Тема: Что раздражает в мужчинах?

Ответить в теме
Страница 6821 из 7374 ПерваяПервая ... 5821 6321 6721 6771 6811 6819 6820 6821 6822 6823 6831 6871 6921 7321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136,401 по 136,420 из 147478
  1. Вверх #136401
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,569
    Репутация
    11049
    та да
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.


  2. Вверх #136402
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,191
    Репутация
    3650
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    тоже обо мне фантазируешь?
    Помнишь как в Кармен.. только Хосе буду Я
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  3. Вверх #136403
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,471
    Репутация
    930
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    Помнишь как в Кармен.. только Хосе буду Я
    держи свое хосе в рамках приличя плиз, а то будешь тут как некоторые, не фантазировать обо мне

  4. Вверх #136404
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    а я вот не понимаю кляпы, этож самая важная часть перестает функционировать - рот, язык. это конечно красиво, эстетично, возбудительно, но))))
    У меня это зрелище вызывает только желание спасать
    Счастье не находят, его создают))

  5. Вверх #136405
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Даааа
    Недавно, лез по лестнице. А она такая не маленькая...

    В руке было яблоко и я его укусил зубами ну что бы освободить руки. Так с этим яблоком во рту и лез по лестнице.

    Скажу тебе, я слюной залился просто. ))) и кофту обслюнявил и штаны )))

    От кляпа так же? ))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #136406
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    а я вот не понимаю кляпы, этож самая важная часть перестает функционировать - рот, язык. это конечно красиво, эстетично, возбудительно, но))))
    Как собачки, у которых вечно текут слюни))))

  7. Вверх #136407
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,268
    Репутация
    30717
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Как собачки, у которых вечно текут слюни))))
    У детей, когда зубы режутся, та же проблема))
    Счастье не находят, его создают))

  8. Вверх #136408
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    У детей, когда зубы режутся, та же проблема))
    Не помню такого) да и у детей это период , которых проходит, а собачкам с этим жить)

  9. Вверх #136409
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    19,880
    Репутация
    4866
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Недавно, лез по лестнице. А она такая не маленькая...

    В руке было яблоко и я его укусил зубами ну что бы освободить руки. Так с этим яблоком во рту и лез по лестнице.

    Скажу тебе, я слюной залился просто. ))) и кофту обслюнявил и штаны )))

    От кляпа так же? ))))
    Смотря из чего кляп)) но примерно)) только на яблоко вкусовые рецепторы еще сработали))
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  10. Вверх #136410
    Не покидает форум Аватар для joedan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Банка нулевого таера
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,641
    Репутация
    2868
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    это конечно красиво, эстетично, возбудительно, но))))
    Но что??))) Но как?, да?)))
    "Честно говоря, им сложно что-нибудь говорить, и одновременно делать минет"

  11. Вверх #136411
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    Смотря из чего кляп)) но примерно)) только на яблоко вкусовые рецепторы еще сработали))
    емае!!!! у меня идея!

    помнишь, тут кто-то показывал кляп с дырощщщщками (как ты говоришь )

    Так вот представляешь если внутрь этого шара с дырощщщками еще положить ломтик лимона!!!! Вот это будет пытка ))))) А?
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #136412
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    емае!!!! у меня идея!

    помнишь, тут кто-то показывал кляп с дырощщщщками (как ты говоришь )

    Так вот представляешь если внутрь этого шара с дырощщщками еще положить ломтик лимона!!!! Вот это будет пытка ))))) А?
    Лучше стручок острого перца засунуть

  13. Вверх #136413
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,311
    Репутация
    20430
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Лучше стручок острого перца засунуть
    Ну нет. Это просто принесёт ожог, боль. Смысл же не в этом. А вот лимон что бы работали вкусовые рецепторы усиленно. Вот это да ))))
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  14. Вверх #136414
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    29,105
    Репутация
    7780
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Как собачки, у которых вечно текут слюни))))
    Когда у собачки текут слюни,это уже к доктору)))) это не нормально)
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  15. Вверх #136415
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Скучная ты, я то думала щас как зайдет после месяца воздержания, каак порвёт здесь всех в хлам и в клочья...не оправдываешь звание))
    Молодец)) хорошо команды выполняешь)) ниже плинтуса тебя опустила, а ты продолжаешь попрошайничать)) нижняя))

  16. Вверх #136416
    Не покидает форум Аватар для Анюта23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,145
    Репутация
    4120
    Что за взрослое стремление самоутверждаться за чей-то счёт? Ощущение будто зависли в подростковом возрасте и не прошли периоды взросления.

  17. Вверх #136417
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Что за взрослое стремление самоутверждаться за чей-то счёт? Ощущение будто зависли в подростковом возрасте и не прошли периоды взросления.
    Это же так просто:
    Вероника в один момент осознала, что она не индивидуальность. . И она решила самоутвердиться за чей то счёт.

  18. Вверх #136418
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Анюта23 Посмотреть сообщение
    Что за взрослое стремление самоутверждаться за чей-то счёт? Ощущение будто зависли в подростковом возрасте и не прошли периоды взросления.
    Анюта, это последствия) я самодостаточна, а некто - в хламе)) просит кнут, так пусть получает.)) мне не жалко)

  19. Вверх #136419
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,732
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Это же так просто:
    Вероника в один момент осознала, что она не индивидуальность. . И она решила самоутвердиться за чей то счёт.
    Псих диспансер в Харькове с тобой не справляется??))

  20. Вверх #136420
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,926
    Репутация
    10299
    Цитата Сообщение от ***VeronicaV*** Посмотреть сообщение
    Псих диспансер в Харькове с тобой не справляется??))
    Ты ж меня определила на Воробьёва.
    Что у тебя опять пошло не так?:
    Венера в скорпионе


Ответить в теме
Страница 6821 из 7374 ПерваяПервая ... 5821 6321 6721 6771 6811 6819 6820 6821 6822 6823 6831 6871 6921 7321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения