Тема: Хорошие гадалки

Ответить в теме
Страница 395 из 423 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,881 по 7,900 из 8458
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,046
    Репутация
    899

    По умолчанию Кто слышал про гадалку Клавдию

    Тема создана для ищущих.
    Если есть, что ответить по делу - отвечайте.
    Если просто чешется сказать - скажите в личку/публичку/репутацию.

    Чего в этой теме делать нельзя:
    - рекламировать собственные или чьи-либо услуги. Для этого заведите себе тему по правилам раздела.
    - заниматься нравоучениями, без Вашего бесценного опыта все справятся.
    - юморить. О сколько их, петросянов чудных... Вы не первый. До вас уже всё пошутили. Это уже не смешно.
    AsyA


    __________________________________________________

    Voodumagiya - заборона на спілкування в цій темі. При порушені - перманент.
    Последний раз редактировалось AsyA; 18.08.2022 в 09:50.
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  2. Вверх #7881
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Здравствуйте. Подскажите номер действительно хороших проверенных людей, кто не только гадает но и занимается и снимает всякую нечесть. Буду благодарна если напишете в личные сообщения


  3. Вверх #7882
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от awakening5 Посмотреть сообщение
    Считаю что Кэтрин права, вот мой опыт обращения к знающим свое дело. И погадать никуда не выезжая тоже очень реально и мне кажется даже удобнее.

    (Те к кому обращался)

    Виолета гадалка -тел. 0664702898- центр (лично - неплохо но много воды)
    Рада гадалка - вайбер 068 547 8915 - (только вайбер - мне очень понравилось) (от 100гр и выше цену пишет когда задал вопросы)
    Наташа гадалка - вайбер 096 959 7329 - (только вайбер - мне понравилось) (100гр вопрос)
    Милана гадалка - вайбер 098 786 7403 - (только вайбер - отлично) (100гр вопрос но можно задать и дополнительно так сказать, расширенно)

    лично мне больше понравился современный вариант, вайбер. Результат тот же, телодвижений меньше. И если результат отрицательный то хоть время не потерял и не перся за тридевятьземель. Отрицательный опыт не пишу, он тоже был и не один

    Милена практик - тел. 097 503 1906 - слободка (лично - может, и погадать и сделать- рекомендую)
    Мальвина цыганка гадалка практик - тел 063 317 3677 - авангард (лично - очень неплохо)
    Исмаил практик - вайбер 098 576 3789 центр (смотрит по фото, гадает. Работает лично, результат есть - рекомендую)
    Виктор практик (здоровье) тел - 0954716044 - (смотрит, может на таро, в основном по здоровью-рекомендую.)[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2021 в 01:05 ----------





    Нет, это другой
    Цитата Сообщение от Яна Повалихина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите номер действительно хороших проверенных людей, кто не только гадает но и занимается и снимает всякую нечесть. Буду благодарна если напишете в личные сообщения
    Вот список мужчина выставлял, если ещё дальше полистать то есть список ещё больше. Внизу практики которые помогают. Я тоже к нескольким обращался за помощью, остался доволен.

  4. Вверх #7883
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Вы лично обращались, и как? Много МОШЕНИКОВ просто и уже попадались

  5. Вверх #7884
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Яна Повалихина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите номер действительно хороших проверенных людей, кто не только гадает но и занимается и снимает всякую нечесть. Буду благодарна если напишете в личные сообщения
    Здравствуйте.Будьте добры ответьте что Вы вкладываете в понятие "снимает всякую нечесть".Обясните если можно подробнее.Благодарю.
    Последний раз редактировалось шлиц; 02.06.2021 в 17:50.

  6. Вверх #7885
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от шлиц Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Будьте добры ответьте что Вы вкладываете в понятие "снимает всякую нечесть".Обясните если можно подробнее.Благодарю.
    Приворот, чистит, сглаз, порчу

  7. Вверх #7886
    Новичок Аватар для шлиц
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    35
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Яна Повалихина Посмотреть сообщение
    Приворот, чистит, сглаз, порчу
    Думаю Вы драматизируете,не накручивайте себя это первое, а второе, если уж есть подозрение на влияние негатива на Вашу жизнь, рекомендую найти толкового диагноста.С уважением.

  8. Вверх #7887
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Добрый вечер. Спешу оставить отзыв про гадалку по имени Катя. Сначала мне очень понравился формат гадания - просто по телефону. Она очень четко и по делу ответила на интересующие меня вопросы. Подсказала в каком направлении лучше двигаться и один вопрос сегодня уже решился. Она смогла разглядеть интересную ситуацию которая сложилась и помогла найти выход из неё наиболее благоприятный (как мне кажется) для меня. Очень рекомендую ее и рада, что из всего предложенного списка выбрала именно ее.

  9. Вверх #7888
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от красотка2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Спешу оставить отзыв про гадалку по имени Катя. Сначала мне очень понравился формат гадания - просто по телефону. Она очень четко и по делу ответила на интересующие меня вопросы. Подсказала в каком направлении лучше двигаться и один вопрос сегодня уже решился. Она смогла разглядеть интересную ситуацию которая сложилась и помогла найти выход из неё наиболее благоприятный (как мне кажется) для меня. Очень рекомендую ее и рада, что из всего предложенного списка выбрала именно ее.
    Можно её номер ?

  10. Вверх #7889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Можно её номер ?
    конечно,
    0675673663 Катя

  11. Вверх #7890
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    По Кате на рекламу похоже.

  12. Вверх #7891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    42
    Репутация
    28
    Здравствуйте, подскажите нормального практика сильного!

  13. Вверх #7892
    Новичок Аватар для Кэтрин)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    По Кате на рекламу похоже.
    Неа. Я у неё тоже была и все так и есть))
    ))))))))))

  14. Вверх #7893
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,527
    Репутация
    11388
    Цитата Сообщение от Кэтрин))) Посмотреть сообщение
    Неа. Я у неё тоже была и все так и есть))
    Был кто-то ещё ?
    Отпишитесь, если таковые имеются

  15. Вверх #7894
    Новичок Аватар для Кэтрин)))
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Был кто-то ещё ?
    Отпишитесь, если таковые имеются
    Ну так пролистайте последние пару страниц, там минимум 4-5 отзыва о Кате.
    ))))))))))

  16. Вверх #7895
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Был кто-то ещё ?
    Отпишитесь, если таковые имеются
    Ну на самом деле много кто уже был. Отзывов тут достаточно много. Не то чтобы плохих, а даже неоднозначных отзывов о ней я не видел. Я в одно время много о ней писал. Гадает хорошо. Если не видит вас, то так и говорит и денег не берет. Она их вообще наперёд не берет. Недавно она прошла какое-то обновление и усиление. Три недели не принимала. Сейчас снова принимает и те, кого я к ней отправлял, пишут, что она стала ещё сильней. А те, кто был и у неё и у Наташи с Толбухина теперь говорят, что будут ходить только к Кате потому что они теперь одинаково хороши, а вот цена услуг у них существенно отличается. Сам пока что не был после её обновления. Нет хорошего повода. Но тем, кто регулярно отписывается я доверяю и их мнением делюсь с полной в нём уверенности.

    Всех, чьи сообщения мне не приходили из-за переполненной папки, прошу меня простить. Сообщения почистил. Можем дальше общаться.

  17. Вверх #7896
    Частый гость Аватар для vika-egevika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Есть город,который я вижу во сне...
    Сообщений
    597
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Был кто-то ещё ?
    Отпишитесь, если таковые имеются
    Была( вернее ,обращалась по Вайберу)
    Бред полнейший.
    Все сбудется, стоит только расхотеть...✈️

  18. Вверх #7897
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    По Кате на рекламу похоже.
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Была( вернее ,обращалась по Вайберу)
    Бред полнейший.
    Цитата Сообщение от Серж Посмотреть сообщение
    Был кто-то ещё ?
    Отпишитесь, если таковые имеются
    Тоже обращался в Вайбере. Чистой воды бред. Согласен с Викой ежевикой. Полнейшее пустословие и сказки.
    Причем думаю что 1441 и Кетрин)) это один и тот же человек, а две женщины ещё с положительным отзывом очень странно. Последние сообщения до 2015 года и ни одного в теме гадалок и тут оживает в 2021 и сразу с отзывом о Кате. Может быть и правда но очень похоже на взлом акаутов, это не сверх задача.
    Но все это конечно предположения, а личный опыт просто негативный.

  19. Вверх #7898
    Новичок Аватар для 1441
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    71
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от vika-egevika Посмотреть сообщение
    Бред полнейший
    Цитата Сообщение от Огонёк* Посмотреть сообщение
    Тоже обращался в Вайбере. Чистой воды бред.
    А можно подробней? А то как-то после более 3 лет нуууу оооочень продуктивного общения с Катей мне как-то вообще не верится в отзыв состоящий чуть ли не из одного слова. Что именно не понравилось? Если не понравилось, то сказали ли вы об этом ей и заплатили ли вы? Оплату она берёт по факту, а не наперёд. Если вас что-то не устроило, то вы должны были отказаться платить. А в этом случае у вас попросту не должно быть претензий. Вот именно поэтому возникает вопрос: а вы точно у неё были? Я думаю, что не были.

  20. Вверх #7899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    17
    Не понятно почему вы пытаетесь уговорить людей что они должны быть довольны,если по факту человек отписался что Катя погадала бред!!! Я лично тоже начитавшись хороших отзывов о Кате ,также гадала у неё по телефону и тоже не довольна так как о прошлом ничего не сказала вот прям ни одного слова,а по вопросам ответов не дала,были сказаны размытые варианты типа так или так ну как нибудь да будет,это извините не гадание!!!я конечно заплатила так как человек порядочный и всё таки мадам Катя потратила своё время на меня,но не более того! Думаю это на то и рассчитано что все по разу по гадают так как не дорого,а ей сумма,в день 5-10 человек по пол часа приличная сумма выходит,а через пол годика имя себе сменит и заново давай одесситов принимать ��

  21. Вверх #7900
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    Ну, хорошо и я подробней отпишусь, раз уж люди начали писать.
    Во первых 1441, тут часто пишут отзыв очень коротко "гадалка неочем" и никто Вам ничего объяснять не должен, это форум общий а не Ваша платформа.
    Дальше, ещё более непонятно. Как такой грамотный и знающий человек как Вы, который решил быть проводником и великим оценщиком всех гадалок (типа конечно, на самом деле банальный мотив, реклама Кати) не может понять простое. Человек обращается к гадалке узнать будущее. И что бы гадалка не сказала, он не может назвать это бредом и ерундой пока сроки не вышли. А платить нужно не через месяц, полгода. Вот мы и платим, за предсказания которые оказались неочем, в общем даже больше, воспалённой фантазией или бредом.
    Тут уже делали замечание о том что Вы и есть Катя, думаю что это правда, ну, или подельнк так сказать. Иначе чего бы человек сидел пол года как минимум на форуме чуть ли не каждый день и навязывал бы всем обращаться только к гадалкам которые берут деньги не большие и по факту гадания, как Катя.
    Не жалко тех 200гр совсем, просто перестаньте навязывать свое мнение людям. И я не отрицаю, как и предыдущие люди писавшие Кате, что она кому-то может и погадала нормально. Я всего лишь поделился своим опытом.
    Согласен с Augustapu, Вам бы просто принять тот факт что Ваша Катя далеко не всем погадала нормально, что есть недовольные. Для кого Катино гадание "неочем"
    И как Вы сами писали когда-то, не надо удивляться что Ваш опыт отличается от опыта других людей.


Ответить в теме
Страница 395 из 423 ПерваяПервая ... 295 345 385 393 394 395 396 397 405 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения