офсайт АТВ - там есть репортаж
| ||
Сразу предупреждаю, это не про этот случай, просто для вас привожу пример, классный руководитель, узнав что мальчик из ее класса, (родители которого конечно же ее ни раз благодарили, поздравляли.....)так вот этот мальчик обсалютно нормальный, очень умный и воспитаный ребенок, он заикается, когда классный РУКОВОДИТЕЛЬ узнала, что он собитается поступать в очень престижный ВУЗ после школы, подозвала его и сказала,цытирую "ты вообще куда собрался поступать, ты вообще соображаешь, да с тебя там все смеяться будут,ты там посмещещем будешь " мне интересно, на месте его мамы, не захотелось бы вам дать в морду такой классной руководительнице
Да, мне бы захотелось, как вы выразились "дать в морду"...но я бы не побежала к ней это делать. Всетаки не звери и не в зверинце живем. В первую очередь я бы поговорила с ребенком о том, что не всех людей надо слушать и брать их слова близко к сердцу. И собственным примером проигнорировала бы ее..типа пусть себе говорит..
П.С. Хотя потом может и поскандалила бы...но не при ребенке и без применения физ.насилия.
Есть такие писульки, как законы Украины, где написано, что ты имеешь право дать кому-то в морду, только в рамках самозащиты. Все остальные варианты - наказываются. Кстати, превышение адекватности самообороны тоже наказывается.
Если бы папашка написал заявление в райно, прокуратуру, милицию и прочие инстанции, что его ребенка побили в школе - кто бы сказал что-то против - он защищает своего ребенка.
Если бы он пришел вечером в родителям мальчика, покричал, родители бы приняли адекватные меры воздействия - он защищает своего ребенка.
А если один мудак посреди белого дня заходит в школу и доводит до состояния больничной койки ребенка и нескольких женщин - то он опасен для общества.
Или вы предлагаете просто давать в нос всем, кто тебе что-то не то сказал/сделал - действенно, но хорошим не закончиться.
П.С. А вы не думали, что если бы мамочка малолетки сняла побои с ребенка и написла бы заяву в милицию - сколько бы вам стоило от нее откупиться? Отмазку про дудку она бы не восприняла на "Ура", а ребенку на летний отдых, и, может быть, в классном санатории, могла бы получить. (Она бы тоже защищала своего ребенка)
Только что по 1+1 сказали, что женщина, которую сбил мэр, умерла((
Из сайта 1+1 "ДТП в Димитровому. Машина мера збила жінку та врізалася у дерево
У лікарні померла Ірина Тимошенко, яку 8 жовтня на своїй машині збив п'яний мер міста Димитров, що на Донеччині.
"Жінка померла сьогодні (22 жовтня) в лікарні", - повідомив заступник прокурора Димитрова Андрій Сердюк.
Він також уточнив, що стаття, за якою порушена кримінальна справа відносно мера, змінюватися не буде.
"Вона залишається (колишньою - ред.), оскільки стаття 286 частина 2 Кримінального кодексу України вказує "нанесення тяжких тілесних ушкоджень або що призвели до смерті потерпілого", - пояснив Сердюк.
Нагадаємо, що 8 жовтня поточного року на великій швидкості мер Димитрова Юрій Анісімов не впорався з керуванням, вилетів на узбіччя, збив жінку і врізався в дерево.
Жінка-пішохід, яка одержала серйозні травми, була госпіталізована до Димитрівської центральної міської лікарні.
14 жовтня міністр внутрішніх справ Юрій Луценко повідомив, що міліція затримала Анісімова. Після ДТП медекспертиза показала, що на вміст 0,75 проміле алкоголю у крові мера. Але вже за два дні рішенням суду Анісімова відпустили під заставу у 20 тисяч гривень.
Последний раз редактировалось zantoninaz; 22.10.2009 в 19:19.
Для ленивых, ролик про драку в школе
тыць
по ходу, там вся семья помороженных
А вот как продолжается история с сыном Кравца: http://atv.odessa.ua/news/2009/10/22/posledstviya_majornogo_dtp_6163.html#Top
Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.
Мне говорили,что на море был сильный туман и это маяк сигналил.(Это я по поводу вчерашней сирены)
OMG! Я об этом не слышала даже. Какой кошмар. Я вот думаю - ладно, власть имущие не чтят жизни простых смертных, но свои собственные жизни, жизнь и психику своих близких они ведь должны оберегать? А разве это не чудовищная трагедия для семьи? Для той же мамы, которая стала мамой убийцы? Пусть по неосторожности, но все же.
Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)
Про аварию - меня больше всего, скажем мягко, поразила последняя фраза.
Социальные закладки