прошелся по улице..пораздевались люди, и сразу видно, кто на карантине приседал, а кто щеки наедал..
скоро будет город колобков.
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
Судьба - это не вопрос случая, а вопрос выбора. Ее не надо ждать, ее нужно создавать!
а я похудела на 8 кг и больше пока никак(..надо ещё как минимум 5, но блин на выходных срываюсь то на бухлишко, то на мороженко...это всё тормозит процесс похудения. раздражает. но это же всё раааадости, как без них?
Тут тонкое но... как мечишься, мантулишь аки конь в подчинении, то и фигура аки лань, а начальству положено минимум с пузом - аки авторитет и отмазка не мантулить.... хотя с возрастом все по любому нормализуется....
Хош много денех- расти пузо, нихош - травахай за покито динэро!)))
Социальные закладки