Капец, враги?
Это что надо сделать человеку?
Что мужчине, что женщине
Тема: Любовь....
Капец, враги?
Это что надо сделать человеку?
Что мужчине, что женщине
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Так прежде чем лезть в вагину, подумай: Кто она? Зачем она?
Я как то разбегался с чемпионкой Европы по киокушинкай и с классной юристкой........ Мне немного/средне стыдно(
Вот читаю тебя и смотрю твою подпись - "Блажен кто смолоду был молод"(С). Смотри только культурно себя веди. А то "счастливая" молодость пройдёт быстро и перерастёт в .............. "а годы летят, наши годы как птицы летят"(С)
добиваться и быть врагом-это две большие разницы. НУ добивается, и что? Ограничивается нудным напоминанием о себе, на которое просто не стоит обращаться внимание. Вполне можно спокойно общаться, не давая надежд. Причем тут отшарахиваются? Ты уже совсем окончательно сбрендил. У тебя на все какой-то извращенно-неправильный взгляд. Все, что с тобой происходит не так-это лишь твое неправильное поведение и недоговорки (возможно) когда вы общались . Ты сам их выбирал вот и достают. что посеешь то и пожнешь)
[QUOTE=bubosik;76170733]о, в МИДе еще один Ванга-дед появился. А предположить, что люди знакомы и подкалывают друг друга не судьба?
Не шарите вы тип людей определять. Я флегмат каких мало. А вот Тарзан да-холерище. Потому и бухтит[/QUOTE]
Я, Ванга-дед, вангую:
Хохотушка, ты таки не права! Любовь всё таки есть и вот её общественное подтверждение!
И слово Бубосика "бухтит" попросту звучит как "возбуждает".
ииииии в номинации не понял так придумаю (додумаю) с огромным разрывом побеждает Frage?Я, Ванга-дед, вангую:
Хохотушка, ты таки не права! Любовь всё таки есть и вот её общественное подтверждение!
И слово Бубосика "бухтит" попросту звучит как "возбуждает".
Хотя это было видно по темам, на общение в которых у вас запрет)
Тарзан-тебя подвинули. иди погуляй. опыта набери
п.с.: а что это у вас с цитированием произошло? так спешили, что поудаляли нервно что-то?)
Последний раз редактировалось bubosik; 10.06.2021 в 11:21.
Я бы мог написать развёрнутую статью о вреде ПМС на общение в ОФ, но не хочу.
Теперь я уже и сам не понялА( Ты так кто? Он или она?
Та не, я таки либеральный-демократ и голландское законодательство воспринимаю лояльно.
Перец обязательно мешать с керосином! Это старый партизанский способ ухода от ищеек.
ПыСы.:
Тарзан, сополовник, смотри обэрэжно! Эта Бубосик таки ярая холерик. Она ещё и конфликт провоцирует: "иди погуляй. опыта набери".
Последний раз редактировалось Frage?; 10.06.2021 в 11:43.
Я рыдаю, Бу перефоткайся, ноги колесом)
Вы не ошибетесь, если поступите правильно...
Социальные закладки