Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 7958 из 9362 ПерваяПервая ... 6958 7458 7858 7908 7948 7956 7957 7958 7959 7960 7968 8008 8058 8458 8958 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 159,141 по 159,160 из 187229
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8748

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #159141
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    19,442
    Репутация
    88803

    Последний раз редактировалось Darth Bender; 25.08.2021 в 18:35.
    "Так буде не завжди."©


  3. Вверх #159142
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Darth Bender Посмотреть сообщение



    режим зеленского разом со свадебными фотографами та прочими озунами радостно хлопают в ладоши!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #159143
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    28,290
    Репутация
    10543
    Цитата Сообщение от Darth Bender Посмотреть сообщение

    зае....сь. и других слов для этого у меня нет. избиратели зеленского, вы, - мудачье, однозначно.

  5. Вверх #159144
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    7,867
    Репутация
    16262
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  6. Вверх #159145
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,306
    Репутация
    16833
    Еще одна переможная перемога. Сторонник януковича под следствием получил орден "За заслуги" от величайшего политика современности.
    Президент Володимир Зеленський нагородив орденом "За заслуги" ІІ ступеня Анатолія Федорука – міського голову Бучі з 1998 року, який підтримав Януковича та називав майданівців "терористами", повідомляють Патріоти України з посиланням на Рух "ЧЕСНО"

    У "ЧЕСНО" нагадали, що Федорук незмінно очолює Бучу з 1998 року. У 2014 році він підтримав тодішнього президента Віктора Януковича та виступив проти Майдану. Тоді ж він називав учасників Революції "терористами".

    Українські правоохоронці звинувачують міського голову у незаконному розподілі землі. І хоча суд призначав йому запобіжний захід у вигляді домашнього арешту, політик все ж повернувся у мерське крісло. Судові ж засідання у справі відтерміновуються.


    Вкотре переобрався на посаду Федорук у 2020 році. Балотувався він від партії "Слуга народу"
    . У 2015 році він йшов на вибори як самовисуванець. Але на виборах підтримав партію "Нові обличчя", обранці якої допомогли сформувати йому підконтрольну більшість у міській раді.

    У 2014 році Федорук пробував сили на виборах до Верховної Ради, проте програв. У 2010 році обраний на посаду мера він був як кандидат від "Партії регіонів".
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  7. Вверх #159146
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,306
    Репутация
    16833
    [IMG][/IMG]
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  8. Вверх #159147
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,993
    Репутация
    25163
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Степан Хмара ще живий і йоґо навіть не запросили і Юхновський не знаю живий ще чи ні?

    Tам баґато коґо не запросили - а оно ім надо єтіх "дедов -мапедов" пріґлашать, як назвзав АраХламідія депутатів інших скликань.



    А Ірина Фаріон - вона не жалує Порошенко, ну так я теж, але він не здав Україну, і зробив Армію, не розвалив, а зробив. А ця зелена мразина розвалює. Усе що ми бачили це робота за часів Порошенко , а не клоуна.


    Він ne сказав ім'я заґuблоґо в цей день на фронті бійця
    - це що таке? Це не дно це вже - "она утонула" (((((
    Так він про війну взагалі нічого не говорив, нібито її немає. А тато загиблого Журавля з Порошенком спілкувався,а не з Зеленським

  9. Вверх #159148
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55,983
    Репутация
    164015
    Хроника одного президента
    ‎25.‎08.‎2021

    Министр энергетики США Jennifer Granholm доложила президенту США Байдену об итогах визита в Украину. Краткое содержание доклада - " There I have no one to talk to ..."

    Компании четырех стран-участниц "Крымской платформы" Германии, Люксембурга, Бельгии и Австрии работают в оккупированном Крыму.
    Moscovia delenda est!

  10. Вверх #159149
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,052
    Репутация
    731
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Компании четырех стран-участниц "Крымской платформы" Германии, Люксембурга, Бельгии и Австрии работают в оккупированном Крыму.
    Ну, компании - не государство. Пожалуй, не стоить сравнивать граждан и государство

    И я подозреваю, что в свободных странах у государства нет рычагов, чтобы что-то запретить частным компаниям.

  11. Вверх #159150
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,993
    Репутация
    25163
    На концерте Бочелли заметили Николая Рудьковского, который должен быть под домашним арестом

    Находящийся под ночным домашним арестом экс-министр транспорта и связи Николай Рудьковский был замечен журналистами на концерте Андреа Бочелли на площади Конституции. При этом он должен находиться под ночным домашним арестом из-за дела о похищении бывшего руководителя ЧАО "Нефтегаздобыча" Олега Семинского. На этом же мероприятии была замечена и генпрокурор Ирина Венедиктова

    https://www.google.com/amp/s/kp.ua/a...ashnym-arestom

  12. Вверх #159151
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,159
    Репутация
    11389
    Анатолий Бережной:

    �� "Глава правительства Крыма" Аксенов похвалил Владимира Зеленского за то, что тот своевременно оплачивает коммуналку за квартиру. Об этом он сказал вчера в эфире телеканала "Россия 24".

    "Молодец. По 6 тыс рублей в месяц. Благодарность ему. Приводим его в пример. Смотрите, даже человек не приезжает, не живет, а оплачивает".

    Напомню, квартиру Зеленские купили в элитном ЖК "Император" на самом побережье Черного моря за $163,8 тыс.

    Что ж, поздравим украинского президента за своевременное пополнение российского бюджета и за то, что он благоразумно содержит для своей семью запасной аэродром на случай бегства из Украины.

  13. Вверх #159152
    Хаймарс

    Аватар для Цепной Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Психушка Resort & SPA
    Сообщений
    7,867
    Репутация
    16262
    То шо клоун оформил недвижимость в Крыму по законам расии и то шо он своевременно оплачивает коммуналку, говорит о том, шо оно признало аннексию законной.
    И шобы это гнилое существо не вещало за Крым на весь телевизор, факт остается фактом - оно признало анексию. Точка!
    Kill off all my demons, and my angels might die, too.

  14. Вверх #159153
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от Цепной Кот Посмотреть сообщение
    То шо клоун оформил недвижимость в Крыму по законам расии и то шо он своевременно оплачивает коммуналку, говорит о том, шо оно признало аннексию законной.
    И шобы это гнилое существо не вещало за Крым на весь телевизор, факт остается фактом - оно признало анексию. Точка!
    Так для него и войны нет давно...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  15. Вверх #159154
    ФотоГений
    Аватар для Darth Bender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Event Horizon
    Сообщений
    19,442
    Репутация
    88803


    "Так буде не завжди."©

  16. Вверх #159155
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,306
    Репутация
    16833
    Небольшая поучительная история о том, как власть делает бабосики на великом будивныцтви.
    https://youtu.be/Lm4b5O5URJg
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  17. Вверх #159156
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    17,357
    Репутация
    32133
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    зае....сь. и других слов для этого у меня нет. избиратели зеленского, вы, - мудачье, однозначно.
    Вот это и есть реальное стадо, которое поддержало и поддерживает антиМайдан.
    Как у Макаревича в песне "Битва с дураками":

    Когда последний враг упал
    Труба победу проиграла -
    Лишь в этот миг я осознал.
    Насколько нас осталось мало!
    з дурнем сперечатися, собі дорожче.

  18. Вверх #159157
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,306
    Репутация
    16833
    ПАНАС МИРНИЙ
    блогер

    Про естрадника на параді
    Нарешті, Володимире Олександровичу, після 2-х років в ролі Верховного Головнокомандуючого воюючої країни ви зрозуміли, що день Незалежності України, це - не вар’єте із пір’ям та зірками на лобі. Країна вдячна вам за військовий парад, який ви скасовували два роки поспіль, намагаючись заглянути Путіну в очі, чи казна ще куди, стоячи перед ним на колінах.

    Однак, це не Вам, Володимире Олександровичу, плескали. Українці вшановувала нашу армію – державну інституцію, що має найвищий рівень довіри серед усіх державних та суспільних інститутів.

    Нація вдостоювала українського воїна, чий дух і волю до перемоги ви, Володимире Олександровичу, всіляко намагаєтесь зламати.

    Ви кидаєте бойових генералів за грати, ви зриваєте переозброєння армія, ви забороняєте стріляти по ворогу, ви встановлюєте грошове забезпечення військових на 30 % нижче за рівень середньої зарплати в державі, у вас звільнилося понад 150 бойових пілотів, ваша зневага до ветеранів змушує привертати увагу погрозами підірвати себе в будівлі Кабміну.


    Ви хизуєтесь військовою технікою, озброєння чи флотом, який було створено, відновлено чи відремонтовано, коли ви бігали по естрадних сценах й брудно жартували про українську волю, томос, нашу армію і вступ в НАТО. Сьогодні ви сприймаєте армію як реквізит вашої сцени, як інсталяцію для чергового відосика, але навіть в такій системі координат, складно зрозуміти, що мотивує вас кидати за грати людей, які вам все це подарували.

    Єдиною військовою розробкою вашої команди в Міноборони став броньований кабріолет на базі цивільної вантажівки IVECO. Та навіть цей спеціалізований ЗЕ-реквізит не доїхав до урочистого заходу, якому він призначався, хоча й брав участь у всіх репетиціях.

    Ви боїтесь власного народу, вас дратує багатотисячний марш ветеранів, ваші кортежі й кількість охорони приголомшує. Ви дійсно вважаєте, що без вас країна перестане існувати?

    З вашої пафосної промови я зрозумів, що ви обізнані долею Януковича. Янукович був ворогом України, він завжди знав куди буде тікати, туди й втік. Цікаво, куди тікати будете ви, Володимире Олександровичу, адже своєю непослідовністю ви щоденно шокуєте світ. Фантомні болі естрадника не дають вам спати вночі, але готовність прислужувати будь-кому, в обмін на власний інтерес вже більше не спрацює, й наслідки ваших жартів з державою ще довго будуть боліти Україні.

    Бог вам суддя, хоча, як влучно пожартували в одному з ваших роликів – "Ви Біблію тримали два рази в житті – перший раз, коли ви її вкрали, - другий раз, коли повернули, зрозумівши що вона була безкоштовна".
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  19. Вверх #159158
    Військовий експерД
    Аватар для Вячеслав_Д
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса *۩*
    Сообщений
    83,913
    Репутация
    77022
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    зае....сь. и других слов для этого у меня нет. избиратели зеленского, вы, - мудачье, однозначно.
    Зам директора Цитруса, бывший начальник СБ.
    Кто знает внутренности Цитруса, тот понимает как Гребенюк прошел бортиком.

  20. Вверх #159159
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,306
    Репутация
    16833
    Вроде и не в тему, но в тему))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  21. Вверх #159160
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Кто то смотрит этот трешак от найвеличнейшего в праве на владу по 1+1?
    Decipimur specie recti (Horatius).


Ответить в теме
Страница 7958 из 9362 ПерваяПервая ... 6958 7458 7858 7908 7948 7956 7957 7958 7959 7960 7968 8008 8058 8458 8958 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения