У меня сегодня был неприятный инцидент на дороге с каким-то психом, не буду описывать, а то долго, но что меня убило- какой же гнилой у него рот! В прямом смысле, жуткие гнилые пеньки. И рядом с ним баба... ааааа... меня аж передергивает, как подумаю, что она его целует в этот рот.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
аааа, вот чё от некоторых гражданок, облако парфюма, и такое ядреное, что глаза выедает..
маскируют потняки свои?)))
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Ти дивись які усі панянки)
Когда будут бить тогда и будешь плакать!
Этот пример ближе к мужским носкам, разбросанным рядом с кроватью, так чтобы, когда ты отдыхаешь, аромат благовоний был хорошо ощутим. Труханы на люстре (это чисто по физике, при включенной лампе накаливания, хотя такие уже редко где есть), для улучшенной ароматизации помещения, может хоть как то перебьет аромат носков ))
Из моих знакомых мужчин по принципу с "труселями на люстре" так никто не поступал.
Я вполне уважительно отношусь к мужчинам, работяга либо бизнесмен, не суть, но, раздражающие факторы случаются не в зависимости от их места работы , куда ж без них ))
Поймала золотую рыбку... Рыбка посмотрела мне в глаза и сказала: "Жарь"!
Социальные закладки