!

    Всем привет. Посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога. Желательно центр либо Таирова
    Повышенный тестостерон после отмены ОК, врач очень их любит и хочет снова на них садить. Больше к ней желания обращаться нет.
    Цикл сбился после курса прописанных витамин. Сильно большая задержка.
    Хочется найти хорошего специалиста. Буду благодарна.
    Последний раз редактировалось persephone; 14.09.2021 в 15:49.


Ответить в теме
Страница 1269 из 1300 ПерваяПервая ... 269 769 1169 1219 1259 1267 1268 1269 1270 1271 1279 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения