| ||
Тема: Петр Порошенко
Меркель в этом отношении не лучше. Да и газ в те времена Германии РФ продала значительно дешевле, чем нашей Тимошенко (выше рыночной).
Вот Меркель и отрабатывала. Еще три шкуры за газ в тот год содрали с Болгарии.
Да и Украина так спешила в НАТО, аж пыль столбом стояла из-под копыт.
Курс, как бы, взяли, еще при Кучме, но, не более того. Ющенко, правда, обещал вывод ЧФ РФ, как только окончится срок договора, но, на второй срок его народ не избрал. Он не один, конечно, обещал, но... Пришли к власти януковичи и всю малину поломали.
Да и пропаганда с рос сливных уже в годы власти Ющенко и по всем сми и интернету уже сама за себя говорила, что поход в НАТО РФ Украине обломает.
Последний раз редактировалось litissia; 02.06.2021 в 20:47.
Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.
Законопроєкт про олігархів направлений особисто проти Порошенка – "ЄС"

Ні, ні, ні! Це спрощення! Ціль сложніша, ніж страчення Порошенка...
Я краще Портнікова на сформулюю, слухай:
https://www.youtube.com/watch?v=HcGu19XH-UA
"Борітеся - поборете"
"Русофобії не буває забагато"
"Слава Україні"
В то время,как Порох и другие украинцы сбрасываются деньгами на технику для ЗСУ, ЗЕбанда тырит бабки
Я вот думал, что Минобороны меня чем-то удивить уже не сможет.
Но нет, смогли.
Вчера на заседание Комитета по нацбезопасности ВР принесли документ за подписью замминистра, с просьбой рассмотреть и утвердить изменения к годовому плану закупок.
Депутат "ЕС" Михайло Забродський написал об этом фантастическом звиздеце - МинОбороны собралось для проведения парада приобрести 3 легковых автомобиля за общую сумму в 73 000 000 гривен.
В нулях я не ошибся - именно такой ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ есть в ВР.
Семьдесят три миллиона гривен. За три машины.
Я порылся в интернете: в общем, если выбьют скидку, то проведут парад на Rolls-Royce Cullinan.
Во-первых, это красиво. Во-вторых, это очень красиво.
"Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!", именно так сказала, по легенде, Мария-Антуанетта. Чиновникам Минобороны стоит почитать про ее последующую судьбу.
"Будем всех бамбить!"
https://gorlis-gorsky.livejournal.com
Moscovia delenda est!
"Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."
"Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."
"Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."
"Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."
"Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."
"Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."
Порохоботи не здатні на перевиховання.
Як на мене, Порошенко - збитий льотчик.
Але я готовий на наступних виборах у 2-му турі проголосувати за іншого кандидата від ЄС (якщо такий знайдеться).
"Джерелом влади в Україні є людина з картонкою."
Социальные закладки