| ||
Сколько же вокруг людей, которые знают, как всё надо сделать правильно. Вашу бы энергию, да в нужное русло...
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
С 9 июля на перекрестке Заболотного-Добровольского вводят круговое движение!
Знаки уже висят.
Новые два столба?)
Зато разметка появляется. Уже и не помню когда видел разметку на перекрёстках. Мне даже пофиг насколько она удачна с первой попытки и сколько продержится не стёртой.
Важно, что лёд тронулся!
С кругом будет лучше, но не намного, можно было организовать нормально и с такой конфигурацией как сейчас. Одно точно знаю, аварий первое время будет немеряно, поскотовцы не знают что такое круг, те два недоразумения что есть сейчас не считаются, хотя и там умудряются нарушать.
Тут становится скучно
если вообще по умному, они могли бы пока пустят по кругу, ПОЛНОСТЬЮ сделать перекресток с рельсами, из толстой монолитной плиты, по типу преображенской, только не секциями(потому что фуры по какой то новой окружной, если и появятся, то лет через 5-10), а именно монолит, и также под рельсами, и нормально сделать светофоры с секциями стрелок, отрепетировать, и будет намного лучше чем круговое.
но у нас думают одним местом, или просто развлекаются таким образом, эксперементируют.
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Сегодня был там.
Честно,интрига,что задумали вообще, какие-то инопланетные знаки...
Это так называемый турбокруг, если сотрется разметка, то ездить будет сложнее.И длинномеры занимали только один ряд-теперь с объездной оба ряда будут стоять.
https://www.youtube.com/watch?v=2TSX0D8-PAc
Последний раз редактировалось Gil; 27.06.2021 в 21:56.
Аnytime 1 Anywhere
Стоять будет все. Я каждый день в течение месяца ездила утром с Днепро по Заболотного на объездную и камышами на Краснослободскую, аналогично обратно. Это просто ад. Однажды я 40 мин ехала от Семьи до Москвича. Длиномеры заходили со стороны Добровольского (затонского) , перекрывая две полосы сразу. Поток по Заболотного, переваливаясь через рельсы с ямами, упирался в них. А на х... посылал всех радостно скоростной трамвай.
Но я тоже верю в лучшее.
Последний раз редактировалось file; 27.06.2021 в 22:35.
Социальные закладки