|
На 14 ст.б.фонтана есть муниципальный пляж, там зонт и пластиковый шезлонг бесплатно можно взять.
В Лузановке сегодня что наблюдается с медузами?
На плитах чудесно, людей минимум, вода супер![]()
"Мудрый может менять мнение; глупец - никогда" Иммануил Кант
Ланжерон, Жёлтый камень. Вода прозрачная, теплая (градусов 22-23±), совсем немного водорослей. Медуза была встречена в единственном экземпляре на полпути к волнорезу, но пока вода чистая и спокойная можно вовремя увидеть и отплыть. Сильный порывчастый ветер, летают повсюду зонтики...может и прилететь ненароком)
Последний раз редактировалось snigurochka; 11.08.2021 в 10:01.
Спасибо(
Был на море с 07.40. до 10.15. , 16 - 14 ст. БФ.
Ветрено, температура воды по ощушениям около +22 С- + 23 С.
Вода в основном чистая, относительно прозрачная , предположитеная видимость ( на разных участках)
колеблется от около 2-х метров до около 3,5 -ой метров .
Сегодня
Сегодня, 11.08.21.
13, хорошо
Ветерок
Чайки о чем-то о своем молчат и наблюдают за нами
Сегодня утром
Так классно сегодня было на 12-11 ой, были с 13 до 16, из-за ветерка жара не ощущалась, на море местами на дне водоросли, корнеротов видела парочку, но тоже ближе ко дну - мы с ними мирно разминулись), ещё и народу мало, свободно нашли место, как для августа - странновато, в июле мне кажется было больше туристов.
Magna est veritas et praevalebit
Аркадия, сегодня. Вода чистенькая, тепленькая и без медузок) Надеюсь, что завтра меня тоже порадует наше распрекрасное море)
Всё будет хорошо!
Сегодня
Социальные закладки