Нет, в первый раз холодно скажу , что мне подобное поведение и разговоры неприемлемы и отодвинуть от человека на время. При повторении ситуации просто потеряю человека.
Но с таким я ещё не сталкивалась.
Я ж сама выбираю себе людей в окружение, в том числе и мужчин. С человеком, который не уважает других, в котором много негатива и обиды по любому поводу просто не буду взаимодействовать.




Тема:

Ответить с цитированием






Социальные закладки