|
18 тысяч 147 домов уничтожено евреями в Палестине с 1967 года.
Спасибо, Стор! Очень показательная картинка. Хорошо передает суть мерзавцев всех мастей. Ничего нет более гнусного, имхо, чем использование детей во всякого рода политических играх. Ассоциации не возникают? Почитайте тему "Педофилы из БЮТ"...
Стор, не вводите людей , читающих тему, в заблуждение. Местоположение горы СИНАЙ (а не горы Моисея) на одноименном полуострове, где произошли упомянутые вами события, предания , как раз не сохранили, и оно неизвестно.
Добрый совет. Читая Коран, проникнитесь уважением ко Всевышнему и пишите его имя с большой буквы.
Стор, это для тебя.
Израиль. Версия: Ариэль Шарон находится на продвинутых этапах восстановления
Бывший премьер-министр Израиля Ариэль Шарон находится на продвинутых этапах восстановления, предшествующих пробуждению. Об этом сообщил бывший глава канцелярии Ариэля Шарона адвокат Дуби Вайсглас, - пишет сайт cursorinfo.co.il, 22 октября 2009 года (4 хешвана 5770 года).
В интервью радиостанции "Коль Исраэль", Дуби Вайсглас отметил, что Шарон пребывает в "неглубокой коме", и в данный момент его состояние определяется, как подготовка к пробуждению".
Отметим, что накануне сообщалось, что Шарон совершает рефлекторные движения пальцами рук.
Напомним, что экс-премьер находится в коме с января 2006 года.
по материалам cursorinfo.co.il
15:03-22.10.2009
Если он придет в себя,будет интересно посмотреть на рожи хамасовцев.![]()
Для начала сообщите источник, приведенных вами данных. Или сами считали?
Следуя вашей-же логике, Коминтерн, лично для меня это такой-же источник информации , как для вас упомянутые выше Ричард Кемп и Роберт Бернстайн.
И заметьте я, в отличие от вас, от своего имени цифр не приводил, ибо бездоказательно это в принципе.
Кстати, даже неискушенному в английском языке читателю, нетрудно догадаться, что "by Israel" переводится не как "евреями", если уж быть точным.
Ага, перепроверьте... Я, типа, сказал, а кто не верит - пусть проверит.
Отдельные лица - это мы с вами. А Роберт Бернстайн - основатель и в продолжительном времени глава уважаемой в мире организации. Отдельных лиц не приглашают в качестве экспертов на заседания ООН.
Интернетом я, смею надеяться, умею пользоваться не хуже вас, однако, повторюсь, не считаю взятые из И-нета цифры, без приведения источника информация, сколь-нибудь вызывающими доверие. Вы же так и не соизволили сообщить аудитории кто вел подсчет количества разрушенных палестинских домов.
Назовите мне хоть одну армию мира, которая,ведя боевые действия, сумела бы избежать разрушений. Вы еще предъявите претензии англичанам за то, что сравняли пол-Берлина с землей во время Второй Мировой. Или россиянам, что ближе по аналогии, за разрушение Грозного.
Кстати , насчет наглости и палестинцев ( спасибо, теперь мой словарный запас пополнился новым словом "хуцпа").
То количество бабла, которое палестинцы слупили с сердобольных и доверчивых европейцев с американцами(я уж не говорю про израильтян) с помощью своей наглости и стенаний , наверное, в тысячи раз меньше того, что получили евреи, в качестве компенсаций за Холокост. Однако, я уже говорил выше, что отказался бы и от этого на их месте.
Социальные закладки